Агитаторы Гурвица перекрыли центр Одессы – с ними не рассчитались за работу на выборах
Вечером 27-го октября офис экс-кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица пикетировали несколько сотен людей. Возле штаба на Екатерининской улице собралось около 200 человек. Люди утверждают, что с ними не рассчитались за работу на выборах.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну и первым делом они начали мстить самым обычным людям, которые после работы хотелм попасть дамой. Но не могли это сделать так как митингующие блокировали движениие и люди в забитых маршрутках еще и в пробках стояли. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А новая полиция просто стояла и смотрела на это все безобразие, за что и им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.