Кравоцова1



В Харькове попрощались с Кернесом


Церемония прощания с Геннадием Кернесом началась в Харькове.

С 7 утра в Благовещенском соборе прошло отпевание, а к 9 утра гроб доставили в Оперный театр, где до 13 часов каждый желающий может проститься с мэром.




В городе сегодня объявлен траур, в центре перекрыто движение транспорта.

Одним из первых прибыл на церемонию давний друг и соратник харьковского городского головы Михаил Добкин, среди скорбящих замечены нардеп Вадим Новинский, экс-нардеп Евгений Мураев.

Пришли проститься с Кернесом мэр Киева Виталий Кличко, мэр Днепра Борис Филатов, мэр Одессы Геннадий Труханов.

Похоронят Геннадия Кернеса на Аллее выдающихся харьковчан на Втором городском кладбище.

Напомним, Геннадий Кернес скончался 17 декабря в берлинской клинике «Шарите» на 61-м году жизни. Его доставили туда на лечение еще в сентябре, после того как диагностировали коронавирус. Несмотря на отсутствие в стране, Кернес выиграл выборы мэра и собирался вернуться в город, но умер от осложнений, вызванных COVID-19.

Фото «Думская»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Михаил Добкин
Михаил Добкин



Сын Кернеса
Сын Кернеса

Евгений Мураев без маски
Евгений Мураев без маски























Слева - мэр Днепра Борис Филатов
Слева - мэр Днепра Борис Филатов

Борис Филатов
Борис Филатов































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Velokiller
Надеюсь, что у нас население не больно культами и с нашим одесским Гешей такой помпы не будет.
   Відповісти    
1321
Будут порваны тысячи баянов
   Відповісти    
Ольжич
Посмотришь на эти рожи на фото, на рожу Допы и понимаешь, хоронят мафиози
   Відповісти    

Ах Одесса
Набрал кредитов на город — Харьков и умер!
А кто платить будет?
Харьковчане…
Грустно
   Відповісти    
Евстрастий
Добкин отработает кредиты).
   Відповісти    
Евстрастий
Там в Харькове его все-же относительно любили. Крутился как мог, обычный криминальный бизнесмен, как все «они» не сильно хороший не особо плохой. Если-б не та пуля и в добавок корона, то пожил бы еще, что тут сказать, такова судьба довольно не завидная.
   Відповісти    
Посейдон
Ну что вы, пан эксперт "Евстрастий"! Вместе с трехдевным трауром — все пышно, даже помпезно! На латыни так: "Помпа мортес плюрес террет, куам морс ипса" — Человек опасается того, что его похоронят без почета. Причем этот страх больше, чем страх смерти. Так что для Кернеса сейчас все в порядке. Есть кому хоронить и венков много. А что скажет история? Все будет зависеть от того, кто и с чем придет потом. Мы же тоже очень долго гордились Иваном Грозным, Котовским, Чапаевым и многими другими.
   Відповісти    

RealOdessa
Добкина и не узнать, лысый, с щетиной. Сменил стайл.
   Відповісти    
Евстрастий
Молодой Шуфутинский.
   Відповісти    
Borisss
«Благодетель и кормилец» оставил после себя много дырок в бюджете.«Не много воровал»..Харьков-город ваты и лохов-из вора и бандита-сделали Героя и патриота города.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 23 грудня 2020, 09:53     +19      
Гепа отработал даже тушкой, провисел на трубочках ровно до того момента как назначили секретеря. Если бы раньше кони двинул, то выборы бы пришлось переигрывать сразу, а теперь можно успеть попилить на прощание. Ну и Шарите обагатилось наверное — продержать тушку на трубочках наверное дорогого стоит.
   Відповісти    
belva
belva 23 грудня 2020, 09:57     +14      
Ребята, а где же чёрный мешок и закрытый гроб, как для всех смертных при коронавирусе? И похоронщики одетые в спецкостюмы? Или у него был другой ковид? И народ, как стадо, без масок пошло. Похороны ну в копейку, как хоронили около месяца назад какого-то босса мафии в Неаполе, даже лица очень похожи. Да, жаль, умер человек можно сказать в расцвете сил, но эти похороны, этот китч, этот стадный народ. Смотреть противно.
И, когда наш Геша умрет, чтоб не вздумали его в Оперный театр нести, ещё этого не хватало, нашли место.
   Відповісти    
ffmax
Он давно переболел короновирусом, причина смерти не в этом.
   Відповісти    
Евстрастий
Та сейчас далеко не всех кто с ковидом умер, хоронят так как это было в начале. Не так то и просто заразиться, скорее живые на похоронах передадут вирус, чем покойник. Тем более там в Шарите,  подготовили тело очевидно. Правильно это все или нет не знаю. Наверное так решили да и все.
   Відповісти    

WooDooDoll
Кернес умер, а мафия бессмертна!
   Відповісти    
Бригадир
Это всё мелочь по сравнению с тем, что осталось после Гены, и что они собираются делить.
   Відповісти    
кравцов олексій
Думская. Фото. Обновляется ;)
   Відповісти    
WooDooDoll
у овцы, которая с Допой, темного пуховика не нашлось? Бедная детка, всю зиму в одной курточке ( 
   Відповісти    
Посейдон
Вы совсем злой, пан «Кроун». Себе на погребение покойный Кернес заработал. А раздать все бедным и неустроенным — так это мы разрушим основу нашего молодого капитализма! Им и раздавали, так куда они это дели? Кушали по три раза в день? Я только одному рад при этой организации жизни: ни Кернес, ни Лукашенко не могут управлять всеми процессами в обществе! Харьков — один из немногих городов Украины, где сохранилось хоть какое-то промышленное производство! Это ж не Одесса, где несколько портов и суда с контейнерами идут потоком. Там — таки работать надо!
   Відповісти    
Vicarious Atonement
неужели Точка У опять неисправна…
   Відповісти    
Lucian Andromaniu
Вот такое вот предупреждение для любителей жукова и прочей красной мрази. Внемлет ли Генка Одесский?  Или он хочет побыстрее  последовать за своим харьковским тезкой?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ffmax
ffmax 23 грудня 2020, 11:16     +10      
Г.К.? Геннадий Кернес? военачальник? Вы бы еще жукова военачальником обозвали, вот умора!
   Відповісти    
Виктория Викторовна 2222
Я Жукова Г.К имела в виду…
   Відповісти    

Stirlitz
Да уж, "великий"… Если так считать, то и Хитлер великий. Франция за месяц, пол-СССР за полгода…
Величие определяется не трупами, которые военачальник за собой оставляет.
   Відповісти    

Александр Хоменко
Остается только сделать мумию и в мавзолей поместить. Не понимаю мотивацию людей пришедших на похороны в таком количестве. Он им кто, отец родной? Рабы.
   Відповісти    

жужик
Читаешь комментарии и поражаешься человеколюбию
   Відповісти    
Александр Хоменко
Да реально жалко убогих.
   Відповісти    

Михаил Десятников
в аду его черти заждались уже
   Відповісти    
Александр Хоменко
Вот так смотрят властьимущие и делают вывод — воруй, кидай им крохи, эксплуатируй ностальгию по СССР и они тебя будут уважать и любить.
   Відповісти    
Stirlitz
Чтоб они все дружно за ним отправились в ближайшее время.
   Відповісти    
Александр Хоменко
Быдло нужно пороть и решать за него все — тогда оно будет тебя боготворить.
   Відповісти    
Владимир Копяк
Обворовывал город как мог, так даже после смерти раскрутил бюджет на похороны, стыдоба И харьковчане все хавают Так быстро сделать рабами горожан.
   Відповісти    
Александр Хоменко
Манифестация малороссийства.
   Відповісти    
george_bush1990@mail.ru
«Кернес живий»: харківянин набив собі на лобі тату (відео) Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/kernes-zhivi…
   Відповісти    
Александр Хоменко
Клеймо коровы))
   Відповісти    
юрба
жалько шо яму не не набили лёб нос ухи и почки.
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
теперь в Харькове будет всплеск коронавируса. И это хорошо. Естественный отбор
   Відповісти    
ЯшаОдесский
Я дико извиняюсь за свой комментарий. Обращаюсь исключительно к казнокрадам и корупционерам. Если вы читаете конечно.Когда вы крякните так как этот хлюст то вы заберёте с собой столько сколько забрал он.А єто от осла уши.Призываю вас взяться за голову и делать и сделать для людей  хорошое, что-то полезное, чтобы о вас ещё много лет в хорошем смысле вспоминали простые люди.жизнь она коротка.
   Відповісти    
Borisss
Ув.Яша.К сожалению-они этого не понимают и в нашей стране-никогда не поймут.Я в этом твёрдо убеждён.
   Відповісти    
Кюрасао
Думская мастерски троллит дебилов комментаторов  — они даже не понимают что набирая лайки, они становятся дебилами в квадрате)
А за освещение похорон спасибо думской, харьковчане это оценят и оценят олигофренов комментаторов…
   Відповісти    
ffmax
Та насрать на харьковчан и на их Гепу. Вон баба которой муж почку отбил — простила, а харьковчанке то чем хуже, их просто в сраку отсношали, даже органов не лишили. Бывало и хуже — толпа олигофренов пришедших сталина похоронить ещё поболее была.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
2
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
19
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×