Женское движение FEMEN провело голый протест под генеральным консульством Польской Республики в Одессе в знак солидарности с польскими женщинами в их праве распоряжаться собственным телом. Участница акции обнажилась перед дипломатическим представительством сегодня в полдень, передает корреспондент «Думской».
В отличие от Киева, где участниц подобной акции довольно жестко задержали, в Одессе служащие Нацгвардии спокойно дождались окончания перформанса, лишь раз попросив девушку не нарушать общественный порядок. В итоге, перебросив через забор консульства две вешалки в цветах национального флага Польши, девушка оделась и ушла. «Мы здесь ради польских женщин, чтобы поддержать их в праве на свободу распоряжаться собственным телом, — заявила она. — И пусть земля горит под ногами польского правительства, пока они не отменят этот закон». Речь идет о недавнем решении Конституционного трибунала Польши, который фактически запретил в стране проведение абортов, признав неконституционным соответствующий закон (и так один из самых строгих в Европе). Протесты против него не стихают уже который день: участники акций перешли к блокированию транспортных магистралей. Символом их стали обычные вешалки. Когда-то именно проволочные вешалки женщины использовали, чтобы самостоятельно избавиться от нежелательной беременности.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сомнительная красота, да и ботву могла бы подбрить.
Ответить
|
 |
О! Любители волосатых пирожков нашлись)) Аххххааа. Веселенькие комментарии.
Ответить
|
 |
И как часто ты посещаешь стометровку?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Страшная, как смерть… Похоже, её гвардейцы всю ночь «упрашивали» не протестовать. Потому и обошлись так ласково… То мужики голые бегают, то бабы крутят своими затасканными задами и дойлами размахивают… Подрастающее поколение что-то оригинальнее придумают.
Ответить
|
 |
Иван Иванов страна по ip — ua 30 октября, 00:23 ↓ -11 ↑ Страшная, как смерть…
Хммм, а в зеркло смотрели, Ваня?
Ответить
|
 |
Наконец-то за многие месяцы хоть одна хорошая новость на Думской
Ответить
|
 |
Вот когда Петрович обнажится перед мэрией, это будет отличная новость.
Ответить
|
 |
Уважаемо! Консервные ценности не пройдут!
Ответить
|
 |
где Неравнодушный? Что он скажет по этому поводу?
Ответить
|
 |
Я люблю красивое тело. Но побриться стоило б ))
Ответить
|
 |
Дорогая Непересказуемая, на второй фотке снизу, это ты справа? Я очень разочарован :(((
Ответить
|
 |
Так это похожа та же самая, что и в Киеве пару дней назад выступила
что то феминистки перевелись и приходиться одной отдуваться за всех Ведь похожа же

Ответить
|
 |
Судя по фото, нацгвардеец хочет мохнатку потрогать.
Ответить
|
 |
А ещё женатый человек, стыдно должно быть!
Ответить
|
 |
Обиделся и ушёл из этой стаи :)
Ответить
|
 |
Кусты хоть бы побрила подмышками.
Ответить
|
 |
Зачем? Они ж за естественную красоту-подмышки, лобок они не бреют, у них в организации это запрещено
Ответить
|
 |
Зачем они должны что-то брить? Не задумывался, что им насрать на твое мнение про их волосы на их теле? :)
Ответить
|
 |
Может же думская хорошие новости давать. Давай Фимен еще акций.
Ответить
|
 |
Е.Н.П Не засовывать в себя член того от которого рожать нет никакого желания? не, не слышала.
Ответить
|
 |
при изнасиловании у них аборт разрешён
Ответить
|
 |
Дегенерат в Польше запретили аборты по мед показаниям. То есть даже если ребёнок со страшной генетической патологией. Но тебя к сожалению как то высрали.
Ответить
|
 |
Тебя в гугле забанили чучело? Я в тебя только ссаной тряпкой кинуть могу.
Ответить
|
 |
Красіво! Нехай тепер польська влада хоч факов потиче цим протєстам. Шоб потом було ще больше обнажонки. Лічно я за все красіве.
Ответить
|
 |
О! Это свежо. Люблю голых женщин. Монашки из Успенского монастыря могли-бы тоже поддержать движение. Там на фото одна спешит уже на подмогу. Петрович, как тебе надпись на попке? Будь ты рядом, мог-бы как руководство к действию трактовать это, проказник такой!
Ответить
|
 |
Онанировал бы на Успенской, в знак солидарности.
Ответить
|
 |
Зачем онаніровать єслі можна наоборот поспособствовать цим протєстам і вистроїть цих протєстовальніц плотной очєрєдью в абортарій. Так сказать на дєлє зможуть доказать шо з FEMEN шутки плохі. Просто нада предложить свої услуги і всьо, не посісьніваясь.
Ответить
|
 |
И что нравится самому с собой переписываться? Сам спросил, сам ответил. Биполярочка Евсратий.
Ответить
|
 |
А мимо ребёнок проходит
нормально-средь белого дня тётя голая стоит. Не это ли развращение малолетних?Почему просто дождались окончания акции?!
Ответить
|
 |
А что ребенок? Письку и сиськи не видел никогда и тут вдруг его огорошили таким зрелищем. Разращение, это немного другое.
Ответить
|
 |
Ну она как бы не просто там стоит? А ребенок чего сам шляется?
Ответить
|
 |
маску спустила просто ниже пояса
Ответить
|
 |
А где Петрович? Наверное какого-то беднягу на нары определяет, не дай Бог.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Страшная, как смерть Похоже, её гвардейцы всю ночь «упрашивали» не протестовать. Потому и обошлись так ласково То мужики голые бегают, то бабы крутят своими затасканными задами и дойлами размахивают Подрастающее поколение что-то оригинальнее придумают.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Страшная, как смерть
Похоже, её гвардейцы всю ночь «упрашивали» не протестовать. Потому и обошлись так ласково
То мужики голые бегают, то бабы крутят своими затасканными задами и дойлами размахивают
Подрастающее поколение что-то оригинальнее придумают.
Ответить