вот и первая ласточка а все потому, что один лысый поц благодать загасил, козёл этакий! теперь добра не жди. разве что принести отступника в жертву и посадить его уже на конец!
Вряд ли от лесных пожаров в Киевской области, слишком далеко. В Черноморске качество воздуха может и от работы порта ухудшаться, когда там сыпучие грузы переваливают. А ветра сейчас нет практически, вот пыль и висит в воздухе.
Хоспидяяя!!! Придите в Рыбпорт или БурБалку, посмотрите, что творится при перевалке сыпучих грузов на западном берегу, того же зерна в балкеры на терминале со стороны Малой долины! А чуть далее к выходу из порта- горы серы! А там и прочее прямо при входе. Вот только спутник тупой этого не понимает. И про Одессу, которая вроде ближе к северу, ни слова, или он ее не увидел вааще?
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!