зезман2



2 грудня 2013, 15:37   

Труханов: организаторы «Евромайдана» хотят захватить власть в стране


На продолжающейся внеочередной сессии городского совета зачитываются альтернативные варианты обращения к президенту и нации.

В варианте, заявленном лидером фракции «Фронта перемен» Александра Остапенко, констатируется, что нынешнее обострение ситуации в стане вызвано отказом президента от курса на евроинтеграцию, что является нарушением законов Украины. В своем варианте обращения оппозиция потребовала отставки министра внутренних дел и всего Кабинета министров, а также досрочных парламентских и президентских выборов.




Горсовет не поддержал этот проект.

В проект фракции Партии регионов, который зачитал ее председатель Василий Барабаш, констатируется неизменность курса на евроинтеграцию. Регионалы считают недопустимыми «провокации» и призывы к дестабилизации страны, но в то же время, призывают быть толерантными ко всем другим мнениям.

Неизменность курса на евроинтеграцию констатировал и выступивший на заседании народный депутат Геннадий Труханов. Инициаторов «Евромайдана» он назвал «кучкой провокаторов, которые хотят вернуть себе власть».

Депутаты продолжают обсуждать обращение к народу, президенту и всем политическим силам страны. К слову, принятие обращения к жителем города в повестке дня сессии горсовета не значится.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Василий Барабаш
Василий Барабаш
экс–депутат Одесского горсовета
7 новин, 2 фото
Александр Остапенко
Александр Остапенко
региональный представитель омбудсмена, бывший депутат Одесского облсовета
80 новин

Новини по цій темі:





alex
alex   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 15:40     +18      
Идейных — мало, в корне борьбы за власть — всегда — бабло.
   Відповісти    

золотая ручка
На майдане народ, а ты к кому относишЬся?
   Відповісти    
Со всем уважением!
ЗАЧЕМ!! ???  одесситы умные и память у них хорошая Подождать надо, не выступать
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lychman
Пойдет на йолку, вместе с остальными.
   Відповісти    
Реальный взгляд на жизнь
Вот новость а то и так не видно
   Відповісти    
Luckcat
Вот они и решают мучительно, что лучше —  уголовники или фашисты у власти и как ещё при этом свою задницу в кресле оставить. Аж головы на руки склонили от раздумий.
   Відповісти    

sadovn
sadovn   страна по ip - od 2 грудня 2013, 15:45     +29      
Могут забрать у «Доверяй деньгам» тендеры на ежегодный ремонт дорог, и отдать обл.автодору, а там люди уже 3 месяца не получают зарплат
   Відповісти    
tutami
tutami   страна по ip - od 2 грудня 2013, 15:45     +36      
А что ты Генночка скажешь по-поводу 1, 5 миллионов людей в воскресенье на Майдане, а по-поводу тысяч людей по всей стране в других городах?… А по-поводу избиения беззащитной молодежи в ночь на субботу?… Одесса обосралась… Пару сотен(от силы) — стыдно… Я одесситка в четвертом поколении, но сейчас мне стыдно за город и его жителей… Круто сидеть перед монитором и активно обсуждать, а вот выйти — слабо… Наш горсовет и обладминистрация — 90% гниль… Противно!!!
   Відповісти    
Со всем уважением!
так, похоже, и мы все гниль, если сидим по домам.
   Відповісти    

mustang
mustang 2 грудня 2013, 15:47     +34      
Гена, не переборщи в своем желании прогнуться перед «гарантом», позвоночник может не выдержать
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Руслан Щербина
Пусть не думают настроить одесситов против Киева. Здесь нет дебилов.
   Відповісти    
block
block   страна по ip - od 2 грудня 2013, 15:56     +8      
Не согласен. Кто-то же голосовал за Труханова.
   Відповісти    

точка нет
А что Труханов делает на сессии? У него что работы нет в Киеве у ВР? 
Вот так все депутаты ВР как Труханов и работают. Вот почему в нашей стране бардак. Такие как Труханов не должны быть депутатами.
   Відповісти    
 доброжелатель
а кто вобще скахал что они работают а?
   Відповісти    
RUSHA
RUSHA 2 грудня 2013, 16:43     +9      
Он спрятался, на время…:)
   Відповісти    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 15:50     +37      
Слова Труханова о «кучке провокаторов на Евромайдане возмущают.
Киевский областной совет вслед за Донецким городским советом осудил действия милиции на Евромайдане утром 30 ноября.
Того же одесситы ждут и от одесских депутатов. А вы, Труханов, не рвётесь к власти? Все провокаторы, а вы весь белый и пушистый.
   Відповісти    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 16:01     +14      
Freedom House: Основною проблемою українського інтернет-простору є значна кількість платних коментаторів.
   Відповісти    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 15:55     +22      
Евромайдан  это момент истины. По отношению к протестующим там людям сразу можно сказать, кто есть who.
   Відповісти    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 15:55     +15      
а Гена не хочет захватить?
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
нет не хочет.он уже при власти.вот и бздит что б не забрали
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Как уголовники не защитят уголовников.На Майдане и стоят люди, что бы струсить ТРУХУ с Украины.Гене проще, есть куда рвануть.
   Відповісти    
sadovn
sadovn   страна по ip - od 2 грудня 2013, 15:58     +23      
Кстати, вопрос по поводу состояния дорог, нужно таки задавать Труханову, он ведь их ремонтирует.
А мы все ругаем ОблАвтодор, несправедливо
   Відповісти    
Korsar black
Вот все думаю — кто громче всех кричит — «Держи вора»?…
   Відповісти    
Piter
Piter 2 грудня 2013, 16:04     +19      
Труханову страшно от бюджетной соски оторваться и работать в конкурентной среде?
Со своими ценами и качеством работ он ни один тендер не выиграет.
Заканчивается Ваше время
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 16:12     +8      
можно снова возглавить охранное агентство…
   Відповісти    
Антибюрократ
Одесский ворсовет вместе с главарем Трухановым в отставку!
   Відповісти    
Korsar black
Только не в отставку. Лучше — куда подальше в полном составе. В одну сторону.
   Відповісти    
stepo
stepo   страна по ip - ua 3 грудня 2013, 04:36     +1      
Если «Ворсовет» Ваше изобретение, то примите мои комплименты вместе с плюсиком! ) 
   Відповісти    
 доброжелатель
далой труханова на остров дороги строить
   Відповісти    
RUSHA
RUSHA 2 грудня 2013, 16:47     +8      
А кто Петрушке вообще разрешил покидать страну не отчитавшись перед народом за свои делишки?
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 2 грудня 2013, 16:22     +22      
сидеть тебе труха и долго сидеть! только за брусчатку на бульваре повесить на площади надо !!!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок


stepo
stepo   страна по ip - ua 3 грудня 2013, 04:38     +4      
Организаторы как раз простые люди) Это уже потом. когда их собралось, вызывающее уважение количество, к ним примкнули лидеры оппозиции. Так что Труханов тут погорячился с заявлением)
   Відповісти    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 2 грудня 2013, 16:35     0      
в Киеве есть Труханов остров- замечательное место для резервации регионалов…завозим туда всю фракцию, обносим забором, устанавливаем веб камеры- такое реалити шоу побъет все рейтинги в эфирах.. через месяц-два увидите модель Украины в их понимании и ужаснетесь…
   Відповісти    
RUSHA
RUSHA 2 грудня 2013, 16:50     +7      
Донецькі бюджетники відмовилися йти на мітинг в підтримку Януковича
   Відповісти    
RUSHA
RUSHA 2 грудня 2013, 16:54     +16      
Да Труханов, организаторы «Евромайдана» хотят захватить власть в стране, ты совершенно прав, что бы гнать таких как ты в три шеи. А ты думал что только ты хочешь властвовать? Не заменимых у нас нет, не переживай друг.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lychman
Капитан Очевидность )
   Відповісти    
Zander
Zander   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 17:18     +10      
Что у нас за люди в Одессе у власти? Трушка, Петрушка, Маркус… 3, 14здец как стыдно за Одессу, которая всегда была культурной и интеллектуальной столицей, самым прогрессивным городом. Казнить их надо публично, чтоб другим неповадно было так срать в нашем городе!
   Відповісти    
madam-madam
Гена просто в шоке! он столько денег вбухал в выборы! а вдруг повторные?это ж растраты! а он видно только-только начал за прошлые выборы возвращать
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 2 грудня 2013, 19:20     0      
Сейчас увидете как Трушка будет лавировать среди политического бомонда. Кто-то явно подметил, что это не лис, а Лисин!
   Відповісти    
varn17
varn17   страна по ip - ua 2 грудня 2013, 19:42     +5      
Поросль регионалов трух -это особь держащая нюх на власть не зависимо от идеологии.Лишь бы быть во власти для себя любимого урода ВС Ё! , а интересы людей им ПОФИГ.Вот  нутро этого прости-господи.
   Відповісти    
Брониславский
Думаю, постигнет Гену участь Кактуса, в лучшем случае…
   Відповісти    
janneta2010
Такие, как Гена, не тонут.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 2 грудня 2013, 21:44     -3      
вместо того, чтобы сажать ментовское начальство, устроившее замес по всей стране они поют песни про евроинтеграцию. всё! проехали — Европа может подождать. сейчас народ хочет крови — сначала ментовской — надо дать пока страна не переименовалась во Врадиевку. требовать нужно от своего президента наведения порядка и прежде всего в стройных рядах чиновников допустивших бойню.
   Відповісти    
stepo
stepo   страна по ip - ua 3 грудня 2013, 04:43     +1      
Лично Вам никто не мешает требовать наведения порядка от своего президента. А у тех людей другие методы — они собралис, вышли и взяли власть за горло. Вы же просто сидите тут и троллите порядочных людей) Пустозвон)
   Відповісти    

Со всем уважением!
все вы умники, так почему на одесском евромайдане людей меньше, чем здесь комментаторов? сидите по домам, строчите, а вы постойте на холоде сами… потом минусуйте мои комменты… я с ребенком не побоялась там постоять, а вы… евромандаторы с дулей в кармане… идите и отстаивайте свои интересы!
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 3 грудня 2013, 22:32     0      
а отец у ребёнка имеется? пардон…
   Відповісти    

Хирен
бандит одесского пошиба из банды ОПГ ПР.
   Відповісти    
Lakmus2092
Надо же сколько клоунов собралось в одном месте. Страна клоунов. Все они майданят. Майданили-майданили в оранжевую революцию, домайданились. Ура! Получили что хотели. Через пару месяцев все эти оранжевые лидеры поперегрызлись между собой, кто больше наворует, растащили по карманам кто что мог. А у президента одна задача- главное чтобы народ на мове правильно говорил. Опять майдан. В Евросоюз их не пускают. Да кому вы там нужны. Вы попадете в Евросоюз только после Монголии и Гондураса. Пока будете интегрироваться, ваши очередные майданские лидеры растащат остатки ценного в стране, если что еще там осталось, а европейцы будут сосать жилы с вас, кому рабская сила  кандидатов в «европейцы» помешает. А между тем «клятые москали» в распоследнем мухосранске живут лучше чем ваши в столице. Пойду куплю побольше попкорна. Комедия «очередной майдан» будет видимо еще долго идти
   Відповісти    
tutami
tutami   страна по ip - od 6 грудня 2013, 16:15     +1      
Это, по Вашему, тоже клоуны? Кто же тогда Вы? /
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×