2



Бунт на «Седьмом километре»:  торговцы намерены перекрыть дорогу из-за готовящегося повышения арендной платы


На промрынке «Седьмой километр» назревает бунт.

Как рассказали «Думской» торговцы, администрация без всяких на то оснований с сентября поднимает арендную плату за торговые места.

К примеру, вместо прежних 650 гривен в месяц за лоток площадью два квадратных метра вскоре придется платить 2000 гривен.

«Почему поднимают цену, никто в администрации толком объяснить не может. Единственное объяснение, которое удалось услышать, мол, давно уже не поднимали, и сейчас самое время», — говорит Мария, которая торгует на рынке.

Протестуя против такого положения вещей, инициативная группа собирает подписи под обращением к дирекции промрынка, а на понедельник активисты готовят протестную акцию и собираются перекрывать дорогу, чтобы вынудить администрацию «Седьмого» отказаться от повышения тарифов.

«В настоящее время администрация рынка занимается упорядочиванием функционирования торговых мест на рынке, — заявила «Думской» пресс-секретарь рынка Катерина Кузнецова. — Тарификация их самая разная, и сегодня только рассматривается возможность изменения тарифов — решение, разумеется, не принято. В случае же изменения тарифов процедура будет произведена в соответствии с действующим законодательством. Что же касается озвученной информации, то она не соответствует действительности. Хочу добавить, что в принципе всегда любая информация о повышении тарифов вызывает жесточайшую оппозицию со стороны предпринимателей».








Неравнодушный
«Седьмой километр» уже не тот, что раньше был. За покупками в розницу   стали меньше туда ездить, так как цены сравнялись с теми, что в городе.
   Ответить    
CROWN
понравилось-  пришло самое время поднимать тарифы -да-да как пришло самое то время отрывать бошку.. в чем разница то?? суки 650 грн товар и вовсе недоступен, а 2000 грн. сразу лягут во все ценнники и будет 7 км. как музей…
   Ответить    
Неравнодушный
… жадность фраера погубит! Вы лично помните годовщину ГКЧП? Думаю, что да! Каково Ваше мнение о тех событиях?
   Ответить    
Валерий55
«В настоящее время администрация рынка занимается упорядочиванием функционирования торговых мест на рынке, — строят и продают, и снова строят и продают.Скоро негде будет машину поставить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сегодня, кстати, годовщина ГКЧП — тоже своего рода бунт, но на высшем уровне в СССР. Вспомним то событие?



   Ответить    
Великолепный
Ностальгируешь по СССР? Да это и понятно. Теперь бесплатных туалетов не будет. да их и уже нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Совершенно не ностальгирую… И не жалею, что СССР распался. Не за чем жалеть.
   Ответить    
Великолепный
Тогда почему ты хочешь, чтобы общественные туалеты были бесплатными, как при союзе?
   Ответить    
Неравнодушный
… больная тема? При нынешней нищете не все могут пойти ва платные, поэтому чтобы не было куч возле платных туалетов, туалеты должны быть доступными круглосуточно  для всех. Разве это не понятно кому-то ещё?
   Ответить    
Великолепный
Это тебе одному не понято. Разве в то время при наличии общ. туалетов не было рядом с ними куч и луж???
Не пиши чушь. В этот вонючий гадюшник противно было зайти. Особенно, вечером.
А в платном туалете есть вода для мытья рук, электро полотенце, туалетная бумага.
Кстати, соц. незащищенные слои населения (пенсионеры, инвалиды  и дети) проходят в платные туалеты бесплатно.
Ты там хоть раз был?
   Ответить    
Неравнодушный
… туалеты должны быть открыты круглосуточно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… нет желания развивать эту тему!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  это не чушь! Так должно быть! Мэрия миллионного города может оплачивать работу уборщиц. Деньги есть, только их надо  давать на нужды одесситов и гостей города, а не московского патриархата.
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - id 19 августа 2017, 21:54     -1      
Мы просто не доросли до бесплатных туалетов не культурно, не финансово… но есть к чему стремиться)
Вот в Японии (не помню название города) очень много бесплатных туалетов, чистых и открыты круглосуточно… правда это было лет 10-ть назад, но не думаю что там стало хуже в этом плане и подняли тарифы на общественные туалеты)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:30     +4      
Всегда пиши от первого лица,  не нужно за всех расписываться.
   Ответить    
Великолепный
Viprd, это относится к тебе тоже.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 19 августа 2017, 23:43     -5      
круглосуточные туалеты нужны дря неравнодушных, им при легком напряге они необходимы!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 20 августа 2017, 01:05     -4      
Электро полотенце и электро стул. А милиционеры, кстати, приравниваются к детям и тоже проходят бесплатно!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 20 августа 2017, 10:16     -4      
А давайте вспомним про Патриса Лумуба? Вот интересно узнать как Вы относитесь к ниму?
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем Лумумбу вспоминать?
   Ответить    
Великолепный
Затем, что его именем был назван проспект в Одессе.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:31     +5      
Выперд, ключевое слово в твоем высере это "БЫЛ".
   Ответить    
Великолепный
Viperd,  а ты хотел, чтобы твоим \именем был назван проспект?
Для начала, вылечись. Потом прославь Одессу, но не своими пасквилями и выsерами на "Думской".
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 22 августа 2017, 18:00     +1      
Великолепный Выперд,  почему ты продолжаешь принимать просроченный галоперидол?)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 19 августа 2017, 20:34     -8      
Именно " кстати"! Параллели с семиком прямо зеркальные, пипец какой то…
   Ответить    
Неравнодушный
… параллели есть и весьма существенные. Их только надо увидеть. Не хотите общаться, никто же   Вас не  принуждает.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
зачем ты отвечаешь клону Legenda?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 19 августа 2017, 18:58     +6      
Театр Одного актера!
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте поговорим о годовщине ГКЧП! Что Вы лично думаете о том времени? Помните те события?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 19 августа 2017, 19:16     -4      
Спасибо! По моему, там было все было ясно, еще во время выступления "Временного правительства".
   Ответить    
Великолепный
Это как то связано с предстоящей акцией протеста на "7-м км"?
   Ответить    
Igor  Valchuk
никак, но в конце года петрович хочет у Вас приз отобрать. Накручивает счетчик. Своих мыслей у него нет и не было никогда, потому ролики кидает
   Ответить    
Великолепный
Могу отдать и так. Лишь бы он не крутил ролики про путина, вата ТВ и не писал комментарии ради комментариев.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  если он перестанет ролики крутить,  вы сможете не хамить и материться  на Думской?  Вряд ли. 
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, ты отвечай за себя и прекрати меня троллить. Тем более, что я не хамлю и не матерюсь.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:35     +7      
Выперд,  у тебя опять амнезия)
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, на промрынке вызревает своё местное "ГКЧП". Мне интересно поговорить о том ГКЧП 1991 года. Вы его помните? Что думаете?  Жалеете, что путч не удался?
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович, а вы жалеете? Помните те времена когда понятие Стабильность было не пустой звук. Когда цены на изделия, товары выбивались, штамповались еще на заводе-фабрике? и были едины на 1/6 суши десятилетиями.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 19 августа 2017, 19:45     +8      
Были ценовые пояса.
   Ответить    
Неравнодушный
… 3 пояса, если не ошибаюсь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… почему тогда в Москву ездили за туалетной бумагой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Только там и в Питере была. Чтобы ее купить люди стояли в очередях по нескольку часов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:37     +7      
Выперд,  чем ты обожрался и поэтому стал ксенофобом?)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Не я виноват,  что вы и еще несколько комментаторов постоянно тупят. Чем вы в детстве объелись,  чтобы так тупить или это ваше тупление связано с вашей олигофренией?
   Ответить    
Великолепный
Нет, Вова Тупин, я ничем не болею. Да какое тебе дело до того, что здесь кто то тупит?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы больны социопатией и олигофреней,  поэтому постоянно ко всем цепляетесь (синдром социопатии)  и тупите (синдром олигофрении). Мне такое же дело как и вам.
   Ответить    
Великолепный
Не я туплю. Вы постоянно цепляетесь ко мне и др. форумчанам.
   Ответить    
Вова Тупин
Вы постоянно тупите и цепляетесь к форумчанам,  но не замечаете этого из-за своей олигофрении.
   Ответить    
Великолепный
В отличие от вас, я не туплю и к вам, например, не цепляюсь. Я отвечаю лишь на комментарии некоторых форумчан. И то не всем.
   Ответить    
Вова Тупин
Почему вы опять тупите. Вы продолжаете ко мне и к другим форумчанам цепляться. Но из-за своей олигофрении этого не замечаете.
   Ответить    
Великолепный
Не я туплю.
   Ответить    
Вова Тупин
Вы тупите. Причем постоянно.
   Ответить    
Неравнодушный
Не жалею что СССР распался. Всё шло к тому. Система совершенно себя не оправдала. Как вспомню сплошной дефицит всего и вся, то просто жутко становится. Вы уже забыли пустые полки в магазинах?
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 19 августа 2017, 19:53     +14      
Вы все врете. Выбор был.
   Ответить    
Неравнодушный
… а некоторые говорят: "Я бы пешком пошла в СССР, если бы могла! " За чем жалеть?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Пустые полки  в магазинах были связаны с перебоями в снабжении продуктами. И то не везде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… сейчас Путину украинская авантюра тоже боком вылезет! История ведь россиян ничему не учит.
   Ответить    
Великолепный
разве это путин диктует тарифы за аренду торговых лотков и контейнеров на "7-м км"?
   Ответить    
Неравнодушный
… это делают его агенты!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… клоны реальные и хватит об этом уже!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  почему вы в этом фото не показали мои последующие доводы?  Ведь существует такое явление на сайте,  когда в  несвежей статье за три минуты появляются четыре минуса и ни одного свежего комментария,  причем у других комментаторов оценки остаются прежними. Как вы можете объяснить такую аномалию?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, я тебе цитировал Правила "Думской" по этому поводу. Если до тебя не доходит, то лечись  у своего знакомого  врача-психиатра.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  процитруйте себе ту часть,  где идет речь о хамстве и оскорблениях,  которые вы себе позволяете делать,  тем самым нарушаете правила.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, какое тебе дело до моих нарушений Правил, если таковые есть? Жалуйся на меня куда хочешь. Только оставь меня в покое.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  про правила вы сами написали 11:53. Жаловаться это в ваших правилах,  не зря ваши оппоненты попадают в бан.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, если я на тебя пожаловался, как своего оппонента, то почему до сих пор твой аккаунт не забанен?
Тупишь тупее одного придурка из питера.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Тупее вас на сайте никого нет.
   Ответить    
Igor  Valchuk
а неравнодушный?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Чем вызвана ваша ненависть к Неравнодушному?
   Ответить    
Igor  Valchuk
у меня нет к нему ненависти, только презрение. Ненависть, что б Вы знали, самое сильно чувство. По крайней мере, самое яркое)
и потом — в Вашем вопросе "почему" содержится утверждение "ваша ненависть"
ненависти нет — пап петя ее не заслуживает
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Чем вызвано ваше презрение?
   Ответить    
Igor  Valchuk
подлостью гражданина неравнодушного, в миру — петра петровича гребенюка
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Все мы не без греха,  я считаю,  что вы не менее подлый,  если опускаетесь до его оскорблений на сайте. Чем он вам насолил?
   Ответить    
Igor  Valchuk
пусть подаст на меня в суд, какие проблемы?
оба юристы, при чем петя более опытный
кошка знает, чье мясо съела
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему вы на него сами не подадите?  Так чем он вам насолил и зачем вы на сайте устроили эти разборки?
   Ответить    
Igor  Valchuk
я уже писал об этом на "Думской, зачем мне повторяться?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Значит я это объяснение упустил из виду.
   Ответить    
Igor  Valchuk
Вы можете пересмотреть архив моих сообщений, у "Думской" есть такая функция. Т.е. найти тему (темы) где этот вопрос был исследован в полном объеме)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
После сбоя на сайте в профиле всех пользователей только одна страница с последними комментариями,  так что я не смогу это сделать. Если не трудно,  то дайте,  пожалуйста,  сами эту ссылку.
   Ответить    
Igor  Valchuk
так сбой не у одного из Вас. Я не помню, в какой теме это обсуждалось. Было несколько раз. Пересказывать лично Вам публично иди в личку не считаю необходимым. Обратитесь к редактору сайта, может он Вам поможет
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Обращался, задал ему вопрос на сайте, а в ответ тишина.
   Ответить    
Igor  Valchuk
может, он не заметил сообщение. Постучитесь в личку на "Думской" или в соцсетях, если этот вопрос так важен
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У меня нет аккаунта в соцсетях.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это говорит о том, что ты ограниченный человек. Сидишь сутками на "Думской" и сочиняешь пасквили своим оппонентам.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  сидите сутками на сайте именно вы,  я захожу редко,  когда есть свободное время.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, у тебя много свободного времени в палате, где ты лежишь с другими пациентами с «Думской». Поэтому ты заходишь на нее в любое время. Это верно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  это у вас много времени в палате,  если вы успеваете еще своими клонами писать комментарии.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. На втором месте по тупости "адекват", вы,  к сожалению, на третьем.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  я вам уже отвечал на подобный вопрос,  все,  кто вам оппонируют,  рано или поздно оказываются забаненными,  поэтому мой бан это только вопрос времени. Кто ваш протеже в редакции Думской?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, если ты не хочешь залететь в бан, то прекрати ко мне обращаться так, как ты обращаешься.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  я просто мечтаю,  когда вы туда залетите за свое хамство и мат. Справедливость рано или поздно должна восторжествовать.
   Ответить    
Великолепный
Не дождешься! Ябеда и Тупица,  что касается справедливости, то она восторжествует, когда твой аккаунт будет забанен.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, у вас больше предпосылок для бана.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, не бери на себя функцию модераторов. А твое рыло у тебя в пуху.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  если бы я брал эту функцию,  то вы бы из бана не вылазили.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 19 августа 2017, 20:39     +8      
Ага, на людях тоже " штампы" выбивались прямо на производстве, уже в роддоме было понятно что тебе ничего не светит если папа был не согласен с партийной линией и решением какого то там съезда…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… троллинг!
   Ответить    
Великолепный
… и взятки получал. А сколько людей ты отправил в тюрьму, по "справедливости"?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:41     +6      
Выперд,  почему ты  ГошеВальчуку  не задаешь этот вопрос? Он за свою прокурорскую карьеру немало людей на зону отправил,  намного больше,  чем Петрович.
   Ответить    
Великолепный
Нервный, не пишу чушь. Разве там готовится нелегально смена руководства рынком?
   Ответить    
Неравнодушный
Да мне пофиг что там готовится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Мне интересно твоё мнение и мнения твоих многочисленных клонов.
   Ответить    
Великолепный
Нервный, насчет моих "клонов" обратись в редакцию. Там проверят и забанят, если таковы е есть. Зачем ты на меня наговариваешь?
   Ответить    
Неравнодушный
… я высказываю своё мнение.
   Ответить    
Великолепный
Ты от своей слабости и невозможности что то вразумительное ответить оппонентом прибегаешь к самому дешевому трюку, называя их моими клонами.
   Ответить    
Неравнодушный
… да твои клоны видны без экспертизы. Ты сам их палишь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… и это тоже есть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Вы сами ко всем цепляетесь,  потом истошно орете,  что к вам цепляются. Вы настоящий социопат и вас необходимо изолировать от общества,  хотя бы с этого уважаемого сайта.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 20 августа 2017, 18:18     +4      
Согласен на все 100%
   Ответить    
Великолепный
Не подгавкивай, клон Viperdа.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 22 августа 2017, 18:02     +1      
Великолепный Выперд,  если ты не перестанешь принимать просроченный галоперидол,  то тебе будут и дальше выперды мерещиться)
   Ответить    
Вова Тупин
По этому социопату плохо судят об одесситах,  он позорит Одессу на весь мир.
   Ответить    
Великолепный
Не судите, да не будете судимы. Какое вам дело до того, что делаю я? 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Если бы вы ко всем не цеплялись и не тупили,  то никакого.
   Ответить    
Великолепный
Вы тупо цепляетесь ко мне и к другим форумчанам.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Это постоянно делаете вы. И даже этого не замечаете или не способны это замечать из-за своей олигофрении.
   Ответить    
Великолепный
Не я туплю. Вы сами ко мне прицепились со своей колбасой утверждая, что за ней стояли в очереди в Питере, хотя я не отрицал это, а к другому форумчанину вы прицепились из-за сыра плавленого «Дружба» в теме про велогонку на 10-е апреля.
И так вы цепляетесь ко многим форумчанинам.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Он спросил, я ответил.
   Ответить    
Великолепный
Не тупите. Название "Дружба" было не только у плавленого сыра, но и бензопилы. И еще у одного студенческого лагеря в с. Черноморка под Одессой.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Еще у парусника.
   Ответить    
Великолепный
Не тупите, про такое название бензопилы и ст. лагеря вы не знали.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы не можете знать то, что я знаю или не знаю.
   Ответить    
Великолепный
Про парусник и сыр с таким  названием я знал еще раньше вас.
   Ответить    
Вова Тупин
Тогда почему в очередной раз протупили?
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - id 19 августа 2017, 20:08     -8      
Эта новость связана с годовщинойГКЧП так же, как и открытие моста Коцебу с обсуждением  мэра)) логику искать бесполезно надо просто получать удовольствие от всех этих постов )))) я серьезно
http://dumskaya.net/news/most-kotceb…
   Ответить    
Неравнодушный
Расслабьтесь и получите удовольствие, клон Велик-го.
   Ответить    
Великолепный
Нервный, у тебя бред преследования, если тебе всюду кажутся клоны Великолепного. Зачем ты обижаешь форумчан.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, они реально существуют.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, у тебя тоже галлюцинации.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  это не галлюцинации,  это факт наличия у вас клонов.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, у меня их действительно нет.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  вы опять лжете,  в этой статье вы пишете своим клоном «выталкивателем парашютистов».
   Ответить    
Неравнодушный
Вы клон Велик-го?
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - id 19 августа 2017, 20:54     -8      
Я уже отвечал на этот вопрос…
   Ответить    
Неравнодушный
…значит, что клон!
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
да, это клон Legenda.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, зачем вы клоном пишете?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:42     +6      
Значит ответил неправду)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 19 августа 2017, 20:35     -4      
Скорее маразм одного актера)
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, очередной Ваш прокольчик. Вы не следите за собой что Вы пищите под каждым клоном!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… оппонировать — святое дело, но не клонами!
   Ответить    
Великолепный
Не путай оппонентов с клонами и не приписывай их мне.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  ваших клонов легко вычислить,  вы ими постоянно сами себе отвечаете и за них заступаетесь. Яркий тому пример Надежда Надеждина и Саша Пушкин. Вашего клона Дворецкого модераторы сразу вычислили.
   Ответить    
Семь-Восемь
не порите чушь, видно же что Надеждина женщина. и вы прекрасно это знаете и понимаете, но упорно продолжаете  развивать тему клонов. вы клон Випера? эта тема про чьих то клонов-его
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы клон Великолепного?  Я разбираюсь в людях и стиль письма Надеждиной больше похож на гопника из подворотни,  а не на стиль дамы преклонного возраста,  Великолепный и Надеждина даже "тыкать" мне начали одновременно. Про Дворецкого у вас вопросов не возникает или тоже будете доказывать,  что это не его клон?
   Ответить    
Семь-Восемь
я не знаю кто такой дворецкий, не видал. но когда вы начитаете нудить и цепляться, то не мудрено если вас Надеждина и посылала на три буквы по гопнически. Хреново вы в людях разбираетесь, если первый вопрос-не клон ли я Велика. успокойтесь, не клон
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:43     +6      
Великолепный Высер-Насер,  почему ты постоянно так тупо своих клонов палишь?)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я нормально в людях разбираюсь,  нормальная женщина всегда уйдет от хамства и не будет его развивать в ответ. Откуда у вас такая полная уверенность по поводу реальности мадам Надеждиной,  вы  с ней знакомы в реале или вы ее сосед?  Я на сайте уверен только в нескольких реальных личностях,  это Неравнодушный,  Юлия Григорьева,  Зоя Мельник, Олег Константинов и еще несколько человек,  остальные пишут под фейковыми аккаунтами и даже пол или возраст меняют.
   Ответить    
Igor  Valchuk
блин, по привычке Вам (Влaд Цeпeш) минус поставил (начала ставлю — потом читаю/не читаю), а надо было "+" поставить. Извините
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы тоже один из немногих реальных персонажей на Думской. Только не понял, то за привычка у вас такая?
   Ответить    
Igor  Valchuk
не нравитесь Вы мне)
но сейчас "+" поставил
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не девушка,  чтобы нравится,  но ради интереса, чем я вызвал эту нелюбовь?
   Ответить    
Igor  Valchuk
все не нравится. Аватарка. Имя (ник). Посты. Кроме того, Вы еще и друг пана петра неравнодушного
   Ответить    
Влaд Цeпeш
С ником и аватаркой понятно,  чем вам не нравятся мои посты и почему вы друг этого хама Великолепного?
   Ответить    
Igor  Valchuk
? я друг Великолепного?
вовсе нет. Не знаком с ним/ней лично
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я с Неравнодушным тоже не знаком,  но вы меня записали ему в друзья,  к тому же вы ставите минус не только мне,  а всем его оппонентам.
   Ответить    
Igor  Valchuk
Вы напрасно думаете, что я ставлю всем минусы
тем более неравнодуного они "не огорчают", а только "раззадоривают"
потому для тонуса ему — минусы.
"+" тоже ставлю (не ему конечно)
однако же это разговор про "-" и "+" начинает меня утомлять
плюсы, минусы… мне их ставят — я от этого не умираю
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы не на все вопросы ответили. Почему вы меня в его друзья записали,  а сами от дружбы с хамом открестились?  Вы тоже любите лгать,  минусы вы не только мне поставили,  а также Вове  Тупину.
   Ответить    
Igor  Valchuk
почему Вас так волнуют минусы? Хотите, я публично дам обещание персонально Вам ставить только "+" невзирая на их содержание?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Меня не сами минусы интересуют, минусы характеризуют отношение к комментатору. Как я понял,  вы по всем темам рыщете,  чтобы ему везде минус поставить,  иного объяснения вашего появления в этой несвежей статье я не нахожу.
   Ответить    
Igor  Valchuk
я еще не сошел с ума, пан неравнодушный сидит в нете сутками, он — №1 по количеству тупых комментариев, я буду сидеть в нете и искать его комменты, что бы минус поставить?
мое дело, какую статью читаю, какую нет
Украина — свободная страна

скажите проще, что пан неравнодушный учавствует в гонке первонахов, комментирует (ни о чем, лозунгами) большинство статей, пытается быть первым, "застолбить место", он на грани помешательства)
кстати, вот у него есть клоны, с которых он ставит +/- 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
То же самое можно написать и о его конкуренте Великолепном,  но в отличии от него ,   Неравнодушный безобиден,  он не хамит и не материться. Но у вас почему-то к Великолепному претензий нет и мало того,  вы минусите его оппонентов.
   Ответить    
Igor  Valchuk
Вы ошибаетесь, я не состою в группе поддержки Великолепного, я только состою в оппозиции к неравнодушному, только к нему.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Чем он вам так насолил?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Обычно он ни кому не солит, а пишет повторы комментариев в каждой теме, что вызывает раздражение у других форумчан.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, зачем вы мне своим клоном отвечаете?
   Ответить    
Igor  Valchuk
у меня нет друзей на этом сайте, нет и врагов.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему вы меня в друзья Неравнодушного записали?
   Ответить    
Igor  Valchuk
у меня сложилось такое впечатление
но я могу и ошибаться
если обидел Вас причислив к друзьям пети, то простите
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Никакой обиды,  но если я по вашему друг Неравнодушного,  то почему вы отрицаете свою дружбу с Великолепным?
   Ответить    
Igor  Valchuk
я не знаком с Великолепным. Я его посты не читаю.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Но почему-то ставите минусы его оппонентам. С какой стати?
   Ответить    
Igor  Valchuk
минусы я ставлю персонально неравнодушному безотносительного того, кто его "друг" и кто ему "не друг"
и потом, у Вас отсутствует логика. Если пан неравнодушный постит кучу сообщений не по теме, заливает ролики без конца и его сообщения минусуют — это моя вина? Мой "-"/"+" погоды не делает. Я не могу пану неравнодушному больше одного минуса поставить — у меня клонов нет. А вот у него есть)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
С Неравнодушным понятно. Но вы не ответили на мой вопрос,  почему вы ставите минусы оппонентам Великолепного и не обращаете внимание на его хамство и флуд?
   Ответить    
Igor  Valchuk
еще раз, я не читаю Великолепного, мне он не интересен. В группе его поддержки не состою. При оценке комментариев я не руководствуюсь  соображениями, кто друг Великолепному, а кто нет.

и потом, я не модератор сайта, с какой стати я должен/обязан влазить в разборки Великолепного с третьими лицами? Вам что-то не нравится — обратитесь к модератору, он либо забанит, либо нет, если политика модератора не нравится 0 уйдите с ресурса или терпите, выбор есть, о чем вопрос? Есть правила сайта, заметьте, что Неравнодушного банят реже, чем других, при прочих равных условиях. Не знаете, почему?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепного тоже редко банят при прочих равных условиях. Не знаете почему?
   Ответить    
Igor  Valchuk
не знаю
но начинаю догадываться
в ФБ Олег Константинов на чей-то вопрос заявил, что постоянные участники думской — великолепный, неравнодушный и другие (моя фамилия, к счастью, не была названа) — "ох@енны". Возможно, его забавляет срач). Это рабочая версия, правильный ответ я не знаю.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кто еще в этом списке?
   Ответить    
Igor  Valchuk
я не помню. Посмотрите страницу Олега Константинова в ФБ.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Давно он это писал?
   Ответить    
Igor  Valchuk
примерно в течении 7-10 дней, в каком-то обсуждении на ФБ, при этом я не уверен, что дисскусия была на его странице, а не на странице его друга-подписчика
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, не парься, тебя в этом списке нет.
Потому, что ты не вышел мозгами. Тупишь постоянно.
   Ответить    
Вова Тупин
Первое место по тупости на Думской у вас из-за вашей олигофрении,  которая вам досталась по наследству от отца алкоголика.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  пока я в вас тоже в списке не увидел. А ваш друг Вальчук так ссылку и не дал,  он написал: ищите то,  чего нет.
   Ответить    
Igor  Valchuk
я написал Вам в личку, посмотрите ленту в ФБ Константинова за 04 августа 2017 года
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Спасибо.
   Ответить    
Великолепный
Какой ты тупой, Ябеда. Правила "Думской" не запрещеют заходить под своими настоящими именами. Ты сам то почему заходишь под фейковым аккаунтом "Влад Цепеш", если ты врач-проктолог, например?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  где я написал,  что правила это запрещают?  Опять вы свои домыслы пытаетесь выдать за мои комментарии.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, он тебе сделал правильное замечание. Ты приписал мне в клоны Надеждину, чтобы чем то как до насолить мне от своего  бессилия и слабоумия. Прекрати тупить. Мне за тебя стыдно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  не истерите,  я понял,  что это тоже ваш клон,  иначе с чего бы вдруг он стал доказывать ее алиби,  а вы после этого поддерживать его комментарий.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, кого ЕГО? Надежда Надеждина лицо женского рода. И пишет комментарии соответствующие. Недоросль.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  я написал о вашем клоне Семь-Восемь,  он,  в отличии от вашего клона Надеждиной,  мужского рода.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, оба пользователя Н.Н. и 7-8 не являются моими клонами независимо от их пола.
У тебя опять галлюцинации. Ты все время пытаешься меня в чем то упрекнуть, задеть, насолить, но все мимо кассы.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы неоднократно их слили как своих клонов.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, ты ко мне приписываешь клонов так же, как и разные болезни своим пациентам, с которых за лечение взимаешь плату, что является неправомерной выгодой для тебя и нарушением украинского законодательства.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Почему ты цепляешься к Владу Цепешу?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  вы патологический лжец,  вы в этой теме пишете своим клоном "выталкиваелем парашютистов". Зачем?
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - id 19 августа 2017, 21:03     -7      
Я это вижу по другому: Мы говорим Думская  подразумеваем                                Неравнодушный, мы говорим  Неравнодушный, подразумеваем   Думская.
Обидится/уйдет Неравнодушный и рейтинг думской упадет))
Безобидные посты в каждой новости с легкой примесью маразма, делает сайт привлекательным)) и это не сарказм
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, опять троллинг?
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - id 19 августа 2017, 21:31     -9      
опять двадцать пять?
   Ответить    
Великолепный
Не обращайте внимания. Ему всюду Великолепные галлюцинации мерещатся.
   Ответить    
Неравнодушный
… поговорил сам с собой? Забавно!
   Ответить    
Великолепный
Да, да! Все таки приятно поговорить с умным человеком. )
   Ответить    
Неравнодушный
… продолжай курам на смех дальше!
   Ответить    
Великолепный
… ну, если ты среди них петушок, то можно и продолжать. )) 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите и не льстите себе.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:44     +6      
Выперд, тебе же кругом Выперды мерещатся)
   Ответить