Park



Адвокат предполагаемого заказчика убийства Бабченко рассказал, что киллер предлагал убить еще и одесского активиста  


Киллер, который должен был убить российского журналиста Аркадия Бабченко, предлагал «ликвидировать» еще и известного активиста из Одессы, оперного певца Тодора Пановского.

Об этом заявил адвокат Евгений Солодко, который защищает предполагаемого заказчика преступления — исполнительного директора оружейной компании «Шмайсер» Бориса Германа.


Тодор Пановский
Тодор Пановский

Юрист утверждает, что у СБУ якобы совсем нет доказательств вины его подзащитного.

«Списка потенциальных жертв в материалах тоже нет, — говорит Солодко. — Сам «киллер», действуя уже в рамках протокола о контроле за совершением преступления, предлагает «грохнуть» неких Тодора Пановского и Богданова, говоря о том, что последнего ненавидит «..з 14-го року». Провоцирует? Очень похоже. И последнее — а в чем интерес Бориса? Непонятно, а мотив должен быть установлен…».

Адвокат также настаивает, что следствие до сих пор не установило заказчиков убийства — дескать, «их даже не искали».

Кроме того, по его словам, «в переписке в мессенджерах речь идет о чем угодно, но не об убийстве, а вот предположений «киллера» и допрашивающего его сотрудника сколько угодно».

В свою очередь Тодор Пановский узнал о том, что его имя упоминается в таком, мягко говоря, неприятном контексте, от «Думской».

«Первый раз слышу об этом. СБУ ко мне не обращалась. Я, откровенно говоря, шокирован этим известием», — заявил он нам.

Ранее Генпрокуратура заявляла о том, что следствию удалось получить список из 30 лиц, которых должны были убить вместе с Бабченко.


Борис Герман. Фото из соцсетей
Борис Герман. Фото из соцсетей



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Тодор Пановский
Тодор Пановский
гражданский активист, оперный певец
44 новости, 37 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кюрасао

   Ответить    

Astrębъ
Astrębъ 31 мая 2018, 18:52     +6      
Ага, на убийстве всемирно известного Тодора настаивал лично Путин!!!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
может Тодор отказался петь на тезоименинах?
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - lu 1 июня 2018, 09:49     -1      
Неужели СБУ шифрограмму ГРУ ГШ РФ перехватили?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 мая 2018, 18:54     +23      
Неужели перед адвокатом отчитывались, искали заказчиков или не искали?
   Ответить    
Глеб Николаевич
Адвокат имеет доступ к материалам дела и ОРД.
Разглашение их - это уже другой вопрос…
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 31 мая 2018, 20:22     +11      
Это та морда, которая столько время затягивает дело Ефремова? Так что бы тот вышел из своего комфортабельного номера в СИЗО по "закону Саченко".
Таки да, аморальный тип, вызывающий отвращение…
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 31 мая 2018, 19:32     +10      
Ёперного певца убить хотели, какой кошмар.
   Ответить    
SR-72
SR-72 31 мая 2018, 20:07     +13      
в самом деле!
вот гопника зарезали, это была трагедия!
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - lu 1 июня 2018, 09:53     -3      
Актывиста во-первых, оперный он на втором плане.
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - gr 31 мая 2018, 19:47     +5      
«список из 30 которых должны были убить вместе с Бабченко» — огласите весь список пожалуйста… ужас какой то… из всех спасли?
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - gr 31 мая 2018, 19:51     -9      
опять СМИ пустышку распространяют? )))
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - lu 1 июня 2018, 09:58     0      
На Западе негодуют. И теперь подобным резонансам верить больше не будут.
Дофейкились наши.
   Ответить    

ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 31 мая 2018, 20:39     +2      
А как может быть адвокат у ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ЗАКАЗЧИКА??? Это что-..кажущееся отражение кажущейся луны»…?
Он есть, или его нет?
   Ответить    
SR-72
SR-72 31 мая 2018, 20:47     +6      
адвокат может быть у кого угодно, в чем проблема?
   Ответить    
NARRATA REFERO
То, что предполагаемый заказчик является действительно заказчиком, ещё доказать надо.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Засунь это мнение своего воспитателя, корове, которая героически пала, так и не поняв что за хрень красной краской на ней написали)
   Ответить    
Sergei Timofeich
Sergei Timofeich   Proxy 1 июня 2018, 09:30     -1      
Подписываюсь..хе хе, лохи синежёлтые…
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - ua 1 июня 2018, 10:22     +3      
Может он ещё и справку от ФСБ показал, что он не их агент?!
   Ответить    
Разбор Полетов
Оперный певец? И в каких операх и постановках он пел?
   Ответить    

 c-400
c-400   Proxy 1 июня 2018, 00:04     -4      
Данный гражданин там даже не числился никогда.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 июня 2018, 05:00     +2      
Это Пановского случаем не сцыкун-педофил Бакуменко заказал в отместку за то.что с работы погнали?))
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - lu 1 июня 2018, 10:02     0      
Скорее всего Марк Гордиенко к этому причастен. его почерк.
   Ответить    

Великолепный
Ну, без такого «оперного певца» Одесса проживет еще 220 лет.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Я тащусь с этой спец операции)
   Ответить    
   Правила


6 element