VPO



25 июля 2020, 10:03   

Абсолютная защищенность 24/7: в домах «Пространства» действует четырехуровневая система безопасности (новости компаний)


Группа компаний «Пространство» заботится о защищенности не только своих покупателей, но и жителей окружающих кварталов. В «Пространстве» разработали и внедрили систему безопасности от любого типа угроз.

В компании отмечают, что при покупке квартиры одесситы часто интересуются темой защищенности.

«Обычно под защищенностью застройщик подразумевает установку камер видеонаблюдения на территории. Как правило, по ту сторону камеры некому отслеживать ситуацию. Что приводит не к предупреждению ЧП, а всего лишь к их фиксации, — говорят в Группе компаний «Пространство». — Настоящая защищенность – это соединение технических средств (камеры, шлагбаумы, датчики) и команды профессионалов в области безопасности. Такой путь выбрала для своих домов Группа компаний «Пространство»».

В «Пространстве» подошли к вопросу защищенности с большой ответственностью. Специалисты по безопасности проанализировали различные типы угроз, с которыми могут столкнуться жители любого многоквартирного дома – от кражи имущества до бактерий на кнопках лифтов, и затем разработали четырехуровневую систему, которая минимизирует каждый риск.

Первый контур защищенности – это круглосуточная охрана ЖК. Семь дней в неделю 24 часа в сутки профессионалы службы безопасности обеспечивают порядок в доме и во дворе. Охрана поможет в случае нарушения общественного порядка, ДТП на территории, чрезвычайного происшествия, пожара, затопления.  

Второй контур – патруль, который защищает спокойствие жителей всего квартала, где расположен дом.

«Непрерывное патрулирование начинается еще на этапе строительства ЖК. К моменту заселения дома, в квартал больше не заходят закладчики, воришки, люди без определенного места жительства. При возникновении ситуации, угрожающей здоровью, жизни или имуществу людей, на помощь придет патруль. А сотрудничество с полицией гарантирует, что преступник понесет наказание, положенное по закону», — отмечают в «Пространстве».

Третий контур защищенности – технический. Это всевозможные системы, которые помогают фиксировать и выявлять чрезвычайные происшествия: камеры видеонаблюдения, системы пожаротушения и прочее.

И наконец, четвертый контур – медицинская безопасность.

Как отмечают в «Пространстве», это стало ответом на вызовы, которые принесла пандемия. Теперь общественные зоны в домах «Пространства» обеззараживают ультрафиолетовые излучатели, безопасные для человека, но губительные для вирусов и бактерий.

Начав с защищенности кварталов, Группа компаний «Пространство» пошла еще дальше.

«Мы работаем над созданием группы быстрого реагирования, которая сможет прийти на помощь жильцам, если ЧП случилось далеко за пределами комплекса. Для этого у каждого жителя наших домов будет «красная кнопка» в телефоне — при ее нажатии группа быстрого реагирования мгновенно получает сигнал с геолокацией и выезжает на место», -отмечают в компании.

Таким образом, жители «Пространств» будут защищены от угроз, где бы они не находились. На данный момент успешно завершено тестирование кнопки для телефонов на системе Android, ведется работа в системе iOS.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Васа Пупка
Лучше бы парковки обеспечили — как минимум 2 паркоместа на семью.
А то понастроили скорещники.
   Ответить    
RealOdessa
Тюрьма короче за свои же деньги
   Ответить    
НастоящаяОдесситка
Лучше такая тюрьма, чем куча недонаркоманов и алкоголиков.
   Ответить    
енот_мизантроп
А, так вот что за балбесы по Кузнечной в плитоносках рассекают
   Ответить    
Эдуард Лет
Чтобы понизить преступность, нужно людей обеспечить не только работой, но и достойной оплатой труда. Тогда такие уровни безопасности не нужны будут. Достаточно просто фиксировать происходящее и вовремя вызывать полицию или пожарных. Тема бомжей и тюрем, это вообще как зеркало общества. Превращают ПРЕКРАСНУЮ страну в мексиканские кварталы.
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан 25 июля 2020, 11:23     +10      
Странные новости компании…как минимум странные…
   Ответить    
Matilda57
Прогресстрой бывший.
Фииии
   Ответить    
ЗлаяОля
Уже сдали дома, 3 штуки. И уставной капитал 3.5 млн, так что, нормально. Никто ж не требует покупать квартиру в неготовом доме ;) 
   Ответить    
ПнАлВч
В такой ЗОНЕ и пьяный на лавке??? И тут кино от квартала?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Какой тариф у управляющей компании многочисленных «Пространств», входит ли в него услуги охраны?
   Ответить    
LordTornado
А сам как думаешь? Естественно, все эти камеры и патрули за счёт жильцов!
   Ответить    
НастоящаяОдесситка
Это нормально платить за свою безопасность…
   Ответить    
Аньчик
Да, вот только жителям сложно будет чувствовать себя в безопасности, когда дом стоит на подземном озере (Тульская), или на оползневом склоне (на 12-й Фонтана), или в санитарно-защитной зоне котельной (Неделина). Кстати, в 70-е котельная таки рванула. Так что были прецеденты. ;) 
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs 25 июля 2020, 17:12     0      
Не знаю как вы, а я согласен платить за безопасность
   Ответить    
KABI
KABI 25 июля 2020, 17:57     +3      
Таким сытым бычкам только нариков по скамейкам отлавливать!
   Ответить    
НастоящаяОдесситка
Говорите, что хотите, а я готова платить за безопасность. И эти пареньки куда лучше
бездомных и искателей закладок. Пусть они ходят лучше, чем всякий зброд, который опасен для моего ребенка.

А я вообще тут все отписались кто ни каким боком не при делах и никогда не будет платить этим ребятам. Так чего понаехади?
Чисто чтобы вставить 5 копеек и показать свою прохфессиональность?)

Аж смешно, диванные войска.
   Ответить    
ЗлаяОля
От народ необычный, читаешь комментарии и диву даешься. Вы вообще о чем и как думаете. Вы можете назвать улицы нашего города безопасными? А вот нет! … И лучше платить этим ребятам. Так хоть чистым район будет. Пусть ходят и отпинывают бомжей, пьянчуг и прочих.

Почему я должна бояться за себя и семью, из-за этих негодяев, которые даже не живут в этом доме?
   Ответить    
Леша Буберман
О, молодцы! А есть где-то список улиц которые патрулируете?

Очень хорошо. Было бы правильно, если бы так все скидывались. Так как некоторые органы весьма бездейственны, так эти ребята полностью все взяли бы на себя.

Тогда не нужно было бы носить перцовый балончик в кармане по вечерам.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×