Кравоцова1



11 січня 2010, 19:31   

Эдуард Гурвиц окружил тайной «мусорный конфликт»


На сегодняшнем брифинге после завершения заседания Одесского исполнительного комитета  Эдуард Гурвиц рассказал журналистам, что «проблемы по вывозу мусора в ближайшие дни будут решены — город убирается мощнейшими мировыми компаниями». Кроме того, он заявил, что завтра прибывает подкрепление — два новейших 24-тонных мусоровоза 2009 года.

На вопрос нашего журналиста, почему не был проведен тендер на закупку новых машин и контейнеров, что является обязательным условием по закону, и на какие средства город все это закупил, Эдуард Гурвиц ответил, что «город не закупал на свои бюджетные деньги никакого оборудования и автомобилей, мусор будет вывозиться коммунальными предприятиями и РАФом по договоренности с другими компаниями».

Кроме того, он не преминул обвинить компанию «Союз» в шантаже  и использовании в политических целях мусоровывозящей техники, а также обвинил последних в использовании рабского труда и пообещал, что виновные будут наказаны.




Когда же журналисты телекомпании «АТВ» вернули мэра города к теме тендера, он сухо ответил: «Две компании, которые продолжают работать на территории города, будут убирать мусор и это абсолютно соответствует украинскому законодательству».

Тогда журналистами ещй раз был задан конкретный вопрос – кому же тогда принадлежат контейнеры и за какие деньги все это приобретено? На это Эдуард Гурвиц махнул рукой, всем своим видом показывая, что он не намерен отвечать на подобные «провокационные» вопросы:

«Я так понимаю, что вопрос помойки интересует особенно тех, кто эту помойку и создал». — ушел он ответа и перешел к следующему вопросу.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Цвелык
Вот она — БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Чиновник живущий на деньги горожан ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ, НАГЛО ВРЕТ и НЕ ОТВЕЧАЕТ на прямо поставленные вопросы журналистов!
В мусоровоз его!  
   Відповісти    
Одесская Улыбка
Да эти корзлы никогда не отвечают по сути. Им пишешь про одно, а ответ о совсем другом, либо вообще не о чем. Они не слышат и не читают ни обращения обычных граждан, ни журналистов! Им на всех плевать!  
   Відповісти    

DamonHill
Та с енго даже мусор хреновый будет!!!
   Відповісти    
VISIT
Мда..Впутался Марков.
   Відповісти    
бриз
бриз 11 січня 2010, 20:05     +16      
 Нет слов, одни выражения.
А кучи как лежат так и лежат… Хоть мировые компании, хоть какие другие…
   Відповісти    
Гоша
Гоша 11 січня 2010, 20:06     +10      
Эдя до того надоел Одессе, что даже в тех вопросах, где он невиноват — все равно Виноват!  
   Відповісти    
Starik
Starik   страна по ip - od 12 січня 2010, 11:39     +5      
100%!!
   Відповісти    
Николай 2
Сколько можно терпеть этого идиота Г-----а. Пора его уже посадить на ви--.
   Відповісти    
SaMoVar
SaMoVar 11 січня 2010, 20:43     +18      
Ему даже ответить нечего. Ничтожество.
   Відповісти    
бык с поселка
если Гурвиц не устраивает группку людей, это еще не означает, что он не устраивает других.Человек который смог договориться с людьми противоположных взглядов достоин уважения(не зависмо от национальности).мне не нравяться многие вещи которые делает он и его команда, но на этих выборах проголосую за него.Из многих зол я выбераю меньшее, а Гончаренко еще подождет лет пять.Если Гончаренко действительно не нас…рать на одессу, пусть создает сильную опозицию которая не даст воровать власти.
P.S. а теперь можите минусовать
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Cначала хотелось «друга» «расписать под Хохлому»… Но потом снова взглянул на «ник»… Да ладно, Чего уж там! Выздоравливай дружище!  
   Відповісти    
SaMoVar
SaMoVar 11 січня 2010, 22:18     +11      
Группка людей размером с миллионный город? На глобусе — игольное ушко — хули там той Одессы…
Логика неубиенная.
   Відповісти    
распутин
Договорился не с людьми противоположных взглядов, а с подельниками насчет дерибана городской собственности. Гончаренко может и подождет 5 лет, а мне неохота.
   Відповісти    
getz66
getz66 11 січня 2010, 23:15     +8      
Оно и видно, что ты БЫК! Одесса вообще-то пишется с большой буквы! И если жившь в Одессе, то учи русский, а иврит забудь!!  
   Відповісти    

Starik
Starik   страна по ip - od 12 січня 2010, 11:46     +5      
По моему, Гурвиц как раз УСТРАИВАЕТ группку людей! Причем, очень от него зависящую группку…

А Гончаренко наш! И не беда, что он молод!! Зато у него есть завзятость, желание добиться улучшений!
А главное!! ОН  ОДЕССИТ! В отличие от вашего «уважаемого Гурвица»…
   Відповісти    

Келка
Келка   страна по ip - ua 12 січня 2010, 11:57     -1      
Минусую с большушчим удовольствием!
   Відповісти    
upszzzzzzzzzzzzz
ЧТО-ТО ГУРВИЦ МУТНЫЙ КАКОЙ-ТО!!!
   Відповісти    
gena1969
AVE aid!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Лансер-Одесса
Так если ты с бабулями — оплати его коммунальные платежи и дорогу до Хайфы!  
   Відповісти    

getz66
getz66 11 січня 2010, 23:18     +6      
Уж бычара звиняй! Ну нет у нас мозгов, нету! Просто Одесситы душой живут и думают!!!  
   Відповісти    
gena1969
Быку С посёлка! Так ты хочешь сказать, что большая часть города дебилы?Получаеться, я и мои знакомые дебилы.У тебя комп забрать надо, и гвоздь в темечко! (это так, что б не матюкаться на тебя)
   Відповісти    
Mark
Mark 11 січня 2010, 22:10     +16      
 Гурвица в отставку) Ничего хорошего от него не видел, кроме как злоупотребление властью в своих личных интересах…
  Одним словом «чмо».
   Відповісти    
M
M 11 січня 2010, 22:34     +5      
Очевидно, подкрепление прИбывает, а не «пребывает».
   Відповісти    
getz66
getz66 11 січня 2010, 23:35     +8      
Та дурак он!!! И даже на Свердловке с ним ничего не сделают.И это не от нервов, а от скудоумия!! Посмотри на его ник!!  
   Відповісти    
бык с поселка
уже лучше, но всеровно плохо
   Відповісти    
nikkin
nikkin 12 січня 2010, 00:03     -9      
Вчера у нас (около дома) вернулся контейнер, без мусора-новый и чистый.Я с удовольствием бы погрузил в него первым «союз-марков» и дальще, опять будет чисто…
   Відповісти    
бык с поселка
Всем хорошего вечера, и хороших снов о Гурвице
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Шё, всё?! Медбратья засекли?!
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 12 січня 2010, 11:12     +1      
Не знаю как у Вас, а у меня во дворе на Варненской появился второй контейнер РАФ+, может к концу месяца и ещё один появится… и всё у одесситов будет ОК!!! Будьте оптимистами…
   Відповісти    
yacht
yacht 12 січня 2010, 11:16     +6      
Вот так вот разводят нас. Какое то чудо-ясно что мерский холуй-запустил грязную информацию и все бросились с ним спорить. Зря.
Ясно что власть и в киеве и в Одессе -недекватна-паранойя!! Они не идиоты, не психи, но они -ненормальные! Они вне законов обычного человеческого общежития! С ними не надо спорить, революцию делать-тоже. Просто надо в Мае придти на выборы мера- и послать всю эту сволочь на…
   Відповісти    
Starik
Starik   страна по ip - od 12 січня 2010, 11:53     +5      
Хотелось бы надеяться, что к маю наша ненависть к ХУЙвицу не уменьшится!!!  
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
2
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×