В Одессе ищут 13-летнюю девочку, которая сутки назад пошла выносить мусор и не вернулась (обновлено)
Несовершеннолетнюю девочку, которая днем 28 апреля вышла вынести мусор, и до сих пор не вернулась домой, разыскивают одесские правоохранители. Как сообщили в пресс-службе полиции области, 13-летней Дарье Гречке на вид 15, рост около 145-148 см, глаза карие.
Девочка была одета в черные классические брюки и кофту, черные кроссовки с белыми полосами. По информации источников «Думской», к правоохранителям обратился брат девочки. Он сообщил, что она ушла выносить мусор вчера около 16:00. Живут они на Фонтанской дороге. С собой у Дарьи был планшет, который сейчас выключен. Ранее она никогда из дома не уходила. Полиция просит всех, кто знает что-то о местонахождении девочки, позвонить по телефону 048 779 49 67 или на спецлинию «102». ОБНОВЛЕНО в 10:28. В пресс-службе полиции заявили, что девочку нашли. Никаких подробностей, где она была и почему так долго отсутствовала, не сообщается.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Для спрощення пошуків, до таких оголошень зазвичай додають фото. Сподіваюсь, що дитина повернеться неушкодженою.
Ответить
|
 |
надо детям до 16ти чипы вживлять-что б видеть их геопозицию и хотяб частоту пульса
Ответить
|
 |
В мене чомусь відчуття, що дівчинка застрягла у друзів, і незабаром усе виправиться!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Странно, что об исчезновении девочки сообщил её брат, а не родители или иные её совершеннолетние родственники.
Ответить
|
 |
Местные городские сумасшедшие минусуют не смысл сообщения, а персоналии
Ответить
|
 |
Люди в массе своей не особо умны.
Ответить
|
 |
Что тут странного?! Откуда ты знаешь где её родители и родственники и с чего взял, что брат несовершеннолетний?Ты Мегрэ?Морс?Эркюль Пуаро или Мисс Марпл?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Очень странной выглядит версия с выносом мусора с планшетом. Обычно в семьях, где есть мальчик, тем более, старший брат, то он и выносит мусор, как помощник отца с матерью. Старший брат Даши, приди в полицию и расскажи о том, что произошло с твоей сестрой и где она или её тело. Тебе это зачтется, как явка с повинной.
Ответить
|
 |
Ти тупий довбойоб! Йди дочитуй жіночі детективи!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Очень может быть, что пропавшая девочка познакомилась в интернете с мальчиком из другого города, который оказался совсем не мальчиком, а взрослым мужчиной. Аналогичный случай уже был. Девочку — подростка нашла полиция в г. Запорожье, где она работала официанткой в баре.
Ответить
|
 |
Вот и хорошо, что её сегодня нашли.
Ответить
|
Правила
|
| 14 января |
| 14:01 | В Україні запрацював сервіс UDRIVE: нові авто від офіційних дилерів тепер можна обрати і купити онлайн (на правах реклами) |
| 12:03 | Некурящие атлеты с медалями: одесские прокуроры ищут идеальных охранников 5 |
| 10:08 | Дроны сбили цену вдвое: на Одесчине выставили на продажу подбитый сухогруз, вывозивший украденное зерно  18 |
| 08:39 | Травля унизительными стикерами: директор лицея на Одесчине заплатила 850 грн за молчание о буллинге 5 |
| 13 января |
| 23:05 | Подозрение для Тимошенко? НАБУ разоблачило главу фракции в подкупе депутатов 22 |
| 21:58 | Охота в палатах: за кражи мобильных телефонов в одесских больницах вор проведет за решеткой 5,5 лет 4 |
| 17:25 | 5 барʼєрів, які заважають дитині вивчити англійську, та безпрограшний спосіб їх подолати від експертів Study Academy (на правах реклами)  3 |
| 15:37 | Впервые: четыре танкера теневого флота рф подверглись одновременной атаке 3 |
| 13:45 | Шахед на одесском Ланжероне: воронка уже стала достопримечательностью  9 |
| 12:00 | «Четыре огромных взрыва, четыре дрона прилетело»: под ударом спортзал, лицей, больница и дома одесситов (фото, видео)  4 |
| 10:35 | «Украинцев как нации для московских царей не существует»: одесский судья творчески подошел к делу садиста из ФСБ 8 |
| 07:26 | Ночной удар: досталось больнице, детсаду и школе, пострадало шестеро одесситов (обновляется)  14 |
| 00:01 | Одесса под атакой «шахедов»: в городе слышны взрывы и стрельба |
| 12 января |
| 21:38 | Пересыпский район Одессы остался без света: с завтрашнего дня проблемы будут еще в двух 1 |
| 19:20 | рф ударила по двум иностранным судам в Одесской области: пострадал член экипажа |
Статьи:
|