Кравоцова1



«Захват» Лермонтовского. Руководство «Профздравницы» требует поставить у руля своего человека


Корреспондент «Думской» побывал в Лермонтовском санатории и узнал подробности сегодняшнего «захвата». Директор учреждения рассказал «Думской», что атаковать санаторий решили сотрудники предприятия «Укрпрофздравница», в подчинении которой до недавнего времени находился Лермонтовский.

По словам главы здравницы Владимира Пономарева, несколько дней назад в санаторий пришел факс от «Укрпрофздравницы», где предприятие рекомендовало назначить на пост заместителя директора некого Михаила Карачебана. Брат последнего до недавнего времени был начальником измаильской милиции.




Руководство санатория рекомендацию не выполнило, после чего в учреждение пришли 6 человек во главе с юристом «Укрпрофздравницы».

«Они оттолкнули сторожа и буквально ворвались на территорию санатория. Юрист стал требовать объяснений, почему Карачебан до сих пор не назначен на должность моего заместителя. Меня самого в санатории тогда не было, — рассказал «Думской» Владимир Пономарев, — Позже я приехал и встретился с этими людьми. Никто из них не предъявил мне документы и я вызвал милицию. Вскоре, эти люди удалились».

А три недели назад, по словам главврача, по территории Лермонтовского прогуливались мэр Одессы Алексей Костусев и известный одесский предприниматель Руслан Тарпан.

Стоит отметить, что судьба санатория сейчас решается в суде. Иск с требованием вернуть санаторий государству в октябре прошлого года подала прокуратура Приморского района Одессы. Уже в декабре суд принял решение удовлетворить иск, однако «Укрпрофздравница» подала апелляцию. Заседание суда назначено на 6 февраля.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





сулейман
Карачебан — чёрный пастух, после вступления в должность обратится к чёрному риэлтору и наступят для санатория чёрные — пречёрные днииии.
   Ответить    
odessit dmitrii
карачебан вонючий немытый гагауз из приемного отделения еврейской, решатель вопросов, по русски даже толком разговаривать не умеет
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 февраля 2012, 16:05     +6      
То ли он украл, то ли у него украли, — неясно, но осадок остался…
   Ответить    
Korsar black
Такую вот хрень кто-нибудь еще получил?
«Отвечая на обвинения в адрес лидера партии Родина Игоря Маркова о рейдерском захвате санатория Лермонтовский, пресс-служба партии Родина распространила заявление о полной непричастности своего лидера к этим событиям. Телеканал АТВ подготовил соответствующий материал, дающий объективную информацию о произошедшем в Лермонтовским. Предлагаем Вам его для ознакомления» — http://atv.odessa.ua/news/2012/02/01/u_sanatoriya_voznik_konflikt_s_proveryayuschimi_5463.html
   Ответить    

aqva
Опять прогулки по санаторию — то с Марковым, то с Тарпаном, не мытьём, так катаньем, а этот проходимец решил сожрать, то что задумал
   Ответить    
шаляй-валяй
Просто больше негде гулять. Это единственный  уголок,  где есть еще природа.
   Ответить    
Sergua
Что-то сегодня молдавский день: Карачебан, Тарпан, Демишкан да еще Боделан в новостях засветился!!!
Румыны в городе?
   Ответить    
Юрий Александрович
ггг! так давно! а вы этого не заметили?
   Ответить    
Женя Одесский
Ховайся)
   Ответить    
Женя Одесский
Ховайся)
   Ответить    
Женя Одесский
Sergua, Так румыны или молдаване?
   Ответить    

NANA
для начала научитесь правильно различать национальную принадлежность по фамилиям…и если вы до сих пор не знали так в этом городе вобще очень много кого кроме румын!!! )) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шенкевич
Если там прогуливался Костусев, єто очень плохой знак.
   Ответить    
Korsar black
Это — да.Опять же — Кактус, и на этот раз — Тарпан, вместо Маркова…
   Ответить    
Дядя Дима
Они пометили территорию и поссали под каждым деревом!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 1 февраля 2012, 23:10     +4      
где появляется Костусев, там жди беды (народная примета)
   Ответить    
Gor22
Вот мерзость, или гуляет там где плохо лежит, или с бабами на яхтах катается!
   Ответить    
Rime
Ну хоть бы кто-то «утку» запустил, что «петрушку» с корнем вырывают из земли одесской, (если фактически не получается) вот народ бы душу здесь отвел  от приятной новости.
   Ответить    
Фёдор Викторович
А чего же братва не в полном составе?А где «патриот Одессы«-Мурков?«Семья» не отпустила на стрелку-такие авторитеты собрались-это стрёмно.
   Ответить    
NANA
Эти ваши все жалкие коментарии напоминают сборище неудачников, которым кроме как обсасывать ситуацию и поливать всех грязью больше впринципе в этой жизни и порадовать себя нечем, типа великие защитники земли родной…)а вот я себе представляю если б кому то из вас достались такие привелегии которые имеют вышеперечисленные вами люди, вот это бы пострадала действительно тогда земля во имя излечения всех ваших ущербов и комплексов!!!
   Ответить    
salve
salve   страна по ip - ua 1 февраля 2012, 18:57     +5      
я не разделяю мнение сногих высказывающихся, но тем не менее ваш комментарий также излишне резок. А вот о привилегиях! у мера Лондона одна привилегия — он может выгуливать свою собачку на газоне. НЕ слишком ли много привилегий у наших руководителей города ( а по сути завхозов).
   Ответить    

Gor22
то NANA
Мадмуазель, вы часом не с той яхты, что за пол лимона?
   Ответить    
NANA
Могу вас разочаровать, я мало того что не с той яхты, о которой вы говорите (людям с той яхты уж точно не до таких этих перепалок у них есть и поинтереснее занятия) я даже больше скажу я из большинства той массы обычных ПЕШЕХОДОВ нашего города, просто я не завидую и не отношусь к тем людям которые утверждаются за счет гнобления тех у кого есть больше…вот и все…надо быть положительнее, и не тратить время на то чтоб ковыряться в высших терках, им все равно по барабану что мы все тут свистим))
   Ответить    
NANA
И так если смотреть реально в суть новости, вот вы все гнобите нынешнюю власть и тех кто вроде как хочет захватить территорию, а никто из вас не задумался чего ж нынешний директор так яро отстаивает свое место, и всеми способами готов его отстоять?неужто вы верите что он так бережет и любит этот санаторий???!!! Ла никогда не поверю!!! просто место ему хлебное покидать не хочется!!! так чем же тогда он отличается от всех остальных?…
   Ответить    
Korsar black
Вы, случаем, с Пономаревым не знакомы? Настолько точно его обрисовали. Это на самом деле так. Пономарев был назначен на должность директора санатория. Варяг, не имеющий ни малейшего понятия в санаторно-курортных вопросах. Настолько выдающийся «деятель», что большинство работников санатория уволилось. Оставшихся вынуждал уволиться сам. Сидел тепленько, теперь уступить место не желает и без скандала и провокаций не уйдет. Более подробные сведения можно получить, пообщавшись с бывшими и еще оставшимися работниками и врачами санатория.
   Ответить    

Zaya
Zaya   страна по ip - od 2 февраля 2012, 11:30     +2      
Пора Тарпана за Коробчинским отправлять. Шума от него много в городе
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×