В Одессе задержали начальника железнодорожного вокзала — бывшего подчиненного Гурвица и Костусева


Начальника железнодорожного вокзала Одессы Олега Сироту задержали сегодня вечером по подозрению в получении взятки.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.


Фото odessamedia.net
Фото odessamedia.net

Руководителя взяли прямо в здании вокзала, который сейчас оцеплен полицией. Внутри ведутся следственные действия.

«Он систематически вымогал и брал по 200-300 долларов США у предпринимателей, работавших на территории вокзала. Занимается им областная прокуратура, управление защиты экономики и следствие ГУНП», — отметил наш собеседник.

Олег Сирота хорошо известен нашим читателям. Когда мэром Одессы был Эдуард Гурвиц, он занимал должность главы Малиновской райадминистрации и запомнился своим скандальным заявлением о том, что одесситы поддерживают повышение коммунальных тарифов, а также тем, что лично сносил агитационные палатки оппонентов городского головы.

При Костусеве Сирота некоторое время возглавлял   управление инженерной защиты территории и развития побережья.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Фото "Думской"
Фото "Думской"

Здесь и ниже - фото Константина Цховребашвили
Здесь и ниже - фото Константина Цховребашвили









Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 7 лютого 2019, 19:08     +51      
Кристальный человек, меток негде ставить!
   Відповісти    
Черчиль
Корову поймали, выдоят, отпустят… особенности национального фермерства)
   Відповісти    
Matilda57
Ну и морду наел и фамилия соответствующая
   Відповісти    
 Енот
Не скажешь по его виду что он сирота. Хорошо живет товариСЧЬ!
   Відповісти    
Гаррик 007
Когда- то в конце 90-х он был военкомом Жовтневого района
   Відповісти    

Sergei Ivch
Иногда в прежние давние времена прозвище человека («погоняло», кличка, "погремуха") становилось основой фамилии, а тут похоже, наоборот)
   Відповісти    
Sergei Ivch
«Подозрение в получении взятки» стало основанием для задержания, читаем.
Тут, похоже, любого властьимущего задерживай -
«Хабарник на хабарнике! »
Ещё и хабарником помыкает!
Не ошибёшься!
   Відповісти    
Неравнодушный
Такие люди почему-то постоянно при власти. Как это получается? Неужели  действительно масоны своих не бросают? Это предположение!
   Відповісти    

отец Иосиф
Ценный кадр! Номенклатура, мля!
   Відповісти    
Faza
Faza 7 лютого 2019, 19:32     +16      
Такие люди при власти только потому, что ничего не умеют, кроме как «руководить».
Как акула: остановиться -сдохнет
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 лютого 2019, 20:18     -2      
Потому что такие как вы выбирают таких упырей во власть, вам пообещают газ на три копейки сделать дешевле и вы готовы черта лысого привести во власть, а после репу чешите…
   Відповісти    

52%
52%   страна по ip - od 7 лютого 2019, 19:12     +18      
Какая отвратительная рожа!
   Відповісти    
ПнАлВч
Канотье, как у вас, не хватает.
При чем тут Гурвиц и Костусев, сколько лет пролетело, где они? Или еще витает версия, что ОН конкретно ИМ отстегивает до сих пор???
Начальник вокзала входит в зону влияния мЭров или у УкрЖД своя номенклатура?
   Відповісти    
чукча
чукча   страна по ip - od 7 лютого 2019, 19:29     +13      
Свинья жирная.
   Відповісти    
Newton
Newton   страна по ip - od 7 лютого 2019, 19:37     +14      
Уточните, когда и кем он был назначен начальником одесского ж/д вокзала.
   Відповісти    
52%
52%   страна по ip - od 7 лютого 2019, 19:52     +15      
Эти должности продаются. Есть прейскурант. Плати и получай.
   Відповісти    
Эх, прокачу!
тут надо уточнять сумму заноса за должность
   Відповісти    
Эх, прокачу!
не только кем, но и за сколько. Этот человек всегда платил за свое назначение
   Відповісти    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 лютого 2019, 19:38     +10      
Удивительная судьба современных украинских чиновников, типа Сироты и нашего бывшего губернатора — утонул в Одесской области, всплыл в Волынской области. Все знают, какое вещество не тонет — эквивалент чиновника взяточника. Летом 83 года подрабатывал почтальоном в управлении Железной дороги, на Чижикова 29. Помните тогда пассажирский поезд въехал в Одесски ЖД Вокзал? Тепловоз осаживал вагоны, а случайно подцепили лишний вагон и последний вагон въехал в здание ЖД Вокзала и на 1 метр сдвинул холодильник в кафе. Можете представить какая сила удара была, если там метровые стены? И после этого начальника Одесской Железной дороги сняли с должности и отправили на повышение руководить Институтом Днепропетровской Железной дороги. И в честь начальников Железных дорога была инфа такая — все узловые станции называть именами начальников Железных дорог. А он по вечерам заезжал в парк Юность на бежевой семерке, заставлял водителя открывать багажник и капот и сам на сам уговаривал две бутылки водки. Вот такие специалисты работают на Железной дороге, смотришь в даль на две колеи на железке, они вроде никогда не пересекаются.
   Відповісти    
Москвич 412
Въезд поезда в здание Одесского я не видел, но слышал. И говорили, что до утра видимые последствия были леквидированы. Удивляют не метровые стены вокзала, а как поезд выехал на перрон, находящийся выше рельс на "примерно 1метр"?
   Відповісти    

Valerii  Delkov
Уважаемый Джон! Зачем писать о том. чего не знаете. Да, такой случай действительно был по причине отказа тормозов маневрового тепловоза. осаживающего состав поезда №232 сообщением Одесса-Харьков под посадку пассажиров. Состав полностью был своевременно отправлен в рейс и без всяких приключений проследовал до Харькова и обратно. Начальника дороги никто не отстранял от должности, а был переведен на работу в Желдорпроект значительно позже после  столкновения пассажирского и грузового поездов по вине машиниста пассажирского, проехавшего запрещающий сигнал. И к вашему сведению, начальник дороги Иван Сидорович Шеверняев был одним из наилучших начальников дорог (самым молодым среди 32 начальников), сделавшего многое для развития дороги. И эту информацию вам предоставляет железнодорожник, проработавший более 30 лет на дороге.
   Відповісти    
Cenia
Cenia 7 лютого 2019, 19:40     +16      
Уволиться и пойдет работать в мэрию.
   Відповісти    
ПнАлВч
…И после этого начальника Одесской Железной дороги сняли с должности и отправили на повышение руководить Институтом Днепропетровской Железной дороги…(с)- стоп!!! , с этого места подробнее- где и когда в этом временном промежутке возник сей фигурант, герой заметки?
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Сразу по этапу его! Так сказать не выходя с вокзала!
   Відповісти    
myasnik
«Это сироты». (с)
   Відповісти    
У.Б.Н.
И как они все исхитряются быть на плаву, причём в разных ипостасях, да на генеральских должностях?
   Відповісти    
prynik
Хайло отожрал дай Бог каждому.
   Відповісти    
Евстрастий
Морда мать-перемать… мерзопакостная сволочь.
   Відповісти    

Алиса МакГи
с таким лицом и на свободе… прогнило что-то в Датском королевстве…((((
   Відповісти    
Sergei Ivch
Вы таки приверженец физиогномической теории Ломброзо?
Прирожденный преступник: теория Ломброзо — новости Право.ру
   Відповісти    

   Правила