Была цветочница, и нет ее: в мэрии рапортуют о победах над будками и пополняшками
Одесская мэрия продолжает рапортовать об успехах в борьбе с уличной торговлей. Так, вчера на официальном сайте горсовета была размещена новость о том, что согласно решениям исполкома в Одессе были демонтированы три временных сооружения и 19 элементов уличной торговли. Речь идет о незаконных объектах.
В число демонтированных попали пополняшки, автоматы с газводой, кофейные автоматы, скамейки и столики местной наливайки, и даже… люди, судя по фото.
Стоит себе пополняшка...
Так, на Пироговской, 5 солениями торговал неизвестный продавец. На фото «после» нет ни лотка, ни торговца. То же самое с цветочницей на улице Черняховского. Ох уж эти беспощадные орлы Труханова-Янчука…
А на фоне всех этих побед и достижений застраивается высотками побережье, новые МАФы растут как грибы после дождя, заменяя демонтированный халоймес.
На месте примитивных будок появляются целые павильоны в несколько раз больше по площади, занимающие газоны и тротуары. Но главное, что красивые…
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
...тыдыщь, и нет ее!
Была цветочница...
...и сгинула навеки
Было
Стало красиво
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
та не фотошопят по полной за дураков народ держат пополняшки мешают им что дерибанить город или просто не осталось кв. метра для дерибана вот на стены и лезут и лезут вот не будет продавца едой и соленьями -чего жрать, грубо говоря народ будет как впрочем и цветочница цветы нужны всегда- свадьба, похороны, юбилей,Дни рождения, крестины.. а исчезнет Труханов и Янчук и весь горсовет кто- то почувствует всю горечь «утраты» ой я вас умоляю может ради интереса через полгода спросят шото давно наших городничих не слышно-а им в ответ так нет их и давнои народ скажет и хрен с ними, живем же как -то и без них
Бля.ь, скудно читать об «успехе» мэрии, больше проблем не осталось в городе, как с мизерным бизнесом бороться, противно, честно , может стоит одни правила для всех включить, особенно для себя-город «любящих» по полной!
Висела пополняшка на стене- кому она мешала? Я ещё понимаю, когда в людном месте прямо на тротуаре натыкаешься на этот столбик, обойти порой трудно. Но на стене, в стороне от проходных мест. Не пойму! Чистый формализм!
Ну и всех этих торговцев они хотят загнать в павильоны: цветочницу, торговца солениями и других. Но будут ли у них деньги на аренду этих «мавзолеев»- не думаю.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big