стикон1пк



9 апреля 2014, 11:29   

Активисты «Евромайдана» и Куликова поля пообещали милиции, что не допустят беспорядков в День Освобождения  


0

Активисты одесского «Евромайдана» и Куликова поля договорились между собой и руководством облУВД о недопущении провокаций во время празднования Дня Освобождения Одессы 10 апреля.

Переговоры сторон прошли вчера, сообщает пресс-служба одесской милиции.

«Каждый сознательный гражданин должен понимать значимость этого праздника, — заявил начальник облуправления МВД Петр Луцюк. — Поэтому в этот день любые политические противостояния должны быть исключены».

Также участники акций протеста пообещали отказаться 10 апреля от шлемов, масок, дубинок. При этом символы и знамена Победы, включая георгиевские (гвардейские) ленточки будут использоваться беспрепятственно.

Соответствующие обязательства скрепили личными подписями 20 представителей организаций «Народная дружина», «Одесская дружина», «Автомайдан», «Самооборона», «Евромайдан», «Правый сектор», «Патриоты Украины» и других.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:30     +29      
Обещать — не значит жениться! (с)
   Ответить    
Sherba
Sherba   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:31     +12      
Вайпер опередил :)) Тоже самое хотел написать!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:33     +18      
Бывает! )
   Ответить    
Неравнодушный
Что значит пообещали? Все беспорядки должны жестоко подавляться! Куликово поле должно быть очищено от этих маргиналов. «Небесная сотня» не за это погибла!

Количество жертв акций протестов в Украине увеличилось до 104 человек, — Минздрав
Количество жертв акций протестов в Украине, начиная с 30 ноября 2013 г. и по состоянию на 8 апреля 6:00, увеличилось до 104 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Украины.

При этом с 18 февраля (когда произошло ожесточенное столкновение между участниками Евромайдана и правоохранителями) по 8 апреля к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения Киева за медицинской помощью обратился 1726 человек, 1149 из них были госпитализированы.

На лечении в учреждениях здравоохранения Киева по состоянию на 8 апреля находятся 111 человек.

За последние сутки по состоянию на 6:00 вторника за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратились 14 человек, 11 из них были госпитализированы.

«Произошел 1 летальный случай», — отмечается в сообщении.

Напомним, о 103-й жертве протестов сообщалось 20 марта.

СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ПОРА И ВЛАСТЬ УПОТРЕБИТЬ!
   Ответить    
mustang
mustang 9 апреля 2014, 11:47     +10      
К сожалению, количество жертв акций протестов в Украине, начиная с 30 ноября 2013 г. и по состоянию на 9 апреля 6:00, увеличилось до 105 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Украины
А по теме: может получиться, как у Дюка, когда самооборона антимайдана не понимала, что за 2-3 десятка человек заводили всю толпу колорадских
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 11:32     +17      
Власть играет с огнем, заключая сделки с российским диверсантами с Куликово поля.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:35     +18      
Как говорит кремлевский клоун "ОднАзначнА"! )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mila66
mila66   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:34     +10      
Обещанием мы наказаны, что не те слова были сказаны(с)дай Бог, что б все так и было
   Ответить    
Неравнодушный
Какие могут быть переговоры с антигосударственными организациями?  Это путь в никуда! Надо жёстко действовать по отношению к врагам Украины, если хотим выкарабкаться из этой непростой ситуации и наладить нормальную жизнь..
   Ответить    
Sherba
Sherba   страна по ip - od 9 апреля 2014, 11:40     +8      
Уалодзя тоже много обещал.
   Ответить    
Неравнодушный
И всячески надо поддерживать патриотов Украины, которые стоят на государственных позициях. Так во всех странах мира делается, и особенно в России. Это было бы по-государственному! Украину довели до такого состояния, что любить свою страну стало как-то даже непрестижно для некоторых. А ведь это так естественно!
   Ответить    
Я балдею!
Сними шлем, разгонись и со всей дури шибанись об стенку. И проект Украина для тебя лично умрет. Как и все остальные.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
конец бендере
Правильно мент сказал Начинается курортный сезон!!! все вояки по хатам))
   Ответить    
AlexBrtn    Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 9 апреля 2014, 12:15     +11      
Какие руССкие флаги? Предательство! Историческая символика-Да! руССкие захватили часть территории Украины. Менты совсем оборзели. Это измена присяге и прямая поддержка агреССора, фашистов. Разве за это сражались освободители Одессы? Причём здесь турристический сезон? Опять бабло побеждает зло! Когда вы уже начнёте служить народу Украины а не бизнесу? Вы должны отчетаться о проделанной работе с сепаратистами на Куликовом. Правильно, никаких броников, касок или бит. Никаких нациков с наколками свастики на Кулековом. Убрать там палатки до праздника. Или вы хотите показывать туристам, что вот мол, эти люди поддерживают руССких, которые закватили Крым и мы их мнение уважаем. Сейчас пройтись по улицам Одессы с руССким флагом это всё равно что со свастикой. Позор! Возле Дюка нет лагеря штурмавиков.
   Ответить    
Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 9 апреля 2014, 14:00     +2      
Г-н Губернатор, пора прекратить собрания возле Дюка, нормальным людям не дают гулять по Приморскому б-ру, пусть собираются возле памятника Шевченко. Достали эти «цвет нации»
   Ответить    
Korsar black
А шо, по Александровскому парку уже не гуляют? Возле того же памятника Шевченко? Регулярно вижу там мамочек с малышней.
   Ответить    
patriot Odeskiy
хватит врать он говорил про рашистов что они очень раздражают одесситов!!!
   Ответить    

Матрос Кошка
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vFxZyvBy1u0

Люди побили и выгнали «российского фашиста» Царева в Николаеве
   Ответить    
Иван_Иванович
А в Донецке, активисты вновь решили создать Донецкую Независимую республику. Видимо указание из крембля поступило, чтоб ребята продолжали нагнетать обстановку
   Ответить    
Матрос Кошка
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jy-em0lxQn8

Креатив российских журналистов зашкаливает: корреспонденты «РЕН ТВ» поехали в Ровно вызывать дух Саши Белого. Коллеги вызвали на подмогу шаманку из Киева, в поте лица копали землю с могилы Музычко — и все для того, чтобы привезти ее московскому экстрасенсу и узнать, что в Украине все будет плохо.

Сюжет из программы «Свободное время» снят потрясающе. Сперва зритель наблюдает трепетание венков на могиле и слушает плач убитых горем родителей, которые утверждают: Музычко таки убили. Далее голос за кадром сообщает, что могила «героя революции» уже стала местом паломничества гадалок и экстрасенсов, и тут на экране возникает специально приехавшая из Киева шаманка Айгюль Бас. Мадам трясет бубном, эротично проливает на землю молоко, и тут незамедлительно появляется дух Музычко. Шаманка и родители погибшего уверяют, что является он регулярно, и каждый раз, как тень отца Гамлета, вещает, что убили его «Юлька, Турчинов и этот, который по милиции» (Арсен Аваков). Далее горсть земли с могилы Музычко в красивой коробочке попадает в руки московского экстрасенса Дениса Холодницкого, и тут дух Саши Белого сообщает совсем уж неутешительные новости: «в мае народ встанет снова, потому что почувствует очередной обман». Заканчивается сюжет кадрами с сепаратистского митинга и криками «Россия! ». Жирную точку ставит ведущий и с довольной миной сообщает, что, похоже, прогноз начинает сбываться. Занавес.

Видимо, Россия так хочет, чтобы в Украине все было плохо (а особенно в мае, когда наша страна планирует выбрать себе президента), что сия мысль впихивается в зрительский мозг даже руками гадалок и шаманов. Теперь наши экстрасенсы просто обязаны накопать землицы с дачи Путина и дать достойный ответ российским коллегам..