Николай Скорик: «Эдуард Гурвиц — человек достойный»
Об этом глава Одесского областного совета сказал в интервью корреспонденту интернет газеты «Взгляд из Одессы». «Эдуард Гурвиц — человек, достойный уважения. Думаю, что он сделал для города столько, что его День рождения вполне можно считать праздником всех горожан».
Николай Скорик лично пришёл в мэрию Одессы, чтобы поздравить Эдуарда Гурвица и высказать ему свои пожелания.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Во блин чешет, климовская марионетка..
Ответить
|
|
Еще на одного нормального человека стало меньше. А может это было лучше узнать сейчас, чем позже.
Ответить
|
|
Ну как после этого за Януковича голосовать? Пусть разберется со своими Одесскими шлюхами.
Ответить
|
|
в том то и дело что оппоненты вообще по рангу за объездной!
Ответить
|
|
Согласен! Думал бы головой этот Схорик!!!
Ответить
|
|
вот вам и Скорик — достойный регионал.
Ответить
|
|
А Вам не кажеться, что поздновато устраивать эту чистку? Янукович вот из-за таких прихлебателей от ПР теряет тут голоса.
Ответить
|
|
А Вам не кажется, что Янукович в курсе?
Ответить
|
|
уверен, что в курсе. Однако он не может сейчас от них избавиться. Для него — это «политические штыки».
Ответить
|
|
Хуже, если он в курсе, и всё это происходит с его подачи.
Ответить
|
|
Естественно — он в курсе, более того, это все с его подачи, а потом он может дать команду и Лешку не «пущать».
Ответить
|
|
И кто останется в ПР после чистки?
Ответить
|
|
Скорик разочаровывает всё больше и больше.
Ответить
|
|
Цушко Луцика, глядишь, подменит, не ровён час
Ответить
|
|
А деньги (20 миллионов) сняли с бюджета больницы водников, думая, что больницу быстро закроют и продадут
Ответить
|
|
При чем тут Цушко?Он же губернатором был.
Ответить
|
|
Цушко точно такая шавка, только более трусливая
Ответить
|
|
А я что, написал, что не был? :)) Петрович с декабря 2006 по май 2007 был министром МВД, пока в больничку не лёг.
Ответить
|
|
Ну Вы настырный, дядя Коля! :)) Без обид, ладно? Вот поэтому я всевозможные выборы игнорирую, запашок ажник глаза режет
да и вся их мишпуха насквозь провонялась.
Ответить
|
|
Скорик не скурвился — он ВСЕГДА был такой, он на работе и делает то, что ему приказавают, а приказывают ему из ПР, он сам себе не принадлежит, вот и делайте выводы
Ответить
|
|
Николая Викторовича первым и единственным советником будущего президента! Читаешь, как бальзам надушу :)
Ответить
|
|
Просто интересно — сами справитесь, или кто поможет? ) «Закат Европы» на ночь читать не пробовали?
Ответить
|
|
Страна парадоксов, бл..ь.С судимостью хрен возьмут в силовые структуры, да и вообще на работу.в президенты или депутаты пожалуйста.
Ответить
|
|
VISIT прав, в презитенты с судимостью можно, это если мы позволим. Так- что пока не поздно на выбрать Юлю.
Ответить
|
|
Пульсяра не тупи — судимости сняли ещё в 1978 году. А на свинЮле — только за последние лет 15- замахаешься тома перекладывать!
Ответить
|
|
Зек, мент, гл. старшина — это пожизненно.
Ответить
|
|
Островидов — это типа Тупоглазов
Ещё тот диагноз
Ответить
|
|
ага, выбираем и сразу ищем куда податься-иначе сдохнем с голодухи.
Ответить
|
|
За Что удалили, за правду? За то, что Николашка скользкий как глист, и всем успевает залезть в задницу! ?
Ответить
|
|
Я написал что Скорик скользкий как глист, а дальше по тексту.
Ответить
|
|
А я особо не сомневался никогда, что это шлюха с большой буквы и Жопо-Пиздо_лиз. вот.
Ответить
|
|
на кого не глянь, все паскуды мелкие и продажные! все приспосабливаются, что-бы выжить! может это нормально?! выживают сильнейшие, прикрываясь лозунгами для «лохов»!!! ? когда-то «наши» чиновники и коммунистами были, а теперь
или ты в системе приспособленцов-или лох! так выходит?! )) громкие слова, обещания, «правельные»речи-а дел нет нормальных!!!
Ответить
|
|
Тех кто не хотел или не умел приспосабливаться уничтожили в 20-х и 30-х, или покинули страну.
Ответить
|
|
Не гоните на эддю.Он уже давно в пр.Вот таки дела, малята.Вечного жидка с мэров не столкнуть.Ну и кого вы будете выбирать?Общее:оба сидели, разница:один за шапку, другая за газ.Но как надоели эти безголовые баламуты, диоксиновые херои, газовые косы и прочая нечисть.Такую страну опустили.Строить не умеют, только баламутят да воруют.Накуй их в сибирь убирать снег.
Ответить