sov4



На время борьбы Одессы за «Евровидение-2017» три трамвайных маршрута изменят схему движения


20 июля в связи с проведением презентации Одессы в первом выпуске проекта «Битва городов», посвященного отбору города для проведения песенного конкурса «Евровидение-2017», вносятся изменения в схему движения трамвайных маршрутов №№ 4, 5, 28.

Так, с 17:30 работа маршрутов будет организована следующим образом:




-по направлению движения от автовокзала — от Пантелеймоновской улицы, на Белинского, Лидерсовский бульвар (конечная остановка трамвайного маршрута № 28);

-в сторону автовокзала — от Лидерсовского бульвара, на Успенскую, Белинского, Пантелеймоновскую и далее по маршруту.

Презентация заявок городов будет проходить в прямом эфире Национальной телекомпании Украины. Возле театра Музкомедии с 18 часов будет работать фан-зона. Всех желающих в прямом эфире поддержать наш город НТКУ приглашает прийти к Музкомедии в 17:30.

Напомним, на проведение конкурса, кроме Одессы, претендуют пять городов: Киев, Днепр, Львов, Херсон и Харьков.

 






Неравнодушный
У нашего любимого города, к сожалению, нет ни малейшего шанса. Если бы построили  современный спортивно-концертный комплекс в Одессе, то мы получили бы это право без всякого сомнения.

А пока: СНБО может рассмотреть вопрос введения военного положения при продолжении обострения на Донбассе  Турчинов
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:00     +1      
Так если будет военное положение об Евровидении можно забыть и не только в Одессе.
   Ответить    
Пюпсик
Пюпсик   страна по ip - sk 20 июля 2016, 01:10     -9      
Всё идёт к тому что его скоро введут…
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 20 июля 2016, 06:08     +6      
Его нужно было вводить еще в августе 2014 года, когда регулярная армия Кремля пересекла границу и образовался Илловайский "котел".
   Ответить    
Думка
Думка   страна по ip - od 20 июля 2016, 00:10     +3      
Є чи ні шанс у нашої Одеси — час покаже! А боротися потрібно до останнього, переможемо — місто стане краще!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 20 июля 2016, 06:16     +9      
Кто-то там "грозился" накрыть стадион (то ли "Черноморец", толи "Спартак"), тогда площадка будет.
А вообще позор, что в миллионнике нет действующего полноценного дворца спорта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Выдавать себя за известного человека —  это тоже извращение! Вы же не Матвей Ганнопольский!
   Ответить    
БиберХам
А вас больше возбуждают местные извраты?гыгыгы, проказник эдакий матвейка но не ганапольский, благодаря местным извратам и герантофилам мы и имеем кивано-трухановскую Одессу
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 19 июля 2016, 21:34     +9      
еще одна несбыточная мечта — метро
   Ответить    
Неравнодушный
… хотя бы наземное! Вполне реально, кстати,  из пос.Котовского на Таирова по  улицам Балковской, Туристской, 25 Чапаевской дивизии и дальше до Архитекторской.
   Ответить    
Пюпсик
Пюпсик   страна по ip - sk 20 июля 2016, 01:14     -8      
Для этого надо подвинуть несколько частных домов.
   Ответить    
aiz
aiz   страна по ip - ru 20 июля 2016, 08:18     +7      
А как быстро их подвигают, когда надо очередную жемчужину втулить?!
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 20 июля 2016, 09:33     0      
Наземное метро (скоростная трамвайная линия) будет реальностью, когда горсовет, горисполком и мэр перестанут "пилить" городской бюджет, городскую землю и муниципальную собственность. Когда на место "междусобойчиков" придут прозрачные тендеры. А пока что наш мэр так и остался на уровне директора ЧОПа, а горсовет напоминает собрание нечистоплотных торговцев.
   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:38     -1      
а при чем борьба к изменению транспортных маршрутов???
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 19 июля 2016, 23:43     +8      
Не портить задний план в кадре, вьіваливающей из трамвая толпой.или же звенящими трамваями.
   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:45     -9      
саксофон алкаша саксофониста Джамалы нашли?
   Ответить    
Неравнодушный
…  пока  Геннадий Леонидович  вчера на «Думской»  по своим каналам обещал проверить!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 20 июля 2016, 08:34     +5      
Обещанного три года ждут)
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня мне один следователь из другой области сказал: «Чтобы полиция работала, её надо заинтересовать! ". 
   Ответить    
Роман Власов
у мера в кабинете под столом!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы лично видели? Что Вы там делали под столом?
   Ответить    
Роман Власов
Умник,проблемы со зрением? вы всегда залазите к вору чиновнику в карман что бы понять что он ворует? может достаточно увидеть машины, дома друзей гопников и почитать биографию!!! http://nv.ua/ukr/project/odessy-papa… саксофон это образ, остроум!
   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:46     +1      

   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
greenjek
greenjek   страна по ip - od 19 июля 2016, 22:59     +2      
Джамала за Одессу:)


   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 23:01     -1      
без нее Кличко решит с Петей как бабло распилить от Евровидения
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:20     +5      
Смотри на себя! . Приключения Джамалы в обманчивом мире. Всё, что осталось за кулисами Eurovision 2016   Завтра в 17:15
UA:Перший / 
   Ответить    
Олег Коваленко
пустая трата сил на заведомо проигрышном для Одессы соревновании. Убитый город никому не интересен.
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:03     +9      
98% будет Львов. Знакомые приехали на днях из Львова. Что сказать, европейский город. Чисто, ухожено. Транспорт на уровне.
   Ответить    
Неравнодушный
… там же мэр нормальный человек!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 20 июля 2016, 16:15     +3      
Не все зависит только от мэра. Люди во Львове отличаются от одесситов. И темп жизни там другой и философия. Они больше на поляков похожи: пытаются везде где можно копейку заработать и все в дом. Принято считать, что там все бедные, а как по мне то скорее экономные, не любят переплачивать и сами всегда требуют оплаты своего труда. В Одессе больше внимания уделяют понтам и часто за все переплачивают, не особо заморачиваясь качеством, лишь бы красиво было и эффектно. Поэтому в одессе все ярко, броско и дорого, но недолговечно и не всегда качественно. Львов кажется скромным, но старается держать себя на уровне,  не бросая деньги на ветер.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:18     +5      
UA:Перший Спецпроект Евровидение 2017. Битва городов. Прямой эфир 18:40 Завтра
   Ответить    
Ирина Куприянова
После первого дня во Львове, стало понятно — уж если кто то и прикарманивает деньги из городского бюджета, то оооооочень мало. Там реально все для людей!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июля 2016, 03:50     +15      

   Ответить    
Ислям Маликов
Где статья про Труханова пропала?
   Ответить    
Антисоветчик
Какая именно? Он на много статей "наработал")
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 20 июля 2016, 10:49     +5      
Ее не совсем убрали, а просто перенесли в прошлое, на 18 число, утро, чтобы не так бросалась в глаза
   Ответить    
Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 20 июля 2016, 08:02     +5      
Музкомедия не готова участвовать в Евровидении, нужно срочно достроить еще штук шесть-семь двадцатиэтажек вокруг!!!
   Ответить    
Shuricksoft
Ну ок, раз решили изменить маршруты трамваев (не совсем понятно зачем), можно на Фр. на это время какой-нибудь шаттл-бас кинуть? Отдыхающие (да и местные, не почитавшие новости) будут крайне удивлены вечером после пляжа… Ну а конкурс все равно не выиграем — на полном серьезе пытаться тягаться со Львовом может только тот, кто там ни разу не был.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 20 июля 2016, 14:29     -3      
Я что-то не понял, а что собственно поменяли в движении трамваев, а главное зачем?
   Ответить    
   Правила


6element