2



Активист Стерненко вышел из СИЗО и снова едет митинговать (обновлено, фото)


Бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко, за которого сегодня внесли залог в размере 600 тысяч гривен, уже на свободе и направляется под стены прокуратуры области, где проходит бессрочная акция протеста.

«Я уже на свободе. Всем спасибо. Ваша поддержка вытянула меня на волю», — написал Стерненко на своей странице в Фейсбуке.




Напомним, залог за Стерненко, которому предъявили подозрение в организации беспорядков в Горсаду, внес губернатор Одесской области Максим Степанов.


ОБНОВЛЕНО. «Я был в камере с еще одним человеком, — рассказал Стерненко «Думской», когда прибыл к прокуратуре. — Отношение администрации было нормальным – мне дали книгу, сводили в душ и помогли сигаретами , но, конечно, средства связи изъяли, и я не знал, что происходит в городе, не знал, что происходит с Ганулом. Когда вышел, почитал новости и был впечатлен поддержкой людей. Такая поддержка вытащила меня, и я уверен, что вытащит Демьяна и по Бею должна быть еще апелляция».

Он добавил, что по-человечески благодарен губернатору Степанову, но не считает, что чем-то обязан ему.

«Я как был независимым человеком, так им остался. Я никаких обязательств перед главой Одесской облгосадминистрации не несу, но благодарен ему за то, что внес за меня залог. Ни больше и ни меньше. Я с ним не виделся ни до внесения залога, ни после. Как только освободили, я приехал сюда», — говорит активист.




Здесь и ниже фото - Андрей Колисниченко
Здесь и ниже фото - Андрей Колисниченко





















Максим Степанов
Максим Степанов
министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
219 новостей, 445 фото
Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
160 новостей, 26 фото

Новости по этой теме:


Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 27 ноября 2017, 18:06     -3      
О, бездарь тупоголовый и ты тут как тут! Учи грамматику!
   Ответить    
Ялав
Ялав   страна по ip - od 27 ноября 2017, 18:08     -1      
на себя смотри
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 ноября 2017, 18:07     0      
То что отпустили под залог невиновного — это хорошо.
И отдельный человеческий и политический «респект» представителю Президента Степанову.
Только идти надо не под Прокуратуру, а организовывать массовый протест (майдан) с требованием привлечения к суду Труханова
   Ответить    
Неравнодушный
К суду Труханова и отставку Жученко и Головина! Руководители прокуратуры и полиции не ориентируются в ситуации и не понимают с кем они должны быть в интересах Государства и граждан.
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 27 ноября 2017, 19:00     -5      
Что за бред! Как раз Головину и Жученко сейчас надо проявить стойкость и показать этим активистам, что они не дадут раскачать город!
   Ответить    
Victor 6932
Полиция, прокуратура, суды должны защищать суть закона, а не кресла чиновников, и не заниматься покрывательством реальных преступников, как это делается сейчас.
   Ответить    
гражданин своей страны
Жученко сам организовал ОПГ, и в его интересах раскачивать город. Всё это договорняк. И очень жаль, что многие этого не понимают.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен на все 100%, т
Пути назад нет! Нужно дожимать озопулуса и ко, иначе это никогда не закончится, и в Одессе, не останится урны, все будет украдено и застроено…
   Ответить    
Неравнодушный
Однозначно, лидер!

«Я как был независимым человеком, так им остался. Я никаких обязательств перед главой Одесской облгосадминистрации не несу, но благодарен ему за то, что внес за меня залог. Ни больше и ни меньше. Я с ним не виделся ни до внесения залога, ни после. Как только освободили, я приехал сюда», — говорит активист.
   Ответить    
Роман Власов
Это да, но к сожалению в своё время антитрухановский майдан он не сильно поддержал! (( 
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 27 ноября 2017, 18:07     -5      
Судя по всему Степанов ещё не раз пожалеет, что помог выйти стерненку )) 
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Наверное плакали денежки Степанова(
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тебя кормят кормом? Судя по всему несбалансированном! Мозгу витаминов не хватает!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не трудно догадаться друг, чем, если такое здесь изрыгает…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Она как все велекалепные, только через подсвешник, все препараты только в свечах…
   Ответить    
Неравнодушный
Степанову спасибо за поступок! Уважаю!
   Ответить    
Атлантик
Zugzwang
   Ответить    
Атлантик
Цуцванг  ход в шахматах, о котором Вы упомянули. нем. происхождение.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 19:53     -1      
Он не со зла! ) по жизни! )
   Ответить    
Либертин
Цугцванг это же любой шахматист знает!
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 21:10     -5      
Пернутый, тяни ногу!!! Каликатура!!! (с)
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Ты на Думской у штурвала? Друг человечества?
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Anakonda
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 22:36     -9      
Так дорезай! )) БАЛАБОЛ! ))только обещаешь! ) терепло))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 21:54     -8      
Тебе внимание пёс уделили, а ты…((((
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 21:53     -9      
Он подкачает! Он хворый…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я смотрю Вася Шпокнутый, своего бойфренда подтянул, ну типа с девушками не трогают?! ) вот ты смешной…
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 23:41     -9      
Скорей ему рот утереть нужно! ))
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 ноября 2017, 23:42     -9      
Шепну те в рот болезный
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы в слове гномик, кажись букву " Н" лишнюю вставили?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж Васяня, хорошо тебя великалепный на койке забабахал…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 ноября 2017, 20:09     +6      
Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; ☉) — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
   Ответить