Орки палачи. Их ждет один конец. Они почти все сходят с ума. Я знал одного палача, который под старость стал разговаривать со своим ночным горшком.. (с). Если карма есть, она их догонит.
«ОДЕССА — РУССКИЙ ГОРОД» — мы ЕГО УНИЧТОЖИМ! ПРОПАГАНДИСТЫ перестали СКРЫВАТЬ ВРАНЬЕ.
Чем больше времени проходит с начала войны, тем лживей и циничнее становится кремлевская пропаганда. В этой простой теории, за последнее время, мы убедились десятки раз.
Нет, в отличие от тебя. Дублируя российскую инфармацию на этом сайте в ходе нынешней российско-украинской войны, ты тем самым играешь на руку нашему общему врагу, а не «разоблачаешь» его. К тому же, это всё не по теме новости, что является нарушением Правил сайта.
ця Вітязєва є - Лозанова, Юлия Михайловна. Училась в одесской школе 100 що на Варненській . Воспитывалась матерью (в советское время она работала на предприятии оборонной промышленности), которая позже перебралась в США.В 1998 году поступила в Одесскую юридическую академию на судебно-административный факультет, окончила в 2003 году по специальности «Правоведение».Замужем. По данным СМИ, её супругом является Михаил Анатольевич Синелин, заместитель руководителя секретариата председателя правительства РФ. Воспитывает дочь Полину, которую родила в ранней молодости.
це я до того що всі прохавані покидьки завди намагаються сховати своє справжнє призвіще бо так сподіваються пропетляти від відповідальності.
Опять злые москали нашему дурачку просроченный боярышник подсунули, вместо того чтобы успокаивать, он его возбуждает и слабит одновременно, сначала в голове возникают эротические образы его кумиров, а потом обратная сторона выдает видосики с ними.
«Агресор випустив по Одесі балістичну ракету» «Як повідомляє кореспондент «Думської», росіяни випустили по місту крилату ракету — імовірно Х-31.» Один про балістичну, другий про крилату, так познайомтеся, бо в одній редакції працюєте!
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.