artville1



21 июля 2015, 16:38   

Женщину-милиционера, нахамившую Юсову, отстранили от службы  


0

Руководство областного управления внутренних дел отстранило от работы сотрудницу милиции, которая кричала на одного из лидеров одесского Евромайдана, руководителя облорганизации партии «УДАР» Андрея Юсова, когда тот пытался подать заявление о нападении на него в Затоке.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

«В некоторых интернет-изданиях появилась информация о том, что работница Затокского отделения милиции Белгород-Днестровского района грубо обращалась с представителем одной из партийных организаций. Указанная информация внимательно рассмотрена руководством ГУМВД Украины в Одесской области. По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в отношении женщины-милиционера. Сейчас, на время расследования, ее отстранили от исполнения служебных обязанностей», — говорится в сообщении.

Напомним, нападение произошло в ночь на 19 июля. Как сообщала жена политика Иванна Юсова, которая также присутствовала на месте событий, нападавших было не менее шести. по ее словам, они с мужем пытались подать заявление в милицию по этому поводу в течение трех часов.

Видео — Иванны Юсовой


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ЛегитемныйPresident
Кричит, — "Меня учили четыре года (за держ. бюджет хамить)"…
   Ответить    

Zangarmarsh
Редкостная дура.. :)
   Ответить    

dolento
dolento 21 июля 2015, 18:42     +4      
Zangarmarsh Звичайна негідниця!
   Ответить    
Avara
Avara 21 июля 2015, 16:42     +11      
быдло… пойдет сосать
   Ответить    
Дядюшка Скрудж
я думаю она уже…
   Ответить    
billibaber
billibaber   страна по ip - od 22 июля 2015, 05:40     -8      
дак оторвали же от *уя!! разве не понятно?лето, ночь, Затока — как помнится все это в молодые годы!! плюс телки молодые!! )) вино! море! , а тут какой-то заявитель, блин, конечно же убить!!!
   Ответить    

assedo1
assedo1   страна по ip - od 21 июля 2015, 16:43     +22      
че классная провокация а ментовка полная дура, хотя в этом нет ничего удивительного система так просто не сдается, мусора за последние 20 лет научились только нагибать а не прогибаться
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 21 июля 2015, 16:45     +26      
Ну и «наговорила» на служебную проверку).
Их, видно, не учили в «университетах» общаться с гражданами).
Думаю, что ее дни в МВД сочтены.
Таких вот 80% в МВД и с этим нужно что-то делать!
   Ответить    
Матрос Кошка
На таймере уже вой поднялся. Что ж мол за зверства хунты такие как можно.
   Ответить    
wpiller
wpiller 21 июля 2015, 16:47     +34      
будем говорить откровенно, человек в погонах ведет себя как быдло!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
марсель
марсель   страна по ip - od 21 июля 2015, 16:49     +14      
Будь на месте Юсова обычный человек, ничего ментовке б не было.
   Ответить    
Гость101
Ну хоть так можно чегшо-то добится).
А кто такой Юсов, она, думаю, не знала, тогда не знала).
Невеликий пуцер, но все все же. 
   Ответить    
wrong way
wrong way 21 июля 2015, 16:52     +24      
тётка-мусор есть обычный продукт мусорской системы. Плоть от плоти как говорится. Мерзкой, прогнившей насквозь, коррумпированной плоти.
   Ответить    
Zangarmarsh
«Вы меня не учите! « Орет человек, который пьет и жрет на наши деньги.
   Ответить    
цифра
цифра   Proxy 21 июля 2015, 23:02     -5      
Ой смотрите чтобы, она на зарплату в 2000 гривен не объелась, при этом покупая сама себе бумагу, заправляя технику и оплачивая себе проезд в суд или в прокуратуру… Хотя ведет она себя ужасно с заявителями и таким не место в органах… Но думаю, что у нее просто съехала крыша от эффективного нового и старого руководства, которое ставит много задач, а решают их сотрудники своими силами, как смогут…
   Ответить    

fakt2020
fakt2020   страна по ip - od 21 июля 2015, 17:09     +14      
Мама роди меня обратно…
Как она вообще может так к людям относится?А если бы не было видео то не было бы и прецидента!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Фашиствующий молодчик
В Донецк, мадам, в Донецк…
   Ответить    
KATPAH
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ни_к
ни_к 21 июля 2015, 18:45     +9      
Бог с ней, с внешностью — там с мозгами круто не повезло. Хотя, и с внешностью и с мозгами невезение, это перебор.
   Ответить    
Zangarmarsh
Внешность у ней вполне обычная. Думаю, что при должном антураже вполне может быть симпатичной.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 21 июля 2015, 19:30     +6      
ФУ-у-у -МЕНТОВКА!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 21 июля 2015, 20:04     -4      
Злые вы. Ну что она сделала такого, что не сделали бы на ее месте 50% ее коллег, а остальные 50 еще и отметелили бы Юсова.
   Ответить    
Алексей Д
А если там неюсов а любой Гражданин Украины?! Шум подобный будет?!
И вообще, чем так велик этот юсов????
   Ответить    
batalyonodessa
Вообщето главные новости для этой дуры впереди.Юсов кроме всего еще и советник начальника СБУ в Одесской области в ранге зама.Поэтому ее поведение даже дурацким не назовешь.Это полный кретинизм.
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 21 июля 2015, 21:31     +10      
Я знаком с Андреем лично.Это спокойный и мега культурный человек.Энциклопедически умен и разговаривает на нескольких языках.В повседневной речи использует принципиально украинский, это один из способов идентификации свой-чужой.Если собеседник агрессивно реагирует на украинский язык, с ним сразу все ясно.Эта любительница роисси легко купилась на просьбу "розмовляти державною мовою" и ее понесло.
   Ответить    

Гебня
Гебня   страна по ip - ua 21 июля 2015, 22:18     +1      
горячая штучка
интересно как она в постели? наверное любит БДСМ
   Ответить    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 22 июля 2015, 00:34     +1      
А сути это не меняет. В первую очередь эта дама представитель закона и надо быть полной идиоткой чтобы в форме и при исполнении так себя вести. И даже ПМС этому не оправдание. Всё, что она успешно сделала — прилюдно показала истинное лицо современной милиции. На таком фоне новая полиция будет выглядеть агнецами божьми.
   Ответить    
billibaber
billibaber   страна по ip - od 22 июля 2015, 05:47     -2      
не очень-то люблю Юсова, он раньше, еще при Кучме, доставлял проблемы ОВД, которые были вынуждены напрягаться, т.к. он организовывал акции за Ющенко, но при этом деваху ( скорее всего «академичку» кидаловскую ), из милиции гнать метлой, да побыстрее!!
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 22 июля 2015, 08:41     +4      
Він не дівчина, щоб його любити. Кохання залиште для дівчат.
   Ответить    
Жора с Адесы
Вот так учат в школе милиции. Пишу школа потому, что академией это назвать невозможно. По уровню выпускников.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 22 июля 2015, 08:41     +6      
Скоріше бурса.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber