ЗАРС_ПК



21 липня 2015, 16:38   

Женщину-милиционера, нахамившую Юсову, отстранили от службы  


Руководство областного управления внутренних дел отстранило от работы сотрудницу милиции, которая кричала на одного из лидеров одесского Евромайдана, руководителя облорганизации партии «УДАР» Андрея Юсова, когда тот пытался подать заявление о нападении на него в Затоке.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

«В некоторых интернет-изданиях появилась информация о том, что работница Затокского отделения милиции Белгород-Днестровского района грубо обращалась с представителем одной из партийных организаций. Указанная информация внимательно рассмотрена руководством ГУМВД Украины в Одесской области. По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в отношении женщины-милиционера. Сейчас, на время расследования, ее отстранили от исполнения служебных обязанностей», — говорится в сообщении.

Напомним, нападение произошло в ночь на 19 июля. Как сообщала жена политика Иванна Юсова, которая также присутствовала на месте событий, нападавших было не менее шести. по ее словам, они с мужем пытались подать заявление в милицию по этому поводу в течение трех часов.

Видео — Иванны Юсовой


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ЛегитемныйPresident
Кричит, — "Меня учили четыре года (за держ. бюджет хамить)"…
   Відповісти    

Zangarmarsh
Редкостная дура.. :)
   Відповісти    

dolento
Zangarmarsh Звичайна негідниця!
   Відповісти    
Avara
Avara 21 липня 2015, 16:42     +11      
быдло… пойдет сосать
   Відповісти    
Дядюшка Скрудж
я думаю она уже…
   Відповісти    
billibaber
billibaber   страна по ip - od 22 липня 2015, 05:40     -8      
дак оторвали же от *уя!! разве не понятно?лето, ночь, Затока — как помнится все это в молодые годы!! плюс телки молодые!! )) вино! море! , а тут какой-то заявитель, блин, конечно же убить!!!
   Відповісти    

assedo1
assedo1   страна по ip - od 21 липня 2015, 16:43     +22      
че классная провокация а ментовка полная дура, хотя в этом нет ничего удивительного система так просто не сдается, мусора за последние 20 лет научились только нагибать а не прогибаться
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Гость101
Ну и «наговорила» на служебную проверку).
Их, видно, не учили в «университетах» общаться с гражданами).
Думаю, что ее дни в МВД сочтены.
Таких вот 80% в МВД и с этим нужно что-то делать!
   Відповісти    
Матрос Кошка
На таймере уже вой поднялся. Что ж мол за зверства хунты такие как можно.
   Відповісти    
wpiller
wpiller 21 липня 2015, 16:47     +34      
будем говорить откровенно, человек в погонах ведет себя как быдло!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
марсель
Будь на месте Юсова обычный человек, ничего ментовке б не было.
   Відповісти    
Гость101
Ну хоть так можно чегшо-то добится).
А кто такой Юсов, она, думаю, не знала, тогда не знала).
Невеликий пуцер, но все все же. 
   Відповісти    
wrong way
тётка-мусор есть обычный продукт мусорской системы. Плоть от плоти как говорится. Мерзкой, прогнившей насквозь, коррумпированной плоти.
   Відповісти    
Zangarmarsh
«Вы меня не учите! « Орет человек, который пьет и жрет на наши деньги.
   Відповісти    
цифра
цифра   Proxy 21 липня 2015, 23:02     -5      
Ой смотрите чтобы, она на зарплату в 2000 гривен не объелась, при этом покупая сама себе бумагу, заправляя технику и оплачивая себе проезд в суд или в прокуратуру… Хотя ведет она себя ужасно с заявителями и таким не место в органах… Но думаю, что у нее просто съехала крыша от эффективного нового и старого руководства, которое ставит много задач, а решают их сотрудники своими силами, как смогут…
   Відповісти    

fakt2020
fakt2020   страна по ip - od 21 липня 2015, 17:09     +14      
Мама роди меня обратно…
Как она вообще может так к людям относится?А если бы не было видео то не было бы и прецидента!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Фашиствующий молодчик
В Донецк, мадам, в Донецк…
   Відповісти    
KATPAH
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
ни_к
Бог с ней, с внешностью — там с мозгами круто не повезло. Хотя, и с внешностью и с мозгами невезение, это перебор.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Внешность у ней вполне обычная. Думаю, что при должном антураже вполне может быть симпатичной.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 21 липня 2015, 19:30     +6      
ФУ-у-у -МЕНТОВКА!
   Відповісти    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 21 липня 2015, 20:04     -4      
Злые вы. Ну что она сделала такого, что не сделали бы на ее месте 50% ее коллег, а остальные 50 еще и отметелили бы Юсова.
   Відповісти    
Алексей Д
А если там неюсов а любой Гражданин Украины?! Шум подобный будет?!
И вообще, чем так велик этот юсов????
   Відповісти    
batalyonodessa
Вообщето главные новости для этой дуры впереди.Юсов кроме всего еще и советник начальника СБУ в Одесской области в ранге зама.Поэтому ее поведение даже дурацким не назовешь.Это полный кретинизм.
   Відповісти    
batalyonodessa
Я знаком с Андреем лично.Это спокойный и мега культурный человек.Энциклопедически умен и разговаривает на нескольких языках.В повседневной речи использует принципиально украинский, это один из способов идентификации свой-чужой.Если собеседник агрессивно реагирует на украинский язык, с ним сразу все ясно.Эта любительница роисси легко купилась на просьбу "розмовляти державною мовою" и ее понесло.
   Відповісти    

Гебня
Гебня   страна по ip - ua 21 липня 2015, 22:18     +1      
горячая штучка
интересно как она в постели? наверное любит БДСМ
   Відповісти    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 22 липня 2015, 00:34     +1      
А сути это не меняет. В первую очередь эта дама представитель закона и надо быть полной идиоткой чтобы в форме и при исполнении так себя вести. И даже ПМС этому не оправдание. Всё, что она успешно сделала — прилюдно показала истинное лицо современной милиции. На таком фоне новая полиция будет выглядеть агнецами божьми.
   Відповісти    
billibaber
billibaber   страна по ip - od 22 липня 2015, 05:47     -2      
не очень-то люблю Юсова, он раньше, еще при Кучме, доставлял проблемы ОВД, которые были вынуждены напрягаться, т.к. он организовывал акции за Ющенко, но при этом деваху ( скорее всего «академичку» кидаловскую ), из милиции гнать метлой, да побыстрее!!
   Відповісти    
Будьмо!
Він не дівчина, щоб його любити. Кохання залиште для дівчат.
   Відповісти    
Жора с Адесы
Вот так учат в школе милиции. Пишу школа потому, что академией это назвать невозможно. По уровню выпускников.
   Відповісти    
Будьмо!
Скоріше бурса.
   Відповісти    
   Правила



11 січня
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
4
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
2
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.