фр4



Терпящий бедствие танкер прибило к берегу в районе пляжа Дельфин (обновляется)


Терпящий бедствие танкер «Делфи» (IMO 8866266) «спокойно» переждал бурю в районе пляжа «Старик» на Дельфине (где выкидывало буксир). Положение и состояние судна контролирует один катер морской спасательной службы.

Спасательная операция так и не начиналась.





ОБНОВЛЕНО В 09:16.  Шторм постепенно относит танкер к берегу.



ОБНОВЛЕНО В 9:25. Танкер почти прибило к берегу — судно ударилось о волнорез.


ОБНОВЛЕНО В 11:06. Как передает корреспондент «Думской», из танкера все-таки вытекает какое-то горючее. На пляже ощущается характерный запах. Кроме того, с борта упали металлические бочки. На месте работают экологи, которые взяли пробы воды.

фото — Александр Гиманов



















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Хотя бы побережье не загрязнили…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Мишка-отсосишка, ПНХ ублюдок.
   Ответить    
angel510
Єй, ты «ГАНДО#» ты ещё жив или тебе на Привозе ещё не всё отбили?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он ищет кто б ему отбил))
   Ответить    
angel510
он не просто ищет… он аж ЖАЖДЕТ!!!!!!
   Ответить    
Прохфэссор
Что, петушара, в поисках бойфренда?  Давно тебя на хер не посылали, животное?
   Ответить    
Ricochet
Это же все таже Даринка Нахерес в новом образе.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 15 января, 16:46     -1      
Suck my dick, you bastard
   Ответить    
Неравнодушный
Вы как 2 собаки с утра начинаете лаять? Или это одно лицо в двух обличьях? Пишите сами по существу и не комментируйте комментаторов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адик
Адик   страна по ip - od 22 ноября 2019, 09:54     -9      
Не… Зачем… Ему первому пернуть нужно
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 12:49     +5      
Кто тебе мешал первым пернуть?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты это уже сделал.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 15:48     +4      
Ты уже во всех статьях пернула по нескольку раз.
   Ответить    
Очевидец
Люди сами отказались от эвакуации
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Очевидец
Я ни на чьей стороне. Я констатировал факт.
Люди (или хозяин судна) хотят что-то утаить. Они и трекер выключили почему-то. Судя по морской карте, судно сейчас находится в середине Одесского залива
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Писали, что электричества у них нет.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 15:49     +3      
А у тебя мозгов нет, поэтому  ты только пердишь на этом сайте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Глава Одесской облгосадминистрации Максим Куцый берет под свой контроль ситуацию с танкером Делфи и собирает оперативный штаб.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
   Ответить    
Великолепный
Это его отписка. Реально этому судну может помочь одесский порт с его буксирами, который тем и занимается.
«Положение и состояние судна контролирует один SAR.»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 23 ноября 2019, 07:20     -1      
Дырка, а ты за ЗЕ?
   Ответить    
Очевидец
А трекер, похоже, молдаване отключили, чтобы не позориться)
   Ответить    
Velokiller
«Делфи» на «Дельфине», забавное совпадение.. одной буквы не хватило так же, как топлива
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 22 ноября 2019, 09:42     +1      
А что делает спасатель «Сапфир», который с такой помпой был передан ВМС? А куда смотрел пограничный контроль?

Бункеровщик сорвало на внешнем рейде порта Южный. Почему сразу не началась спасательная операция, а ждали пока вынесет на тоже место, как и контрабандный буксир? Авария годичной давности так и не вразумила руководство ВМС по спасению на море.

Бывший бункеровщик портофлота передан морской державе Молдова. Вот вам и концессия на море, все пропьем, но флот не опозорим. Слава богу портовской элеватор забрали у частника и вернули под управление государства Украина.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 22 ноября 2019, 21:10     -2      
«передан морской державе Молдова» аха ха хах порадовал :D
   Ответить    
Прохфэссор
Что тебя смешит, имбецил? Не пошел бы ты на хер, поцык!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 15 января, 16:48     -1      
Опять ты здесь…скотыняяяко.
Ну ты и олигофрен конченый…)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 16 января, 06:35     0      
Звизда, ни клонись!
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 22 ноября 2019, 09:59     +3      
Надо было его цеплять когда он в первый раз сел на мель. Теперь его так близко к волнорезу тяжелее вытащить намного. Хорошо, если его не раскрошит возле пляжа
   Ответить    
Vicarious Atonement
в таких случаях армия должна помогать. есть у нас суда способные оттащить его от берега. а у нас там сидят и саляру крысят, только чтоб себе забрать и продать.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Опять пляж засрут.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 23 ноября 2019, 07:21     -1      
Уже за срали.
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты засыраешь пляжи?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 28 ноября 2019, 06:23     -1      
Калепный, а ты?!
   Ответить    
ZIM
ZIM   страна по ip - au 22 ноября 2019, 12:29     +4      
Судно уже выбросило на береговую линию, и оно сейчас лежит на одном из бортов. Теперь государственные мужи должны молить бога чтобы ничего не вылилось из танкера. Иначе побережье в такую погоду заплатит большую цену за промедление и некомпетентность госчиновников в таких ситуациях.
   Ответить    
Hamlo
И чем помог оперативный штаб во главе с губернатором?  Провели столько то совещаний и написали столько то протоколов?   Спесением должны заниматься профессионалы, а не чиновники.
   Ответить    
ZIM
ZIM   страна по ip - au 22 ноября 2019, 13:00     +3      
К сожалению ни один из профессионалов не способны принимать решения по таким родам действия. Только после письменное распоряжения ответственных структур, начинаються реализоваться какие рода действия.
   Ответить    
Morgot
«Бермудский пляж».
   Ответить    
   Правила


kador