сов1



Активисты намерены сорвать концерт Орбакайте в Одессе


Протрухановский «Совет общественной безопасности» намерен не допустить проведения в Одессе концерта российской певицы Кристины Орбакайте.

Об этом говорится в обращении организации в адрес СБУ и министра культуры Украины.




Концерт запланирован на 8 марта. Перед Одессой Орбакайте хочет попеть в Харькове, Киеве и Днепре.

Между тем, в 2014 году дочь Пугачевой выступала в оккупированном российскими войсками Крыму, грубо нарушив тем самым украинское законодательство.

 





Новости по этой теме:



tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 14:28     +6      
Пусть в Саках споет. Ее там ждут.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
В саках сейчас все мы… поем и пляшем
   Ответить    
Одесский жлоб
01:30
О-о знакомые люди! Петюня ты шо в саки залез дурик? Выныривай и не позорься, люди вокруг.
   Ответить    
Семь-Восемь
антитрухановцам на Думской надо собраться с мыслями. Что  то пазлы не слаживаются…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 14:34     -7      
Все складывается. Они против Лободы с Куек, а эти против Орбакайте. На разных уровнях работают.
   Ответить    
Семь-Восемь
не я про то, что мэр сепаратюга и агент Кремля-собирается бойкотировать концерт российской "поп-дивы"? разве что маскируется и косит под патриота, падлюга.
   Ответить    
енот_мизантроп
Что то помнится мне так же хотели срывать концерт Куёк, но взяли денег и разошлись.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Эдак к нам только Поплавский и будет ездить.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 15:26     0      
Лишь бы не Орест Лютый.
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, дважды Ореста Лютого на ура принимали в Одессе.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 15:42     +1      
Еще бы, ведь карательную психиатрию давно отменили.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 14 февраля 2017, 15:49     +3      
tokk   страна по ip — od 14 февраля, 15:42

100 плюсов.
   Ответить    
Україна понад усe!
что корежит твою кацапскую сущность о Лютого?! и правильно, беги, пока цел…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Лютый сам кацап перекрасившийся, ради бабла эксплуатирует псевдопатриотическую тему, от таких лютых один только вред
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 14 февраля 2017, 15:50     +2      
Неравнодушный   страна по ip — od 14 февраля, 15:29

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому и кобыла невеста (с).
   Ответить    
циничный бандера
Кому и лисица(собака) невеста.
   Ответить    
тетя Фира
Напойте, что то из Ореста.
   Ответить    
Евгения Петренко
Бред, Алла Пугачева наоборот выступала за Украину, а теперь на её дочь хотят наехать, дай денег и выступай… Благодарность общества аж зашкаливает.. шакалы какие то, своих же едят…
   Ответить    
Неравнодушный
Если выступала в  оккупированном Крыму, то здесь делать нечего! НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 14 февраля 2017, 15:02     -3      
А 13.06.2014 Крым был признан по документам оккупированным?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 14 февраля 2017, 15:14     +13      
Как-то раз увидела выступление Орбакайте без фонограммы…Вот это было жалобное блеяние! Ну нет у нее голоса, и петь она не умеет, а все в певицы лезет! Ее выступления надо запретить хотя бы с эстетической точки зрения)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 15:29     +1      
Она не лезет. А уже давным-давно пролезла.
И с эстетической точки зрения нужно только оркестр Хобарта Эрла оставить.
   Ответить    
Семь-Восемь
Ой, а я уже много лет Поля Мориа люблю, и музыку Доги Е. Можно их в одну корзину к Эрлу?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 15:39     +1      
Нужно.
   Ответить    
Неравнодушный
Все, кто пел в  оккупированном Крыму, на Донбассе  или высказывался в поддержку аннексии Крыма, в Украине быть не должны.
   Ответить    
Семь-Восемь
А если Ле Пенша станет президентом Франции, что тогда делать? въезд ей как бы запретили, или пытались это сделать?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 15:40     -4      
Придется к ней ездить. Всем кагалом.
   Ответить    
Nine Mom-Rapper
А раньше это было неизвестно? или организаторам нельзя объяснить что к чему, чтобы впредь проверяли кого зовут? Билеты в продаже уже, как минимум, два месяца, большая часть их распродана. Зачем доводить до концерта, а потом его срывать — для картинки? Я туда не собиралась, но понимаю зрителя, которому испортят вечер, а потом еще бегай сдавай билет.
   Ответить    
Анна Герман
Пусть артисты приезжают : Михаил Ефремов, Макаревич, Гребенщиков, поэт Быков, Шендерович и т.п.
А те кто свой выбор сделал и выбрал ложь, что ж  пусть поют в «Голубом Огоньке « на 8-Марта.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 15:56     -3      
А Шендерович с матрасом приедет?
   Ответить    
Семь-Восемь
Ахеджакову забыли
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
там да, но не у нас
   Ответить    
циничный бандера
К тебе Портников приедет:-)
   Ответить    
Україна понад усe!
да вы отребье и мизинца их не стоите — а опусы свои изливаете…как же вам сложно живется то…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 18:01     -4      
Ты за свой опус беспокойся. Очень уж он у тебя бомбит.
   Ответить    
Семь-Восемь
А если «Бурановские бабушки» приедут, их будут блокировать?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 14 февраля 2017, 16:18     +9      
Да, это сделают Бандеровские дедушки.
   Ответить    
тетя Фира
Еще могут пожениться.Как детишек от этого симбиоза будут звать:бурабанд или бандбур?
   Ответить