Правосудие по-одесски. Судей Апелляционного хозсуда облили зеленкой. Прямо во время слушания по делу о долгах Одесского нефтеперерабатывающего завода. Предприятие якобы должно более четырнадцати миллиардов гривен компаниям, которые СМИ связывают с Сергеем Курченко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.