Кравоцова1



Минздрав думает над привилегиями для вакцинированных  украинцев


Министерство здравоохранения рассматривает возможность введения привилегий для вакцинированных от коронавируса украинцев.

Об этом в интервью «Украинскому радио» заявил глава МОЗ Виктор Ляшко.




Он отметил, что в числе вероятных привилегий для привитых станет возможность посещать школы, кинотеатры, музеи и другие массовые мероприятия даже в случае введения локдауна.

«Возможно, в школы добавим кинотеатры, музеи, другие массовые мероприятия. Для нас, медиков, важно не допустить коллапса системы здравоохранения. Также экономика страны не должна упасть, потому что от этого зависит финансирование зарплат медицинских работников, закупки препаратов», — пояснил министр.

Ляшко добавил, что школы будут работать при любой эпидситуации при условии вакцинации не менее 80% сотрудников каждого учебного заведения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Ляшко
Виктор Ляшко
министр здравоохранения
190 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:





   Правила



26 августа
19:02 Убийство главы одесского благотворительного фонда и члена еврейской общины: предполагаемый киллер следил за жертвой месяц, а перед этим побывал в россии
18:22 Рок от Андруховича и Бах на контрабасе: в Одессе прошли 31-е «Два дня и две ночи новой музыки» фотографии видео
16:30 Энергия для «Льдинки»: одесский каток обзаведется солнечной электростанцией за 7 млн грн
14:27 Детектор лжи для учителей и 119 гривен штрафа: в Одесской области пенсионер дебоширил в школе
7
12:11 В самом сердце Аркадии открылся новый торговый центр Arc City (на правах реклами) фотографии
6
10:20 Военный из Одесчины подрабатывал на российские спецслужбы: его взяли под стражу
12
08:51 Рыболовная драма: как директор фирмы из Одесской области давал взятки генералу и лишился «вонючего» озера
7
25 августа
21:40 Уменьшение количества первоклашек, но увеличение мест в укрытиях: одесские школы готовятся к 1 сентября
2
20:31 Самая молодая в созыве или человек Труханова? Кто получит вакантный мандат в Одесском горсовете
8
19:19 Юрий Луценко представит в Одессе свою книгу «Птах и Фикус. Смертельный отпуск» (общество)
7
18:19 Прощание с одесским депутатом Дмитрием Танцюрой состоится 27 августа
17:02 Поссорились из-за девушки: на юге Одесской области парень убил соперника ударом ножа в шею
7
15:25 Заброшенный тубдиспансер станет семейным хабом: в здании появится центр для ухода за детьми с инвалидностью
6
13:16 Три микрорайона Одессы остались без воды из-за аварийного отключения электричества, а беляевский гейзер оказался фейком
2
11:50 Борьба за одесскую Раду ветеранов: скрытые связи кандидатов, шантаж и расклады в горсовете
7




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×