Женщину-милиционера, нахамившую Юсову, отстранили от службы  


Руководство областного управления внутренних дел отстранило от работы сотрудницу милиции, которая кричала на одного из лидеров одесского Евромайдана, руководителя облорганизации партии «УДАР» Андрея Юсова, когда тот пытался подать заявление о нападении на него в Затоке.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

«В некоторых интернет-изданиях появилась информация о том, что работница Затокского отделения милиции Белгород-Днестровского района грубо обращалась с представителем одной из партийных организаций. Указанная информация внимательно рассмотрена руководством ГУМВД Украины в Одесской области. По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в отношении женщины-милиционера. Сейчас, на время расследования, ее отстранили от исполнения служебных обязанностей», — говорится в сообщении.

Напомним, нападение произошло в ночь на 19 июля. Как сообщала жена политика Иванна Юсова, которая также присутствовала на месте событий, нападавших было не менее шести. по ее словам, они с мужем пытались подать заявление в милицию по этому поводу в течение трех часов.

Видео — Иванны Юсовой


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ЛегитемныйPresident
Кричит, — "Меня учили четыре года (за держ. бюджет хамить)"…
   Ответить    

Zangarmarsh
Редкостная дура.. :)
   Ответить    

dolento
dolento 21 июля 2015, 18:42     +4      
Zangarmarsh Звичайна негідниця!
   Ответить    
Avara
Avara 21 июля 2015, 16:42     +11      
быдло… пойдет сосать
   Ответить    
Дядюшка Скрудж
я думаю она уже…
   Ответить    
billibaber
billibaber   страна по ip - od 22 июля 2015, 05:40     -8      
дак оторвали же от *уя!! разве не понятно?лето, ночь, Затока — как помнится все это в молодые годы!! плюс телки молодые!! )) вино! море! , а тут какой-то заявитель, блин, конечно же убить!!!
   Ответить    

assedo1
assedo1   страна по ip - od 21 июля 2015, 16:43     +22      
че классная провокация а ментовка полная дура, хотя в этом нет ничего удивительного система так просто не сдается, мусора за последние 20 лет научились только нагибать а не прогибаться
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 21 июля 2015, 16:45     +26      
Ну и «наговорила» на служебную проверку).
Их, видно, не учили в «университетах» общаться с гражданами).
Думаю, что ее дни в МВД сочтены.
Таких вот 80% в МВД и с этим нужно что-то делать!
   Ответить    
Матрос Кошка
На таймере уже вой поднялся. Что ж мол за зверства хунты такие как можно.
   Ответить    
wpiller
wpiller 21 июля 2015, 16:47     +34      
будем говорить откровенно, человек в погонах ведет себя как быдло!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
марсель
марсель   страна по ip - od 21 июля 2015, 16:49     +14      
Будь на месте Юсова обычный человек, ничего ментовке б не было.
   Ответить    
Гость101
Ну хоть так можно чегшо-то добится).
А кто такой Юсов, она, думаю, не знала, тогда не знала).
Невеликий пуцер, но все все же. 
   Ответить    
wrong way
wrong way 21 июля 2015, 16:52     +24      
тётка-мусор есть обычный продукт мусорской системы. Плоть от плоти как говорится. Мерзкой, прогнившей насквозь, коррумпированной плоти.
   Ответить    
Zangarmarsh
«Вы меня не учите! « Орет человек, который пьет и жрет на наши деньги.
   Ответить    
цифра
цифра   Proxy 21 июля 2015, 23:02     -5      
Ой смотрите чтобы, она на зарплату в 2000 гривен не объелась, при этом покупая сама себе бумагу, заправляя технику и оплачивая себе проезд в суд или в прокуратуру… Хотя ведет она себя ужасно с заявителями и таким не место в органах… Но думаю, что у нее просто съехала крыша от эффективного нового и старого руководства, которое ставит много задач, а решают их сотрудники своими силами, как смогут…
   Ответить    

fakt2020
fakt2020   страна по ip - od 21 июля 2015, 17:09     +14      
Мама роди меня обратно…
Как она вообще может так к людям относится?А если бы не было видео то не было бы и прецидента!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Фашиствующий молодчик
В Донецк, мадам, в Донецк…
   Ответить    
KATPAH
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ни_к
ни_к 21 июля 2015, 18:45     +9      
Бог с ней, с внешностью — там с мозгами круто не повезло. Хотя, и с внешностью и с мозгами невезение, это перебор.
   Ответить    
Zangarmarsh
Внешность у ней вполне обычная. Думаю, что при должном антураже вполне может быть симпатичной.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 21 июля 2015, 19:30     +6      
ФУ-у-у -МЕНТОВКА!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 21 июля 2015, 20:04     -4      
Злые вы. Ну что она сделала такого, что не сделали бы на ее месте 50% ее коллег, а остальные 50 еще и отметелили бы Юсова.
   Ответить    
Алексей Д
А если там неюсов а любой Гражданин Украины?! Шум подобный будет?!
И вообще, чем так велик этот юсов????
   Ответить    
batalyonodessa
Вообщето главные новости для этой дуры впереди.Юсов кроме всего еще и советник начальника СБУ в Одесской области в ранге зама.Поэтому ее поведение даже дурацким не назовешь.Это полный кретинизм.
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 21 июля 2015, 21:31     +10      
Я знаком с Андреем лично.Это спокойный и мега культурный человек.Энциклопедически умен и разговаривает на нескольких языках.В повседневной речи использует принципиально украинский, это один из способов идентификации свой-чужой.Если собеседник агрессивно реагирует на украинский язык, с ним сразу все ясно.Эта любительница роисси легко купилась на просьбу "розмовляти державною мовою" и ее понесло.
   Ответить    

Гебня
Гебня   страна по ip - ua 21 июля 2015, 22:18     +1      
горячая штучка
интересно как она в постели? наверное любит БДСМ
   Ответить    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 22 июля 2015, 00:34     +1      
А сути это не меняет. В первую очередь эта дама представитель закона и надо быть полной идиоткой чтобы в форме и при исполнении так себя вести. И даже ПМС этому не оправдание. Всё, что она успешно сделала — прилюдно показала истинное лицо современной милиции. На таком фоне новая полиция будет выглядеть агнецами божьми.
   Ответить    
billibaber
billibaber   страна по ip - od 22 июля 2015, 05:47     -2      
не очень-то люблю Юсова, он раньше, еще при Кучме, доставлял проблемы ОВД, которые были вынуждены напрягаться, т.к. он организовывал акции за Ющенко, но при этом деваху ( скорее всего «академичку» кидаловскую ), из милиции гнать метлой, да побыстрее!!
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 22 июля 2015, 08:41     +4      
Він не дівчина, щоб його любити. Кохання залиште для дівчат.
   Ответить    
Жора с Адесы
Вот так учат в школе милиции. Пишу школа потому, что академией это назвать невозможно. По уровню выпускников.
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 22 июля 2015, 08:41     +6      
Скоріше бурса.
   Ответить    
   Правила