Активисты партии «Солидарность» БПП оказывали одесситам помощь во время ливня (политика)
0
Сегодня во время ливня несколько активистов партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко вышли во дворы и на улицы спальных районов города, чтобы помочь жителям в уборке.
Во многих дворах во время непогоды упали деревья, перегородив тротуары, поэтому в наступающих сумерках они будут мешать людям, которые возвращаются с работы.
«Наши активисты и члены партии не смогли остаться равнодушными к последствиям стихии, которая сегодня обрушилась на наш город. Мы все ее ощутили на себе, добираясь на работу с утра или отводя ребенка в детский сад, школу. Мы понимали, что городским службам будет сложно мгновенно ликвидировать последствия проливного дождя, поэтому решили выйти и собственными силами сделать все возможное, чтобы помочь людям, которым стихия доставила неудобства», — отметила пресс-секретарь Одесской территориальной организации партии «Солидарность» БПП Юлия Чухало.
Некоторые председатели ОСМД обратились за помощью к активистам партии «Солидарность» БПП с просьбой помочь убрать дворовую территорию. В их домах проживает много пенсионеров, которым не под силу справиться с такой уборкой.
«В такую непогоду у нас падают деревья, затапливаются подвалы и тонут автомобили. Наши коммунальщики не всегда справляются с возложенными на них обязанностями, иногда по объективным, а чаще по субъективным причинам. Поэтому приходится обращаться к активистам, которые всегда рады прийти к нам на помощь», — говорит председатель ОСМД Евгений Олейников.
Сегодня помощь активистов была своевременной и быстрой. В течение часа они освободили пространство для прохода к зданию из-за упавшего дерева и убрали ветки с территории дома по адресу Малиновского, 57. Ствол оказался массивным, поэтому активистам пришлось вызывать спецтранспорт для обрезки и транспортировки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Работали неравнодушные молча, без показухи.А это пиар акция в беленьких партийных фартучках.Лучше рукавицы бы дали, чтоб ручки не поранить. Жалко белые, незащищенные ручки.
Шесть человек на одно дерево — это мощно! Прямо ленинский субботник. А где же эти активисты находятся, когда уничтожают Аркадию и Французский бульвар, когда проталкивают 20-этажные здания в старом городе? А вообще это фарисейство — убирать ветки одного упавшего дерева, в то время как их старшие товарищи (депутаты БПП в горсовете и горисполкоме) одобряют уничтожение сотен деревьев в городе!
Если бы активисты всех партий вышли так дружно, то город уже был бы чистым как куколка. Но, наверное, всё-таки не совсем удобно работать в фартуках с рекламой своей партии!
Вот если бы вышли просто помочь — это одно дело. А попиариться в манишках с символикой партии — это все-таки пиар. Хотя в любом случае пиар полезный. Всяко лучше, чем горло драть на митинге.
ничего полезного, судя по фото потаскали пару веточек ивы, которые особо никому не мешали ливнёвки не чистили, затопленные машины с дороги не убирали, зато манишки новенькие белеьнкие, муха не сидела
партия бпп---выкачала фекалии партия бпп наградила пионеров, партия бпп не ГАДИТ в парадных, партия бпп перевела через дорогу двух старушек ну совОк форева, СОВОК НАВСЕГДА!!! раньша донецкие, сейчас винницкие, не фига не меняется в совке, НЕ-ФИ-ГА!!!
Что там мозги промывали, что тут Пачка карандашей и ручек — конечно хорошо, а ещё и пару веток убрали, только в масштабах всего города (я уже молчу об области и всей Украине)уж очень ничтожно выглядит.
Тем временем, президент Украины Петр Порошенко в рамках участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН провел встречу с вице-президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом. Как сообщили в пресс-службе главы украинского государства, собеседники обсудили ситуацию на Донбассе и выполнение Минских договоренностей. В частности, Петр Порошенко поблагодарил США за ужесточение санкций против России. «Было договорено активизировать дипломатические усилия для прекращения российской агрессии против Украины», — говорится в сообщении. Президент Порошенко также отметил важность предоставления Украине третьего транша МВФ и подчеркнул решимость продолжать реформы. «Вице-президент Байден проинформировал о готовности предоставить Украине 1 миллиард долларов кредитных гарантий, поскольку Украина выполнила все необходимые условия», — отметили в пресс-службе АП. Позже в соцсети глава государства написал, что «Украина получит 1 млрд долл. кредитных гарантий от США. Об этом было договорено на встрече с вице-президентом США Джозефом Байденом».