Активисту самообороны одесского «Евромайдана» сожгли автомобиль: он подозревает «третью силу»
0
Самосуд на почве политических разногласий в Одессе продолжается. На этот раз пострадал командир отряда так называемой «самообороны Одессы» Виталий Кожухарь – минувшей ночью неизвестные подожгли его автомобиль. Как рассказал «Думской» Виталий Кожухарь, минивэн «Митсубиси» 2000 года выпуска, стоял у него во дворе под домом.
«В три часа ночи меня разбудили соседи с криками что у меня горит машина. Я сразу же вызвал спасателей, а пока сам принялся тушить ее из огнетушителя», — рассказывает Виталий. Прибывшим на место пожарным удалось спасти только половину минивена – передняя часть, мотор и салон машины выгорели полностью. По приблизительным подсчетам Виталия, ремонт железного коня обойдется ему минимум в 50 тысяч гривен. Уже утром Виталий узнал, что его соратнику — еще одному активисту «самообороны» — тоже пытались сжечь авто. Правда, этому владельцу повезло больше. «Утром он увидел, что у него разбито заднее стекло. Оказалось, что ему бросили бутылку с зажигательной смесью, а та, упав в мягкий салон, попросту не разбилась», — добавил Кожухарь. Пострадавшие активисты подозревают в произошедшем не столько сторонников «Антимайдана», сколько некую «третью силу», заинтересованную в том, чтобы специально стравить оппонентов. «Возможно кто-то заинтересован, чтобы тут разыгрался крымский сценарий, чтобы столкнуть нас лбами. Может быть, это российские спецслужбы», — говорит Кожухарь. Оба автовладельца обратились в милицию. В региональном управлении ГСЧС в Одесской области подтвердили информацию о возгорании автомобиля «Митсубиси Дион» в одном из дворов по улице Преображенской в Одессе. Согласно официальной информации, возгорание началось в моторном отсеке машины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это далеко не первая и не последняя жертва.Увы!!! Дай Бог что б без человеческих!
Ответить
|
 |
Молодец, что не стал сразу огульно обвинениями кидаться. Хочется теперь майдановцев-анти послушать, что они скажут.
Ответить
|
 |
нет никаих антимайдановцев, это миф — есть обыкновенное быдло
Ответить
|
 |
Массированная атака начинается, старушке учительнице с Евромайдана исписали ворота «Здесь живет бандеривка» и свастики и бутылку в назидание оставили.
Ответить
|
 |
И скажите, что не козлы?? Конечно, с кем же еще воевать, как не со старушками..Не удивлюсь, если соседи постарались..
Ответить
|
 |
Собачка выразила то, что ее хозяин засранец. Раз не смотрит за своей собакой.
Ответить
|
 |
А у меня во дворе кошак ночью орёт. Бандеровец или сепаратист?
Ответить
|
 |
Правильно сделали. Вы боролись с властью методами анархии, так теперь получайте симметричный ответ. Чем больше вы друг друга перебьете, тем Одессе будет спокойней.
Ответить
|
 |
Убейся сам об стенку, на одного идиота станет меньше
Ответить
|
 |
Buran Эркюль тебя тростью побеспокоит
Ответить
|
 |
обязательно водрузи «триколор» на торпедо!
Ответить
|
 |
А что такого сделали «Евромайдановцы» (одесские), чтобы кому-то вздумалось им мстить? Ну собирались возле Дюка, ну высказывались
Никакой реальной опасности они не представляли для бывшей власти (местной). Так что скорее всего это действительно провокация, попытка «раскачать ситуацию» в городе
Ответить
|
 |
А я не разделяю их на Одесских и других. Евромайданщики для меня такая же мразь, что и остальные банд формирования.
Ответить
|
 |
На страничке Антона в открытую призывают убивать- никто призывы не чистит, его мамаша несет какую-то хрень, угрожает и шантажирует, а антимайдан непричем? И журналистов может они не били, и охоту не объявляли на майдановцев в соцсетях, не угрожали в личку? Может третья, но от антилюдей всего можно ожидать, накрученные зомбоящиком люди сходят с ума!
Ответить
|
 |
Комментарии почитайте. Да и сам Антон угрожал в отрытую журналистам, в том числе и думской. У меня есть скриншоты на всякий случай
Ответить
|
 |
оккупант! вот кто нам Крым ответит!
Ответить
|
 |
дело в том, что публичная личность должна всегда думать, прежде чем говорить что-то а тем более призывать к чему-то. Думать про последствия.
Ответить
|
 |
а какими словами будем называть тех хто стоял в мариинском парке-вы рожи эти видели или речь слышали-это перерождение людей в обезьян, ну лично вы никакой не буран и даже не ветер-просто легкий ПУК по неосторожности.
Ответить
|
 |
Насколько «издревле»? Из преданий старины глубокой?
Ответить
|
 |
Издревле, в несколько поколений?
Математика для читых кровью арийцев(дегенератов):
несколько поколений-для Одессы берем штуки 3-4 в среднем поколение 20-30 лет = 80-120лет
где древность? Вы нацики необразованые.
Ответить
|
 |
nobel а что нужно смотреть на шнобель?
Ответить
|
 |
POPULY_VOX _ 19.03.2014 18:23 Панове! Ну яке покарання, кого! ? Яке побиття? Пару стусанів. Чого цькуєте патріотів?! Нас стріляли на Майдані, про це брехали мало чи не всі ЗМІ. Перший Національний роками це робив, гидко навіть перемикати було туди. І ця гидота продовжує гріти там крісло? Ну хіба це нормально? У нас уже відібрали Крим, вбивають вояків, крадуть і нищать майно, а ви переживаєте що там скаже Кісільов, або якби не образити тих покидьків, для яких ні честі, ні совісті, ні закону не існує в принципі?! ? Одумайтесь! Будь який нормальний чоловік вимагав би у тієї гидоти написати заяву, воно ж саме ніколи не піде, ви що не розумієте? Чекати дебатів і вести переговори у військовий час з колабораціоністами — це злочин проти держави. Правильно сделали.Машины жечь можно.убивать людей можно, забрать Крым можна, а дать по шее НИЗЯ.януковичу журналисты не кричали ганьба, а к Мирошниченко, как те шавки прибежали орать.Директора арыков возмущены, а какого дьявола вы лизали режиму задницу и показывали российское дерьмо и до сих пор показываете.Эта толерантность по отношению к тварям НАДОЕЛА.Война, так война
Ответить
|
 |
Все такие нежные.Все переживают за картинку, которую увидят в кремле.От Фроляк до Вакарчука все переживают.Нас убивают и выгоняют, а они переживают
я бы эту гниду пантелеймонова заставил бы жрать агар агар
Ответить
|
 |
А сколько вы спалили машин в киеви, у знакомой на оболоне пежо сожгли до тла, думаеш все так срук сойдет надо за все платить.бендерлоги
Ответить
|
 |
Одесситы! У нас в Киеве жгли машины десятками. Встал весь город. Вчерашние школьники и взрослые люди сотнями патрулировали свои районы. Сволочей остановили. Но патрулируем и сегодня. Оформились в официальную структуру, мой ранее аполитичный сын с друзьями регулярно дежурит на своем авто. Отлавливают пьяных водителей, хулиганье засланное, передают милиции под протоколы. Затем контролируют результаты. Присоединяйтесь!
Ответить