зарс новый год

29 октября 2020, 14:24

Активистка FEMEN в Одессе разделась перед польским консульством (фото 18+)  



Женское движение FEMEN провело голый протест под генеральным консульством Польской Республики в Одессе в знак солидарности с польскими женщинами в их праве распоряжаться собственным телом.

Участница акции обнажилась перед дипломатическим представительством сегодня в полдень, передает корреспондент «Думской».

В отличие от Киева, где участниц подобной акции довольно жестко задержали, в Одессе служащие Нацгвардии спокойно дождались окончания перформанса, лишь раз попросив девушку не нарушать общественный порядок.

В итоге, перебросив через забор консульства две вешалки в цветах национального флага Польши, девушка оделась и ушла.  

«Мы здесь ради польских женщин, чтобы поддержать их в праве на свободу распоряжаться собственным телом, — заявила она. — И пусть земля горит под ногами польского правительства, пока они не отменят этот закон».

Речь идет о недавнем решении Конституционного трибунала Польши, который фактически запретил в стране проведение абортов, признав неконституционным соответствующий закон (и так один из самых строгих в Европе). Протесты против него не стихают уже который день: участники акций перешли к блокированию транспортных магистралей. Символом их стали обычные вешалки. Когда-то именно проволочные вешалки женщины использовали, чтобы самостоятельно избавиться от нежелательной беременности.
















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Bob Null
а, чё!!! красиво и эффектно
   Ответить    
АдиИзраиль
Сомнительная красота, да и ботву могла бы подбрить.
   Ответить    
У.Б.Н.
Ну это на любителя.
   Ответить    
DarkAngel
О! Любители волосатых пирожков нашлись))
Аххххааа.
Веселенькие комментарии.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 29 октября 2020, 20:22     +1      
Дырка, твой гермафродтный пирожок интересен только на стометровке
   Ответить    
Великолепный
И как часто ты посещаешь стометровку?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot   страна по ip - od 30 октября 2020, 04:06     +2      
Иван Иванов   страна по ip — ua 30 октября, 00:23   ↓   -11         ↑
Страшная, как смерть…

Хммм, а в зеркло смотрели, Ваня?
   Ответить    
ABRAMS
И как часто ты с Дыркой в одну смену работаешь?
   Ответить    
 Индеец Жо
Наконец-то за многие месяцы хоть одна хорошая новость на Думской
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Вот когда Петрович обнажится перед мэрией, это будет отличная новость.
   Ответить    
Гошик
Труханов точно в отставку уйдёт
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 29 октября 2020, 16:39     +2      
А вместо него Велик наконец то станет мэром, а то он уже устал лизать другим
   Ответить    
WooDooDoll
Классная!!!
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Уважаемо! Консервные ценности не пройдут!
   Ответить    
Mandalay
А я её знаю
   Ответить    
Moтoроллa
как её зовут?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 31 октября 2020, 09:28     -1      
Ее на стометровке зовут Дырка.
   Ответить    
Igor  Valchuk
где Неравнодушный? Что он скажет по этому поводу?
   Ответить    
Гошик
Под одеялом, мозоль натирает.
   Ответить    
DarkAngel
В его возрасте это лишь мечты)
   Ответить    
Кюрасао
так а видео где?
   Ответить    
Raccoon tires
А без квадратиков фото можно?
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 29 октября 2020, 14:38     +6      
Хорошенькая… А видео? (✿◠‿◠)
   Ответить    
kostalevskiy
Та ну, лохматая вся!
   Ответить    
DarkAngel
Морг у нас полюбляє натур))
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 29 октября 2020, 19:53     +7      
Я люблю красивое тело. Но побриться стоило б ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 29 октября 2020, 20:23     +4      
Дырка, но не твое же дырявое и гермафродитное ему любить
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 29 октября 2020, 22:40     +3      
Дорогая Непересказуемая, на второй фотке снизу, это ты справа? Я очень разочарован :(((
   Ответить    
Кюрасао
Так это похожа та же самая, что и в Киеве пару дней назад выступила… что то феминистки перевелись и приходиться одной отдуваться за всех
Ведь похожа же…
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Судя по фото, нацгвардеец хочет мохнатку потрогать.
   Ответить    
Гошик
Гвардейцы тоже мужчины!
   Ответить    
Простодушный
А ещё женатый человек, стыдно должно быть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
А где феменмэн Довлатов?
   Ответить    
kostalevskiy
Обиделся и ушёл из этой стаи :)
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 29 октября 2020, 14:51     +2      
Кусты хоть бы побрила подмышками.
   Ответить    
 Индеец Жо
Зачем? Они ж за естественную красоту-подмышки, лобок они не бреют, у них в организации это запрещено
   Ответить    
Zangarmarsh
Зачем они должны что-то брить? Не задумывался, что им насрать на твое мнение про их волосы на их теле? :) 
   Ответить    
Mandalay
Зимой теплее
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Добрый прохожий
Может же думская хорошие новости давать. Давай Фимен еще акций.
   Ответить    
Vicarious Atonement
Е.Н.П
Не засовывать в себя член того от которого рожать нет никакого желания? не, не слышала.
   Ответить    
zloykakpes
Изнасилование, не, не слышал?
   Ответить    
Konstantin Marchenko
при изнасиловании у них аборт разрешён
   Ответить    
Урбанист
Дегенерат в Польше запретили аборты по мед показаниям. То есть даже если ребёнок со страшной генетической патологией. Но тебя к сожалению как то высрали.
   Ответить    
Vicarious Atonement
кидай пруф
   Ответить    
Урбанист
Тебя в гугле забанили чучело?
Я в тебя только ссаной тряпкой кинуть могу.
   Ответить    
Здоровенькі Були
Красіво!
Нехай тепер польська влада хоч факов потиче цим протєстам. Шоб потом було ще больше обнажонки.
Лічно я за все красіве.
   Ответить    
Евстрастий
О! Это свежо. Люблю голых женщин. Монашки из Успенского монастыря могли-бы тоже поддержать движение. Там на фото одна спешит уже на подмогу. Петрович, как тебе  надпись на попке? Будь ты рядом, мог-бы как руководство к действию трактовать это, проказник такой!
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Онанировал бы на Успенской, в знак солидарности.
   Ответить    
Здоровенькі Були
Зачем онаніровать єслі можна наоборот поспособствовать цим протєстам і вистроїть цих протєстовальніц плотной очєрєдью в абортарій. Так сказать на дєлє зможуть доказать шо з FEMEN шутки плохі.
Просто нада предложить свої услуги і всьо, не посісьніваясь.
   Ответить    
Урбанист
И что нравится самому с собой переписываться? Сам спросил, сам ответил. Биполярочка Евсратий.
   Ответить    
ABRAMS
Евстрат после абсента и не такое вытворяет.
   Ответить    
JiaLove
А мимо ребёнок проходит…нормально-средь белого дня тётя голая стоит.
Не это ли развращение малолетних?Почему просто дождались окончания акции?!
   Ответить    
Евстрастий
А что ребенок? Письку и сиськи не видел никогда и тут вдруг его огорошили таким зрелищем. Разращение, это немного другое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
iMrLiSa
iMrLiSa   страна по ip - us 30 октября 2020, 13:18     +2      
Ну она как бы не просто там стоит? А ребенок чего сам шляется?
   Ответить    
Konstantin Marchenko
почему она без маски??!!
   Ответить    
Papa Kosta
маску спустила просто ниже пояса
   Ответить    
Валерий55
А где селфи с нацгвардейцами?
   Ответить    
Простодушный
А где Петрович? Наверное какого-то беднягу на нары определяет, не дай Бог.
   Ответить