Мэрия хочет избавить Преображенский парк от славы самого опасного
Реконструкция парка «Преображенский» в Одессе будет сопровождаться мерами по улучшению его безопасности. Об этом в ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета горсовета сообщил мэр Геннадий Труханов. По его мнению, этот парк пользуется дурной славой, и с этим нужно бороться.
«Там периодически находят трупы лиц без определенного места жительства, по соседству находится беспокойный квартал, поэтому одесситы не чувствуют себя в безопасности в этом парке. Наша задача: изменить ситуацию», — отметил он. Городской голова пояснил, что во время реконструкции в парке будет установлено множество камер видеонаблюдения, а после там увеличат число сотрудников полиции. Сейчас в парке выполняется замена ограждения и идет подготовка к возведению входа со стороны улицы Мечникова. Однако, по словам Геннадия Труханова, до сих пор нет окончательного варианта размещения парковки для гостевого автотранспорта.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гена, ты лучший! Ни когда в Одессе ни было такой заботливой Головы.
Ответить
|
 |
Реально, там даже днем страшно,но получится ли?
Ответить
|
 |
Подруга человека, мне с Геной рядом ни чего ни страшно.
Ответить
|
 |
Если заставить выполнять должностные обязанности сотрудников Малиновского отдела полиции, который вплотную граничит с парком со стороны ул. Мечникова, то более чем получится.
Ответить
|
 |
Реконструкторы
Новый забор по Мечникова уже разваливается
И что это за странное сооружение на Мечникова/Лазарева? Полуразрушеное. Его будут сносить или делать супермаф?
Ответить
|
 |
Земля берёт своё, бывшее кладбище даёт о себе знать
Ответить
|
 |
Нечего было могилы разрывать
Как запустили туда попов — так пришел парк в запустенье
(
Ответить
|
 |
ну да, на старом еврейском тоже не очень..
Ответить
|
 |
Насколько я слышал захоронения оттуда никто не убирал, сровняли да и все. То еще место для отдыха.Лучше бы уж застроили чем нибудь.имхо.
Ответить
|
 |
Интересно, а мэрия не хочет избавить себя же, от звания самой бандитской и воровитой?
Ответить
|
 |
Реконструкция, но своеобразная. Забор уже начали разворовывать
Ответить
|
 |
Мэрия уже избавляет (избавила) одесситов от пляжей и склонов. Благодарность одесситов просто безмерна. По-моему это единственное, чем отличилась нынешняя мэрия. Ждать от нее какого-либо восстановления (благоустройства) парков даже не приходится. Это просто нереально. Великолепный также не скажет, что реально это, уверен.
Ответить
|
 |
Друг человека, братья основывали?
Ответить
|
 |
Через парк люди ходят. Сделайте освещенную алею а не ворота. Привоз это лицо городской власти когда там наведут порядок?. Похоже никогда.
Ответить
|
 |
Там бы для начала мусор весь бы выгрести и бомжатник разогнать
Ответить
|
 |
Гена боиться с ромалами иметь дело.
Ответить
|
 |
да бомжи как-то без национальности)А ромы явление сезонное, скажи гене, что это как алергия)
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|