пс2



Одесский депутат от «ОппоБлока» призывает сторонников Порошенко покинуть Украину: «Паспорт можете выбросить»


Депутат городского совета от «Оппозиционного блока» Богдан Гиганов в ожидании смены власти не сдерживает эмоций.

Вчера на своей странице в Фейсбуке он опубликовал гневный пост с требованием, чтобы сторонники президента Петра Порошенко покинули страну.




По его мнению, лидеры общественного мнения, активисты, журналисты, выступающие в поддержку гаранта, должны немедленно уехать.

«Мы не будем блокировать аэропорты! Уезжайте! Паспорт можете выбросить», — пишет депутат, который ранее открыто заявлял о своих симпатиях к стране-агрессору: «Для меня Россия ментально как старший брат».

Пост Гиганова вызвал среди его подписчиков смешанные эмоции. Но многие из них поддержали народного избранника. К примеру, народный депутат Николай Скорик заявил, что некоторых сторонников Петра Порошенко выпускать из страны нельзя.

«Есть несколько, кому прощать нельзя», — пишет Скорик.

Отметим, в последнее время сторонники России заметно активизировались в сети. Так, аналогичные призывы публиковал почетный гражданин Одессы и автор «Заметок Ватника» Олег Губарь, который назвал нынешнюю власть оккупационной.

Ранее «Думская» уже сообщала, что команда кандидата в президенты Владимира Зеленского в Одессе и области активно пополняется бывшими регионалами и сторонниками России, которые очевидно ждут реванша.

 


Наш опрос в телеграм-канале Думской:

😉 Реваншисты рулят — 113
😡 ОппоБлок - лучшие — 21
😎 Пофиг я за Зе — 277




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
374 новости, 45 фото
Богдан Гиганов
Богдан Гиганов
депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ
32 новости

Новости по этой теме:




Неравнодушный
Это уже слишком! Все границы здравого смысла это переходит. Все не могут мыслить одинаково, на то и политическая борьба, которая должна вестись цивилизованно. Власть обязана пресечь такие незаконные призывы оппоблоковца. Вот и истинное лицо команды Зеленского,
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 17 апреля 2019, 12:47     +4      
А это команда Зеленского? Он  тебе лично об этом сказал? По ходу   это такой же , как и ты. 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mur-222
mur-222   страна по ip - ru 17 апреля 2019, 14:04     +7      
Скоро Неравнодушный сменит риторику.
   Ответить    

vatakaratel
Я смотрю у ватников память оказалась короткой.Лелеют реванш во влажных мечтах.Если эти гигановы опять разбудят лихо, то 2е мая 14го покажется им веселым пикником и этот баклан не успеет воспользоваться своим болгарским паспортом.
   Ответить    

Mamay
Mamay   страна по ip - ua 17 апреля 2019, 19:24     +9      
не надо путать тех, кто роет схроны, с теми, кому бежать до Шереметьево
   Ответить    
Boria Avelov
развел петя колорадов, что ни персонаж — то или латентный сепаратист, или казнокрад, или два в одном. все петя надеялся что выборы ему нарисуют, как себе. но… колорадам казнкорадам как тем чертям, для излечения, нужен исключительно осиновый кол, по древнетурецкому рецепту
   Ответить    

Jesper
Jesper   страна по ip - od 17 апреля 2019, 12:38     +26      
Сепары надеются на реванш, зря.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот даже  хотя бы только поэтому надо голосовать за Порошенко П.А.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Беня их расстроит
   Ответить    

Yuriy Duyko
У Зелинского большой пробел — это отсутствие команд на местах. Даже если они появятся из неоткуда — там окажется ОГРОМНОЕ количество проходимцев всех мастей. Есть "политики" которым все равно с кем, лишь бы у кормушки.
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 17 апреля 2019, 12:44     +29      
шо-то мне его морда лица похожа на типичного   серийного маньяка-педофила в американских сериалах. Может играть без грима.
   Ответить    
Неравнодушный
«Для меня Россия ментально как старший брат», а для меня Россия это страна-агрессор, которая причинила Украине и всем соседям  много бед за всё время сосуществования как в едином государстве, так и как соседи. Более подлого государства чем Россия, в мире нет. Вокруг России могло бы быть Российское Содружество, если бы у московских правителей были мозги. Сегодня сплошное совражество вокруг России.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 17 апреля 2019, 15:48     +12      
Другом России может быть только недоумок или варвар.
   Ответить    

Неравнодушный
«Хунта» не свирепствовала, вот теперь, если состоится реванш регионалов, может пожинать плоды своего бездействия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Радник
что опровернуть?
Избиратели Зе — это протестный электорат.
   Ответить    

Спикер
Спикер   Proxy 17 апреля 2019, 13:00     +12      
>По его мнению, лидеры общественного мнения, активисты, журналисты, выступающие в поддержку гаранта должны немедленно уехать.<

А еще вчера психушка горела. Совпадение.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Не начало ли это конца?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот сейчас действительно регионалы могут спровоцировать гражданскую войну в Украине. Власти это видят? Почему бездействуют?
   Ответить    

ffmax
ffmax   страна по ip - co 17 апреля 2019, 14:11     +11      
--- Не начало ли это конца? --- 
В общем то это конец начала. Немного преждевременный на мой взгляд.
   Ответить    
Неравнодушный
Николая Скорика не привлекли за  поддержку сепаратистов в 2014 году и вот жажда реванша! Может следует по новому посмотреть на роль Скорика в одесских событиях 2014 года?
   Ответить    
odessit-ukr
Смотреть надо всегда прямо! И то что Стырика не привлекли то это из-за наших законов, беглых ментов и продажных свидетелей! На рассии элементарно по приказу сверху, аж бегом находятся "честных" свидетели и пособники "преступлений"! Видать не та у нас хунта! — демократы, мля!
   Ответить    

Van Val
Van Val   страна по ip - od 17 апреля 2019, 13:11     +14      
консервы вскрываются
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - ua 18 апреля 2019, 07:26     +8      

   Ответить    

! МОРПЕХ !
Ну все ясно. очередной клоун который ждет клоуна на Президентском месте)
   Ответить    
Mirco Semco
Я никуда не собираюсь уезжать, много дел еще, это ватное чудо еще не засунул в мусорный бак))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Don Pedro Estebal
Депутаты-ватники повылазили на свет.Лечить надо вату головного мозга.
   Ответить    
odessit-ukr
Если учесть кто в команде Зебилов — это олигархи в изгнании, то таки да — они причастны!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Дебил!
   Ответить    
Челентано
А если его в море кинуть, интересно потонет или плавать сверху будет? Вот чисто из научного интереса любопытствую.
   Ответить    
Космос1972
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Vladimir  Petrunya
Этот соратник трижды судимого уголовника требует реванша. Одесские бизнесмены забыли о тех поборах. А этот дебил требует продолжения банкета. Шестерка одесских мафиози и подтирашк аих жоп.
   Ответить    
volker
volker   страна по ip - od 17 апреля 2019, 15:06     +3      
Рано радуются росийцы. Беня и Вова не будут гнобить укров, они не самоубийцы. Они просто игроки.
   Ответить    
Vicarious Atonement
Вот вам, господа, уже не завуалированный реванш ваты, а открытый, явный, угрожающий. Но ваши соседи и вот минусующие тут ноунеймы пойдёт и проголосуют за паяца.
   Ответить    
zuk07
zuk07   страна по ip - ru 17 апреля 2019, 15:36     +4      
Зеленский придурок, клоун, наркоман он развалит Украину.Но что то мне говорит, что тем кто за него проголосует, «полезным идиотам», на это наплевать..на то они и идиоты..
   Ответить    
Местный
Это..как его —  гигант Фонтанов, ляпнул то, что ему разрешили кукловоды. Интересно, если что, он свой болгарский паспорт, тоже потеряет?
   Ответить    
Дядя Фёдор
Похоже игра идёт по-крупному. Никто не задумывался почему убрали в избирательных простынях пункт против всех? Чтобы победил человек без опыта в политике. Будем ждать появления в скором времени другого лидера на политической арене. Я даже знаю кто это будет… И этот человек похоже приложил немало усилий для именно этого сценария. Лучше это будет или хуже — время покажет.
   Ответить    
Олег Никита
не в обиду  этих 2 учасников призиденской гонки наблюдаю со стороны но будет так  2 тур порошенко -24-27 процентов  зеленский 55-60  процентов
   Ответить    
Жора с Адесы
Он что, поц?
   Ответить    
   Правила


в шипс