|
6 березня 2017, 17:23
Агрессивные жители Одесской области подожгли вышку пограничникам, а потом просили их помочь с контрабандойСтранный способ договориться с пограничниками выбрали двое жителей Одесской области — они подожгли наблюдательную вышку и пытались на них напасть. Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, инцидент произошел 5 марта. «Пограничный наряд отдела «Кучурган» Белгород-Днестровского отряда заметил, как неизвестные лица пытались повредить инженерную инфраструктуру вблизи границы. Они подожгли наблюдательную вышку, которую общественные формирования использовали для помощи в охране госграницы. К месту происшествия немедленно отправилась группа реагирования и обнаружила двух человек, которые сразу предложили пограничникам помогать им в противоправной деятельности по перемещению товаров», — говорится в сообщении. Получив отказ, незнакомцы начали угрожать пограничникам поджогом их автомобилей, а в качестве последнего аргумента предприняли попытку нападения на пограничный наряд. После этого правонарушители были задержаны с принесением спецсредств. Задержанных привлекли к ответственности за злостное неповиновение, нарушение пограничного режима и передали правоохранительным органам. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















