На фоне растущей российской угрозы крупнейшая авиакомпания Украины отдает самолеты лизингодателю
Авиакомпания МАУ приняла решение вернуть воздушные суда, на которых выполнялись регулярные рейсы. Об этом говорится в официальном заявлении перевозчика.
«В связи с внешнеполитической ситуацией авиакомпания «Международные авиалинии Украины» получила официальное сообщение от страховых компаний о прекращении страхования самолетов для полетов в воздушном пространстве Украины. В связи с этим МАУ по требованию лизингодателей отправляет пять самолетов Boeing 737-800 в Испанию при сохранении других воздушных судов во флоте компании. Кроме того, два самолета авиакомпании отправляются на плановое техническое обслуживание двигателей в Белград». Напомним, вчера кабмин выделил 16,6 миллиардов гривен гарантии для страхования рисков, связанных с началом боевых действий, однако пока это не дало результатов — МАУ вынуждена начать вывод самолетов за границу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Крысы побежали еще вчера
просто имущество не забрали.
Ответить
|
 |
Это не бег, это показатель как Беня ведет бизнес в Украине, лизинг, долевое участие в компаниях, нигде нет контрольного пакета, чуть шо и конфисковывать то нечего, гол как сокол..ну какой он олигарх?СНБО подтвердит!
Ответить
|
 |
Точно. Единственный кто никуда не бежал (т.к некуда) олигарх-штрафник, патриот
давлюсь от смеха.
Ответить
|
 |
Вообще интересную политику ведет Ермак, пианист это фигура для подписей, платим за газ, битум Москве, за свет Бульбонии, за ТО самолетов Сербии, всем «друзьям» помогают, а деньги на это клянчат у Запада
Ответить
|
 |
А що ще можна було очікувати від Коломойського? Він організував банкрутство Аєросвіта, під час пандемії в рази зменьшив зарплату пілотам, а тепер віддає літаки. Цю інформація я отримав від льотчиків.
Ответить
|
 |
будем сподіватися на краще і що власники літаків виводять їх за кордон бо союзники перекриють наше небо наглухо. Так що жодні крила, ні наші ні ворожі, не зможуть з'явитися над нами. Краще потерпимо місяці без мандрівок ніж потім сторіччями поневірятись під російським чоботом в окупації.
Ответить
|
 |
Ворожі не питають куди литіти коли небо в дірках.
Ответить
|
 |
МАУ это не частные самолеты-с 4-50 мест частные летают очень даже резво-правда по последним сводкам-из украины Ну подняли цены в пару раз-так клиент то платежеспособен, ему главное улететь!
Ответить
|
 |
Стамбул пока летает, ну или на крайний — Кишенёв.
Ответить
|
 |
«Часом треба імітувати аварію корабля, щоб з нього повтікали щури». В.Черчилль.
Ответить
|
 |
Тотошенька меряется писей с Кокошенькой, а по итогу мы оказались в транспортной изоляции. Все пидеры! Росии обещали санкции , но пока только в Украину отказываются летать авиакомпании. А ЕС «выразили озабоченность».
Ответить
|
 |
я думаю это решение было принято после рассматривания фоток с аэропорта Донецка. Там просматривается не один миллион доларов убытка разбросанных по стоянке. Аэропорты это одна из целей в стандартоной такике соверменных десантных операций и при этом первая цель. Соответственно не трудно предположить что там будут бои. Пока ситуация не нормализуется в таком русле все и будет продолжаться.
Ответить
|
 |
нас грабят так или иначе, что те что эти, какая разница кому служить, главное чтобы не били, верно.
Ответить
|
 |
Тля, эта часть вашего ника полностью иллюстрирует вашу душу. Жалкая и ничтожная личность (с)
Ответить
|
 |
На этом дерьме больше летать не буду
Ответить
|
Правила
|
| 14 марта |
| 19:01 | Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в Одессе стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж) |
| 16:23 | Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж)  4 |
| 08:45 | Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег  17 |
| 13 марта |
| 21:55 | Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13 2 |
| 20:20 | Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной 1 |
| 18:29 | Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе |
| 16:35 | Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат 5 |
| 14:32 | В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 15 |
| 10:49 | Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой 2 |
| 08:46 | Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе |
| 12 марта |
| 21:55 | «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах 2 |
| 19:57 | «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео)  10 |
Статьи:
18:21
 В Одессе проходит автопробег в честь Дня добровольца.
|