Неравнодушные одесситы уверены — ведется уничтожение моста Коцебу. Обещания сохранить исторический облик — не выполняются. Кроме того, активистам отказали в предоставлении сметной документации, чтобы сравнить совпадает ли она с реальными затратами на реконструкцию. Тогда чиновников пригласили на встречу с журналистами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.