Кравоца Пространство



SuperNova Каховка: на оккупированной Херсощине снова взорвались склады с боеприпасами российских оккупантов


В ніч на 18 липня знову прилетіло в склади російських нацистів, які розташовані неподалік Нової Каховки на тимчасово окупованій Херсонщині.

Як пишуть місцеві українці, на промисловому об'єкті досі триває пожежа і детонують снаряди — у окупантів не виходить її загасити.

Попередньо — це результат роботи українських M142 HIMARS, які за останні десять днів знищили більше двох десятків складів, казарм та командних пунктів російських загарбників на окупованих територіях України.

Користувачі соцмереж дали назву вибуху складів окупантів SuperNova, тобто наднова зірка — зоря, що раптово збільшує свою світність у мільярди разів.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Росиш швайн путлер капут
Слава Украине! Смерть кацапо-фашистскому быдлобиомусору!
   Ответить    
Van Val
Van Val 18 июля 2022, 10:58     +5      
ха-ха
«фейки» кочегара   по радио
------------------
В Вологде на кочегара возбудили уголовное дело по новой статье о фейках  он транслировал их по радио.

Дело возбудили на 61-летнего Владимира Румянцева, который трудится кочегаром в местной компании. По мнению следствия, мужчина транслировал фейки про российскую армию, причём делал это неожиданным способом. По радио.

По версии следователей, Румянцев выходил в эфир на частоте 91.7 МГц и транслировал аудиозаписи, которые содержали фейковые сообщения. Однако и про старый добрый интернет Владимир тоже не забыл  заведомо ложные сообщения про ВС РФ следователи также нашли и в аккаунте Румянцева во «ВКонтакте».

На мужчину возбудили дело по второй части статьи 207.3 УК РФ «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооружённых сил Российской Федерации». Румянцев арестован. Если его признают виновным, он может получить до 10 лет лишения свободы
   Ответить    
Алена Балаба
почему "ха-ха" — он выходил и говорил правду, а не пропаганду росСМИ.
   Ответить    
Алена Балаба
61-річний кочегар Володимир Румянцев транслював в ефірі повідомлення, які не відповідали версії російської влади.
Проти нього порушили кримінальну справу щодо поширення «фейків». Йому загрожує до 10 років.
   Ответить    
Napalm
Napalm 18 июля 2022, 11:41     +8      
Сегодня ночью россияне ликвидировали над Алчевском собственный истребитель Су-34

Продолжайте в том же духе.
   Ответить    
   Правила




20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
30
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
55
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
52
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×