фр4



Активист Стерненко назвал враньем заявление Билык о вымогательстве


Экс-лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко, который был инициатором протеста по выступлению Ирины Билык в Одессе, отреагировал на информацию, которую озвучила певица в программе канала «1+1». Билык, напомним, заявила, что одесские активисты вымогали у нее деньги, чтобы не срывать концерт.

Стерненко на своей странице в Фейсбуке назвал слова Билык враньем и отметил, что был против ее концерта в Одессе из-за посещения ею оккупированного Крыма, регулярных публичных визитов в Москву, а также выступления в Кремле.

«Мне лично предлагали в тот вечер зайти в ресторан и пообщаться, но я отказался, и заметил, что это возможно только, если будет присутствовать пресса. Владелицу ресторана это не устроило, и разговоры происходили на улице. Свидетелями этому есть много журналистов, которые присутствовали на месте, — отмечает Стерненко. — Если Билык обладает такой важной информацией о вымогательстве денег, что является преступлением, то почему она не обратится в полицию и не озвучит имена и фамилии? Ответ прост: потому что их не существует».

Напомним, Ирина Билык заявила, что люди, которые хотели сорвать ее концерт, требовали от нее деньги, но не напрямую, а через третьих лиц, чтобы так их нельзя было бы записать и поймать.






Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
156 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:



delValdemar
delValdemar   страна по ip - od 2 июля 2017, 18:05     -3      
Эта «новость», как и предыдущая Ирина Билык заявила, что одесские активисты вымогали у нее деньги, чтобы не срывать концерт     | Новости Одессы наверняка имеет важное общественное значение и резонансная. Она отображает большой общественный запрос, что ее необходимо раздувать и выводить в ТОП.
Вопрос напрашивается: «Кому это нужно?»
   Ответить    
Светлана Швец
А кто такая эта Билык?
Она певица какая?
Кроме как о скандале в Одессе мне о ней ничего не доводилось слышать.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 2 июля 2017, 19:51     +8      
Вот и прокольчик :) Ирина Николаевна Би́лык — Народная артистка Украины (2008)
   Ответить    
Светлана Швец
Да???!!
Странно..

Может ее следует лишить этого звания, которое в приложении к ней как-то глупо  выглядит…
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 2 июля 2017, 20:47     -8      
Деменция? Печально…
Но хоть писать не разучились, что радует :)) 
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 2 июля 2017, 21:50     -4      
А в принципе, правильно :)

Лишить звания…

Отобрать все имущество…

И раздать настоящим патриотам :)).

А кто-то тут совок ругал :). 
   Ответить    
Светлана Швец
Совок.

Кого раздать?
)

Какой нафиг может быть "народный" артист, которому наплевать на свой народ?

Эти парни, что гибнут за то, чтобы здесь не было Лугандона, и чтобы здесь вообще осталось место, где кто-либо мог давать какие-то концерты, они не народ???!!!
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 2 июля 2017, 23:11     -3      
Светлана, милая, к чему эти нервы?

Не кого, а что? :))

И какие "эти парни"?

О чем Вы, родимая?
   Ответить    
Olya-lyashka
Olya-lyashka   страна по ip - od 3 июля 2017, 13:43     0      
Есть ещё гениальные предложения?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 3 июля 2017, 07:11     -5      
Народ Украины ей ничего не присваивал, правящая тогдашняя бюрократия присваивала ( c попыткой «от имени народа). Так-что про-кремлевские тролли могут не волноваться особенно со своими «волнениями«и «ломаниями копий» за «народных артистов», особенно Украины. Даже если отбросить ее визиты в оккупированный Крым (столь не приятное для про-кремлевских сочетание), то  весьма средняя певица, не-более.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 2 июля 2017, 22:01     -1      
Это ваша огромная проблема.
   Ответить    
Вася Рашпиль
Билык протрезвела немного наконецто
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 2 июля 2017, 23:32     +2      
Она большая подружка Труханова. Он ей днюхи тут устраивает.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 3 июля 2017, 06:21     -4      
Согласен, кто такая эта Билык)? Пела немного какая-то певица с таким именем лет 20 назад в поддержку какого-то из президентов и звание народной получила.
Возомнила, что, как Пугачева, пошла на пенсию)? Ну, для начала, нужно достичь высот примадонны, а потом уж "на пенсию".
   Ответить    
delValdemar
delValdemar   страна по ip - od 3 июля 2017, 11:39     +1      
Это, видимо, потому, что Вы слишком молодая :)
   Ответить    
Неравнодушный
… проворонили!
   Ответить    
БиберХам
Умные--это видать те кто 10-м проголосовал за януковича, потом за Петрушку 1-го, а потом за Труханова?
   Ответить    
БиберХам
А я не знаю кто за костусева голосовал))Наверное те же кто голосовал за януковича и Труханова, голосовали по принципу что у опонента ушки дъявольские, Янукович красавец мужчина, за Труханова наверное голосовали сочуствующие больным алопецией
   Ответить    
Неравнодушный
На выборах мэра постоянно были подтасовки.
   Ответить    
БиберХам
Да подтасовки были, но ведь реально было множество полудурков которые бежали голосовать шо за Полуидиота 1-го, а потом за его кореша Трухла
   Ответить    
БиберХам
Особенно надо вспомнить 2010-й и 2004-й где было просто эльдорадо)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный?
   Ответить    
Великолепный
Не упоминай имя божьего в суе. Не упоминай имя Великолепного без причин.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы себя уже в боги записали?
   Ответить    
Великолепный
Только идиот может так подумать. Написал эту заповедь, чтобы ты без причин не упоминал обо мне, что говорит о твоей паранойе, ябеда.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, это написано о боге, к вам это не применимо.
   Ответить    
БиберХам
Велик, к твоему диагнозу можно ещё прибавить и манию величия)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Этот диагноз заложен в его никнейме.
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Великолепный
Такое впечатление, что сегодня вывели на прогулку пациентов 6-й палаты. Только Stronger задержался на процедурах. Он вчера пропустил вечернюю клизму. Скоро выйдет и продолжит "тему". ) 
   Ответить    
БиберХам
И всё да ты знаещь болезный) Видать долгое прибывание в лечебнице приучили тебя к дисциплине)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты задержался?
   Ответить    
Великолепный
Не успел помянуть черта, а он уже здесь.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ни я черт, ты черт.
   Ответить    
Великолепный
Не успел помянуть черта, а он уже здесь. (с)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг черта, по чему ты уже здесь?
   Ответить    
БиберХам
А в 2014 -м не было такого масштаба нарушений, как в предыдущие года, ситуация этому способствовала, по крайней мере на президентских выборах
   Ответить    
БиберХам
Нет, но я очень активно работал на выборах 2004 года от одесской обладминистрации, имею с чем сравнивать и получаю нужную информацию, в 14- м году была другая ситуация, такой ещё не было в Украине, поэтому выборы прошли относительно честно
   Ответить    
БиберХам
Я прекрасно осозною что говорю, это касалось только выбора президента в 2014-м, всё, остальные выборы до и после весьма далеки от правды
   Ответить    
БиберХам
А ты смешной, если ютуб для тебя стал доказательством))
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем бирешь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Артем засудив владу в Україні та Росії, що перетворила дружні стосунки між державами у взаємну ненависть та протистояння. Також Артем розкритикував російські ЗМІ, що не передають правдиву інформацію про події в Україні, а перекручують її на свій лад, дезорієнтуючи людей.
Також Артем Лоїк засуджує спровоковану Росією війну на сході України. Яскравим прикладом для цього є трек «Ні війні», що виконаний українською та російською мовами, увійшов до першого україномовного альбому Артема — «За моїм вікном»
   Ответить    
Неравнодушный
… дорисовали ему необходимые голоса! Это честно? Или относительно честно?
   Ответить    
БиберХам
Мадам Надеждина вот сразу видно, что ты имеешь понятие о выборах, как слушательница курсов Леонардо Да Винчи о сельском хозяйстве, что в твоём понятии дорисовывали?) Я знаю например систему когда делается так, что ничего не надо дорисовывать, так как это делалось в 2004-м, когда напрямую договаривались о том, что одни не мешают другим на одних участках, а те на третьих)Выборы президента 2014 года проходили в условиях вторжения, на подъёме патриотизма и Пеца заработал свои голоса по честному, как ни странно, впрочем как и Янукович в 2010-м, кто бы что ни говорил, благодаря дебильным хомякам и недалёким согражданам, обеспечил себе победу на выборах, а ну ещё благодаря аморфному Ющенко, который сдал всё и вся, вот и делов, то, а Труханов прощшёл благодаря тому, что в Одессе больше половины тех кто в здравом уме, на выборы  давно не ходят, ещё с 90-х годов, а те у кого справка бегают каждый раз, потому что я не могу по другому объяснить избрание клоуна Костусева и вредителя и шпиона Труханова
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, сколько раз ты за Гену галасавала?
   Ответить    
Великолепный
Вы сами понимаете то, что написали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
А каким фруктам предпочитаете верить?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Стерненко правильно сказал. Пусть либо пишет заявление в полицию, либо не треплется.
   Ответить    
Неравнодушный
Могли мошенники потребовать денег. Если это недоказуемо сейчас, то зачем уже об этом говорить? Я лично верю Стерненко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 2 июля 2017, 18:35     -3      
Обязательно задокументируйте :)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Огульно нельзя так. Если что-то случается, куда Вы обращаетесь? А в семье не без урода! Всё бывает.
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, вчера праздновался День следователя в органах полиции. Поздравляю всех знакомых и незнакомых следователей в полиции с профессиональным праздником  и желаю задора, вдохновения в работе, обострённого чувства справедливости и счастья в личной жизни.
   Ответить    
Светлана Швец
Это умышленная дискредитация и за это надо отвечать в суде.

Кстати Стерненко должен это сделать незамедлительно.
Если она не подала в суд, надо полагать никаких фактов, подтверждающих вымогательство у неё нет.

Тогда возникает резонный вопрос  — не есть ли это подача заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого гражданина?
Не есть ли это действием, наносящим моральный ущерб другому гражданину?
Не подпадает ли вышеупомянутые действия под административную и уголовную ответственность?
   Ответить    
Валентина Мазепа
Он не оправдывается, а дает комментарий, как один из организаторов бойкота. Не ищите блох там, где их нет 
   Ответить    
Великолепный
Это ты к чему написал?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  это написано о политологе,  на которого сделал ссылку Леонид М. 
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, он об этом не знает или он  тебя об этом сам попросил?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, видимо не знает.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, ты бы еще погадал ему на кофейной гуще или на картах.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, гадать и лгать это не мое, а ваше.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, я не гадаю и не лгу, а ты ябедничаешь и лжешь.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг черта, за чем ты лгешь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  вы лжете,  что у вас нет клонов и что вы не матерились в комментариях.
   Ответить    
Prostoyuriy
Prostoyuriy   страна по ip - od 2 июля 2017, 20:50     +10      
Разве дело в том, верите Вы или нет?. Я вообще не знаю, кто такой этот Стерненко и кого он представляет. Меня в данном случае волнует вопрос:наверное, там были люди, которые хотели послушать эту певицу. У нас что, уже государство дало право таким, как этот Стерненко определять, что и кого людям слушать? Может быть я что-то пропустил и не было физического препятствия людям заходить на концерт?
   Ответить