зезман2



Совладельцу незаконного кафе, который набросился на журналистов «ДумскойТВ», объявили о подозрении


Суворовская окружная прокуратура объявила о подозрении администратору кафе «Лев», который 4 октября препятствовал законной журналистской деятельности съемочной группы телеканала «ДумскаяТВ».

Как сообщили в областной прокуратуре, действия фигуранта квалифицировали по ч.2 ст.171 и ч.1 ст.345-1 УК Украины (препятствование законной деятельности журналистов, угроза или насилие в отношении журналиста).

«Подозреваемый, используя грубую брань и угрозы применения физического насилия, влиял на журналистов с целью препятствования выполнению последними своих профессиональных обязанностей, требовал остановить видеосъемку и нанес удар в область туловища оператору», — сообщили в прокуратуре.

Фигуранту грозит до четырех лет тюрьмы.

Напомним, инцидент произошел у кафе «Лев», которое в течение всего курортного сезона незаконно работало в Лузановке. Двое работников заведения пытались помешать журналистам снимать сюжет о незаконном бизнесе на пляже.


ОБНОВЛЕНО В 17:49. По данным «Думской», подозрения вручили совладельцу кафе Валерию Черному. Именно он напал на сотрудника нашего холдинга.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




интересный
Забашляет, но сегодня на фоне движа в банке с журналистами, или дохера возьмут бабла или на годик два присядет! Посадить овцу надо- как пример
   Ответить    
Morgot
Да, посадили б показательно это существо на 4 годочка (оно ж даже не дружок зеленского), так и остальные стали б повоспитанней.
   Ответить    
Rtydg
Я доволен этой новостью. Думская — Вы молодцы. Прижмите мошонку этому толстозадому. Может поймет, что хамить незнакомым людям не есть хорошо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Руслан Испанцев
Опять Черный😂 он что воскрес?
   Ответить    
Prostoyuriy
А женщина?
   Ответить    
 Insider
Гриль-таверна «Лев», сотрудники которой напали на репортеров, принадлежит ЧП «Лев Золотой». Владельцами предприятия являются одессит Валерий Черный и жительница Балтского района Ольга Алексеенко. Предприятие создано четыре года назад, уставный капитал — 100 грн, вид деятельности — ресторанные услуги.
   Ответить    
Desdichado
Во быдланы))
   Ответить    
   Правила



15 мая
21:27 Риболюди с орнаментом на груди и (не)здоровая мистика: все, что вы хотели знать о вышиванках, но боялись спросить фотографии
1
20:37 Куда пойти в Одессе: Мечников день в ботсаду, День музеев и создание шедевра своими руками фотографии
19:22 Песни у Оперного и огромный сине-желтый флаг: одесситы отметили День вышиванки ярким и громким шествием фотографии
9
17:18 В одесском зоопарке сервала спасали от львов: пришлось использовать транквилизатор, все живы 🦁🐈 (видео, хэппи-энд)
9
15:29 «Это все, как сериал»: одесситы — о перспективах переговоров рф и Украины в Стамбуле (видео) видео
10
14:03 В Одессе спортклуб, который принадлежит помощнику полиции и ТЦК, кинул клиентов? фотографии
3
11:40 Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее: полиция проверяет ее слова (видео) видео
15
08:46 Пыталась сдать в аренду помещение в центре: экс-директор одесской «Укрпочты» получила пять лет тюрьмы
2
14 мая
22:30 Не до выборов: большинство жителей юга страны против голосования во время войны
26
20:43 Покупают нюдсы, а потом шантажируют: одесским школьникам рассказали, как не попасться на удочку российских спецслужб фотографии
10
18:58 Надеялись, что выкопается из могилы: трех жителей Одесской области осудили за жестокое убийство
4
16:39 Одесскому бизнесу хотят компенсировать убытки от «прилетов»: пока разрабатывают механизм
14:47 Одесские расклады: коммунальный вице-мэр усиливает позиции, теперь спросить, на что пойдут деньги, будет сложнее
7
12:47 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
3
11:03 Больше 20 млн гривен потратят на восстановление дороги после ремонта теплосетей: тендер выиграла компания Одесского депутата
2




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





21:40
Сегодня одесситы украсили центр города украинским орнаментом.



20:08
В Одессе прошло яркое шествие ко Дню вышиванки. Более сотни участников в национальных нарядах прошли от Европейской площади по центру города и развернули большой флаг Украины.

Организаторами выступили этно-группа «Легит» и ОО «Робимо вам нерви». По словам Анны Пайкиной, основательницы фолк-бэнда, акция изначально задумывалась как прогулка с друзьями, но неожиданно превратилась в массовое событие с песнями и исполнением гимна.

Читать дальше

18:35
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії
відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.

Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.

Читать дальше

Появились кадры с места событий.


17:27
Молодого сервала, который по неизвестным причинам оказался в вольере с двумя взрослыми львами, пришлось спасать сотрудникам одесского зоопарка. Как сообщил директор зверинца Игорь Беляков, чтобы помочь животному пришлось организовывать целую спецоперацию.

«Львы смотрели на него с любопытством, но даже не стали подходить. Мы сумели заманить одного из них в зимник, постукиваниями, изображая необходимость пообедать, а вот второй на эти манипуляции не повелся, поэтому пришлось использовать транквизизатор. Когда он уснул, мы вошли в вольер, и я петлей поймал сервала, после чего кота вернули в его вольер», - рассказал Игорь Беляков.

Читать дальше

15:39
Когда городской фонтан превратился в бассейн



14:21
В Одессе планируют открыть Азербайджанский парк новое общественное пространство на 4-й станции Большого Фонтана, рядом с ипподромом.

Идея создания парка появилась ещё в 2013 году, но её реализация откладывалась в том числе из-за пандемии и войны. Сейчас проект снова возвращается к работе: азербайджанская диаспора готова полностью профинансировать все необходимые работы.

Читать дальше

Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку

В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.

Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×