Тоскует: глава Одесского райсовета Барвиненко поздравил Януковича с днем рождения, но потом удалил пост
Бывший член Партии регионов, депутат Верховной Рады VI-VIII созывов, а сейчас глава Одесского районного совета Виталий Барвиненко решил поздравить беглого президента Украины Виктора Януковича с днем рождения. Бравурную фотографию своего бывшего партийного лидера одесский политик выложил на своей странице в Фейсбуке.
Правда, текст простоял недолго — минуты три, а потом был удален. Но, как говорится, «рукописи не горят» — пользователи успели сделать скрин и передать его СМИ. Зато все вспомнили, что сбежавшему в Ростов Януковичу сегодня исполнился 71 год. Отметим, представитель партии «Доверяй делам» Виталий Барвиненко стал председателем Одесского районного совета в декабре прошлого года. До этого он успел побывать в «Батьківщине» — возглавлял до 2010 года региональную организацию. Трижды был нардепом от разных партий — сначала от БЮТ, потом от Партии регионов, а до 2019 года от «Відродження». Участвовал во внеочередных парламентских выборах 21 июля 2019 года, но в Верховную Раду не прошел.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Народний депутат України 7-го скликання з грудня 2012, виборчій округ № 141, Одеська область, від Партії регіонів. «За» 41, 53 %, 9 суперників. На час виборів: народний депутат України, член Партії регіонів.
Народний депутат України 6-го скликання з листопада 2007 до грудня 2012 від Блоку Юлії Тимошенко, № 154 в списку. На час виборів: голова Одеської обласної організації ВО «Батьківщина». Член фракції «Блок Юлії Тимошенко» (листопад 2007 — вересень 2010), член фракції Партії регіонів (з лютого 2011). Член Комітету будівництва, містобудування і житлово-комунального господарства та регіональної політики (з грудня 2007).
Березень 2006 — кандидат в народні депутати України від Блоку Юлії Тимошенко, № 154 в списку. На час виборів: виконавчий директор агропромислової асоціації «Укрнасіння сервіс», член ВО «Батьківщина».
2006 — березень 2007 — в Одеській міськраді й Одеській облдержадміністрації. Керівник фракції БЮТ в Одеській облраді (2006—2007). Голова Одеської обласної організації ВО «Батьківщина» (березень 2006—2010).
2007—2019 — народний депутат України VI—VIII скликань.
2020 — голова Одеської районної ради.
Відповісти
|
 |
текст простоял недолго — минуты три, а потом был удален(с)
Думаю, что он сам себя не понял
Відповісти
|
 |
de.foe страна по ip — od 10 июл, 18:45 ↓ +2 ↑ ну так, вирвали з контексту
Кого НЕ-ДО-вырвали?..
Відповісти
|
 |
В конце мая была годовщина елового монстра. Вот что нужно освещать.
Відповісти
|
 |
таких барвиненковых еще много в Одессе!
Відповісти
|
 |
Усі барви Неньки зібрала до себе Одеса ))
Відповісти
|
 |
Янукович — это огромная трагедия Украины и всех его сторонников можно считать причастными к этой трагедии всех украинских граждан.
Відповісти
|
 |
Я с вами вроде и согласен, но с обобщениями явный перебор.
Відповісти
|
 |
Моя мама тоже голосовала на выборах президента Украины за Януковича, так как жалела его как сироту. Была даже пропагандистская книжка о его трудном детстве. Хорошо проплаченная работа была красиво и эмоционально написана. Мама тоже осталась сиротой во время войны в 8 лет и она очень даже понимала все трудности сиротства. Сколько я её не переубеждал, невозможно было переубедить. И таких сограждан среди нас много. Мама умерла 30.05.2013 года и не видела к чему привёл Украину её выбор. Не дай Бог, нам больше таких президентов!
Відповісти
|
 |
Для урки была « хорошо проплаченная работа была красиво и эмоционально написана книга» Потом была хорошо проплаченная работа в виде красивого и эмоционального сериала.
Відповісти
|
 |
а мы ведь живём в Одесском районе с таким руководителем! К чему мы так можем прийти?
Может поэтому в стране ничего хорошего не происходит и с каждым днем нам умышленно только усложняют жизнь?
Відповісти
|
 |
По ходу шнырь подшестерил по ностальгии.
Відповісти
|
 |
Дерьмо поздравило дерьмо, можно было не освещать, это событие.
Відповісти
|
 |
просто вспомните тот ужас, среди которого мы жили. А то многие всё очень быстро забыли.
Відповісти
|
 |
Можно уточнить какой ужас вы имеете ввиду?
Відповісти
|
 |
Не бачу там привітання. Просто констатація — людина могла стати лідером нації, але ввійшла в історію закінченим чмом
((
Відповісти
|
 |
Яким таким макаром напівграмотний зек міг стати «лідером нації»? За цю істоту ніхто з моїх знайомих не голосував. Скоріше всього — фальсифікація.
Відповісти
|
 |
"Яким таким макаром напівграмотний зек міг стати «лідером нації»?"
Я апріорі думаю про людей добре і даю їм шанс, бо в принципі в суспільстві добрих та порядних людей більше, ніж негідників. "Напівграмотний зек", попри все, двічі став прем'єром, а згодом і президентом. Продави він асоціацію, членство в НАТО та ЄС — і його прізвище золотими літерами вписали б в історію України. Але банальна жадібність взяла своє
((
Відповісти
|
 |
Ну то що Ви написали «якби» до реальності ніякого відношення не має. Послухайте Черновецького, який нормально собі сидить в Ізраїлі і може собі дозволить сказать про цього дебіла все що він насправді з себе (по російські) представляв.
Відповісти
|
 |
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&ved=2ahUKEwjVhfq4qdnxAhUJkMMKHWxaC00QwqsBMAJ6BAgLEAE&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DxPLAMGwrxzI&usg=AOvVaw0saONanGRiP23HP8bwS4zy
Відповісти
|
 |
А проще Погуглите
черновецкий об януковиче
Відповісти
|
 |
Черновецький? )) Його вже знову цитують? ))
Відповісти
|
 |
Ну вообще не особо важно откуда происходит получение информации, важно чтобы она была достоверной. В условиях доступности альтернативных источников любая фальш сразу видна. В качестве источника информации, которая далеко не всем доступна, Черновецкий вполне хорош. И при этом совершенно не важно как к ему самому относиться. Хотя хочу сказать, что по моему мнению, Черновецкий далеко не самая омерзительная личность в нашей новейшей истории, это с него лепили такой образ…
Відповісти
|
 |
Я думаю, что при таком руководстве Одесским районом (Крук, Барвиненко и еже с ними) толку не будет. Будет дерибан бюджетных денег, воровство земли, повальное взяточниство и полная профнепригодность. Как этого ушлепка мог выбрать народ? Неужели за деньги и продпайки на выборах?
Відповісти
|
 |
Саме так. Не народ — лохторат. Одеський регіон по ватності незабаром переплюне Схід
((
Відповісти
|
 |
Доверяй Ворам! Выбрали мразей, а теперь кушайте и не обляпойтесь.
Відповісти
|
 |
Одесский горсовет кишит ворами и мацковскими шлюхами. Как можно было дерьмо выбрать в руководство Одессы?
Відповісти
|
 |
Гипофиз Фёдоровича — полное говно. Лучше уже с какого пса, хорошенького пересадить! )
Відповісти