стикон1пк



9 мая 2020, 17:32   

Под Одессой активисты патриотических организаций и полиция остановили автопробег с красными флагами  


Автопробег с запрещенной коммунистической символикой остановили в районе поселка Черноморское Лиманского района активисты патриотических организаций и сотрудники полиции.

Машины с красными флагами ехали от памятника погибшим в 1941 году шахтерам в сторону Одессы, но до пункта назначения не добрались. Им помешали представители организаций «Дія», «Автомайдан», «Национальный Корпус» и «Самооборона Одессы», рассказал «Думской» глава последней Валерий Начвинов.


Люди Шария попытались выехать из области в Одессу - с шариками и красными флагами
Люди Шария попытались выехать из области в Одессу - с шариками и красными флагами

«Мы узнали о том, что в автопробеге будет использована советская символика и отреагировали на это - попросили полицию нам помочь. В этом не было ничего противозаконного, мы ненадолго перекрыли им выезд и не дали никого пугать в городе», — сказал он. 

«Автопробег организовывали исключительно люди Шария. Они даже наняли фальшивых АТОшников, одели их в камуфляж и посадили в машины. На наши вопросы: «Хлопцы, где вы служили и когда?» — никто толком из них не дал вразумительного ответа», — рассказывает руководитель общественной организации «Дія» Альберт Кручинин.

Будет ли полиция открывать уголовное производство по статье 436-1 УК Украины («изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режимов»), неизвестно.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Адмирал Крузенштерн
Вот впаять бы им по пять лет за нарушение закона о декоммунизации.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 17:43     +18      
Увы, наша недохунта на это не способна.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
fortune777
fortune777   страна по ip - od 9 мая 2020, 18:47     -8      
Впаяй Трампу — он красный галстук носит. Твой закон олингархи приняли, потому что сто лет назад под краснымми флагами отобрали добро у богатеев. Вот они и трясутся — а вдруг и у них… вон уже красный флаг.. А-а-а
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 9 мая 2020, 19:05     +9      
Написал чел из-под американского ВПН. Комично. :)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, если уже петуШарий спокойно себя чувствует, партию сфарганил и адептов шариковых нашёл много, то видать слишком много демократии Порох дал олигофренам, а они к этому не привыкшие, им ошейник и кирзач по рёбрам ближе(
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ODESIT
ODESIT   страна по ip - ua 9 мая 2020, 17:40     +5      
Я не из табора Шария или ещё кого либо, но где запрещенная коммунистическая символика?
Красные шары или флаги с красным цветом запрещены?
   Ответить    
PraVdo_Rub
PraVdo_Rub 9 мая 2020, 17:52     +13      
Даже не пытайтесь, на этом сайте все однобоко…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 17:57     +10      
Не надо тут горбатого лепить — ты сам прекрасно понимаешь разницу между красной шапочкой, красными галстуками и красными флагами — не юродствуй.
   Ответить    
Радник
Не надо тут наводить тень на плетень.
Если у тебя боязнь красного цвета, то это только твои проблемы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slava Lapsentiy
Slava Lapsentiy   страна по ip - ua 9 мая 2020, 18:51     -7      
Плюс 1
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> > fortune777
> > А я назло рогулям и олигархам проголосую за Шария, Пускай бесятся.
> Slava Lapsentiy
> Плюс 1

Хлопці, а мозок вам навіщо? Зробіть свій вибір з умом, бо потім знову будете кричати, що ви не голосували за бубочку чи ще за щось гірше.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 9 мая 2020, 19:32     +11      
Ты лучше на зло бабушке отморозь уши зимой.
   Ответить    
Геша
Геша 9 мая 2020, 20:48     +4      
мышебрат, ты пел сегодня на балконе?))
   Ответить    
Геша
Геша 9 мая 2020, 21:17     +8      
да хоть за виктрфедырыча-))твой голос из канавы, все равно никто не услышит))
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 9 мая 2020, 21:29     +7      
Красный флаг это не только коммунистическая, а и национал-социалистская символика. Т.е. два в одном!
   Ответить    
sysfs
sysfs 9 мая 2020, 17:41     +7      
понаехало нацистского-руского отребья с рашки, теперь и назад єту рускую заразу не выпроводить и воспитать не получается.. одни проблемы  с ними
   Ответить    
fortune777
fortune777   страна по ip - od 9 мая 2020, 18:44     -4      
Мне кажется, что это ты понаехало. Одесса всегда была интернациональным городом и только наемные олигархами рогули пишут такое.
   Ответить    
oleg2196
oleg2196   страна по ip - ua 9 мая 2020, 20:03     0      
класс
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 9 мая 2020, 21:30     +10      
У них русский национал-шовинизм называется интернационализмом.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:49     +6      
Русский национал-шовинизм по факту рашизм.
   Ответить    
Местный сноб
Флаги Китая красные аж с 5 пятиконечными звездами тоже ведь коммунистическая пропаганда. Почему никто не едет к консульству Китая на Нахимова, 2 и не протестует? Бояться дедушку Мао обидеть или больших азиатских господ? Доколе Китай будет своими флагами вести пропаганду коммунизма у нас в стране и нарушать законы?
   Ответить    
rss911
rss911 9 мая 2020, 17:55     +7      
Совок давно сдох…откуда новые дебилы берутся?..
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 17:59     +5      
rss911, это не новые-Моисей 40 лет водил евреев по пустыне не потому, что не знал дороги…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Выходит не сдох!
Цирк уїхав, клоуни лишились
   Ответить    
ПнАлВч
Ха, гены с лишней хромосомой и в навозе можно найти. Спроси любого из них про войну, про участие их предков, вряд ли что вразумительное промямлят.
   Ответить    
Alexis Guera
Только сгущенку и пломбир вспомнят
   Ответить    
Slava Lapsentiy
Slava Lapsentiy   страна по ip - ua 9 мая 2020, 18:48     -8      
При советах построилось всё то чем пользуется Украинский народ. АЭС, ГЭС.тэц.автомобильные тоннели, и др. И то что успели расстащить -черноморское морское пароходство, невероятное кол-во заводов.и.т.д.
А при самостийности что построили в Украине?
   Ответить    
Геша
Геша 9 мая 2020, 21:03     +8      
а кто строил?олень?и второй вопрос, пачиму рашкой правят только иноземцы?))
   Ответить    
Геша
Геша 9 мая 2020, 21:14     +8      
ТЫ, ВАТАН, ПРО УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕ НОЙ, ТЫ И ТВОИ, ПРИШЛИ ДОМОЙ К ЭТОМУ НАРОДУ, И УБИВАТЬ ЕГО НАЧАЛИ-ОСТАВЬ СВОИ ПРИКОЛЫ, ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ БОМЖЕЙ, СКОРО ТЫ НА ЧОНГАРЕ, БУДЕШЬ СЛАВА УКРАИНЕ, ОРАТЬ, ЗА СТАКАН ВОДЫ! )А ЗА ДВА-ПУТИН Х, ЙЛО)ИДИ ЛЕСОМ, МЫШЕБРАТ, ЛАПТЕНОГИЙ
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 9 мая 2020, 18:02     +1      
=Им помешали представители организаций «Дія», «Автомайдан», «Национальній Корпус» и «Самооборона Одессы», рассказал «Думской» глава последний Валерий Начвинов.=

Интересно, какая между ними разница.
   Ответить    
kritik5
kritik5 9 мая 2020, 18:44     -4      
По разному оплачивают их труд
   Ответить    
Торри Кова
Придурошные. Красные флаги нельзя?? Идите вы все со своей  политикой.
   Ответить    
sysfs
sysfs 9 мая 2020, 18:10     +5      
c Придурошными Красными флагами на рашку убирайтесь окупанти и там беситесь. Руская зараза не пройдет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sysfs
sysfs 9 мая 2020, 19:33     +8      
руские убийци-окупанти, водки нет
   Ответить    
Геша
Геша 9 мая 2020, 21:51     +11      
дядя, ты че?возомнил себя потомком достоевского, или толстого?ты потомок наркома ежова и лаврентия палыча))ты продукт, именно ихней страны, проще говоря-совка, какое отношение ты к русским имеешь?ты себе льстишь))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
не окр
не окр   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:02     0      
Конечно надо отменить День Победы, но только для орков, которых нет истории.
   Ответить    
Геша
Геша 9 мая 2020, 21:41     +13      
а расскажи ка, мне про дедушку гитлера, и пачиму дедушка сралин, с ним договора подписывал))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yehor
Yehor   страна по ip - od 9 мая 2020, 18:18     0      
Предлагаю запретить красный цвет в стране вообще! Перекрасить все автомобили, светофоры, крышы, запретить использования красного цвета в любом виде. И самое главное это исключить красный цвет из спектра белого света и палитры на законодательном уровне!
Ну и раз такая пьянка, нужно перенести Новый Год на другую дату, так как он порадовался и в Союзе, 1сентября туда же! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 18:25     +4      
Yehor мне до сих пор просто удивительно, как безбожники-коммунисты с пентаграммой в виде символа выбрали себе красный цвет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 18:56     +5      
мт1, вообще-то, Красный цвет  символ жертвенной крови Христа, но в современной Роиси немного что-то бесы все цвета перепутали слеглонца так.. т.е. напрочь
   Ответить    
 Ksyu
Ksyu   страна по ip - od 9 мая 2020, 18:30     0      
12334
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
О, еще один лишнехромосомный с уклоном в красный цвет- fortune777. Очевидно, любимый цвет крови его жертв ? или жертв его предков, допустим- ГэПэУ/НКВД ? 
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 9 мая 2020, 19:36     +8      
Это Андруша Исченко шифруется)).Ему везде Алигархи мерещатся)).
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:53     +5      
Андрюша ради шифровки даже пол поменял;)

Комментарии которые оставилА fortune777:
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 19:19     +6      
Ilya Freylafet Ой! Да ты  еще и новичок на сайте! Спецом под 9 мая рарегался?;)
   Ответить    
Тавышо...
Они прекрасно знали, что эта акция была обречена. Там была другая цель — им нужна была картинка и они её сделали, отсняли и отчитались перед заказчиком. А вот СБУ и должно разбираться — кто этот местный посредник от главных заказчиков кремля.
   Ответить    
Работяга
ЧТо за детский сад? Нормальные люди уже давно ощущают разницу между девочкой в парке с красным шариком и толпой провокаторов которые настолько опустились что в такой праздник преследуют политические цели Путина. Разве за это в том числе и их деды воевали? Дело не только в том что он нацепил красный флаг на машину, пусть он нацепит хоть американский, хоть жовто-блакитний, от этого он гнилым провокатором не перестанет быть. Не стоит путать людей которые искренне чтят ветеранов и ценят их бесценный вклад и негодяев политиканов и их шестерок которые подменивают понятия и пытаются таким образом попиарится. Поэтому, конечно каждый кто был в этой автоколоне должен сейчас сидеть в КПЗ и давать показания — есть закон, почему чувак который сидит в селе и повесил на крышу красный флаг должен теперь отмазываться потом и кровью, а этим уродам ничего не сделали, я даже видел час назад эту голубую волгу возле парка Победы… Почему они не сидят не только за то что используют запрещенную символику, но еще и за провокации в такой день, и по сути эти действия тянут на диверсию… Почему эти диверсанты  спокойно шарятся по парку где люди гуляют с детьми и многие искренне отмечают праздник День Победы… Если полиция будет так импотентна то ведь и действительно можно все прос… ну вы поняли…
   Ответить    
Александр Фрай
А где фотографии прароссийской символики так сказать во весь экран? где название партии и доказательства что она прароссийская?  вы просто ещё одно продажное издание.
   Ответить    
Работяга
Кто начал войну против Украины?
   Ответить    
Геша
Геша 9 мая 2020, 21:09     +6      
ща вата начнет садить-АМЫАДИНАРОТ!!! )
   Ответить    
не окр
не окр   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:20     0      
Бандерлоги с государственного переворота!!!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:22     -6      
Красные набирают обороты. Людей по ходу уже задрали свиньи у кормушки..все хуже и хуже. Иного не может быть. Минусите если не прав.
П.с. это я сейчас написал, апупеть…я по факту смотрю..
   Ответить    
💪 Украина родная 🇺🇦
Кучурган-Лиманское…автопробег
2020,9 мая


   Ответить    
Павел Нестеров
Ну а що ви можете зробити з тим, що прапор Перемоги над Рейхстагом то є червоний прапор?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Військові, які штурмували Рейхстаг, входили до складу Червоної Армії, іншого прапора у них не було і бути не могло, і їх заслуги ніхто не заперечує. А той факт, що одна країна правонаступник СРСР всіляко намагається приватизувати перемогу над нацизмом, і до того ж ведуча гібридну війну на території України, змушує реагувати, часом агресивно, на провокаційні дії п'ятої колони, які піаряться на смерті мільйонів людей. Хочеш вшанувати пам'ять загиблих, купи квіти і тихо поклади, без язичницьких, прапорів, символів, фотосесій і відео трансляцій. А якщо сильно хочеш взяти участь у шабаші победобесія, купи квиток на РФ, бажано в один кінець, і будь ласка перекручуйся як тобі завгодно. Тільки пам'ятай "Мертві люблять тишу! "
   Ответить    
Павел Нестеров
Мертві люблять тишу, це безперечно. Але що стосується Перемоги, для неї важливо, щоб її не забували. І не забували, хто і з якими символами її одержав. І це важливо і для тих, хто загинув, і  для тих, хто прийшов з тієї війни. Для моїх родичів, що воювали, то так і є. Бо інакше цей жах  може повторитися. А що стосується «кудись їхати» та ін.  не кажіть, що мені робити, і я не скажу, куди вам йти.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Цей жах повторився коли путіністи за допомогою п'ятої колони аннексировали Крим та  почали гібридну війну проти України. І якщо ви цього не побачили, то ви і є  п'ята колона.
   Ответить    
💪 Украина родная 🇺🇦
Кучурган-Лиманское…автопробег
2020, 9 мая

   Ответить    
Арнольд
Арнольд   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:54     -9      
Под Одессой бандиты и полиция остановили автопробег с красными флагами.
Так правильно!
   Ответить    
Gektar
Gektar 9 мая 2020, 22:02     -7      
Труханов использовал своих ручных активистов в политической борьбе, разбудил зверя…

По сути — красный цвет не запрещён.

Сегодняшние события будут дорого стоить Трухе.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Шариядрочеры с красными флагами и шариками.
   Ответить    
Gektar
Gektar 9 мая 2020, 23:34     -8      
Каждый дро..т как хочет. Нарушения закона в автопробеге с шариками ( который в итоге состоялся! ) НЕБЫЛО!                                      

А вот действия полиция и шлюхо активистов  это уже преступление, достойное отдельного внимания,которое им безусловно предоставят с лихвой!
   Ответить    
Юрий Хаджи
Сказало пороходрочер..
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Повелося шариядрочище, член партии духовного вафлиста Тошки.
   Ответить    
Алиса Кучеренко
Я увеличивала фотки, и не увидела коммунистической символики. Может подскажете где? Или все дело в красном цвете? А куртку красную ещё можно носить? Жаль, новая совсем…
   Ответить    
Gektar
Gektar 10 мая 2020, 00:12     -8      
Не удивляйтесь. Этот сайт принадлежит одному сопливому народному депутату. Поливают грезью всех, на кого обижен Алексей :) 
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:56     +5      
Лупан Гектарович, тогда зачем ты на этот сайт возвращаешься клонами?;)
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 06:02     +5      
Алиса, тебе эту куртку Портнов или Шмарий подарил?;)
   Ответить    
Геша
Геша 10 мая 2020, 06:58     +5      
забыл добавить-а исчо талоны на питание в пиндосском мак-дональдсе, тут выдают)
   Ответить    
Gektar
Gektar 10 мая 2020, 11:47     -8      
Я на этом сайте ещё с тех времён, когда тут ''не называли красное чёрным''- мягко выражаясь.

А такие тугодумы как ты, не способны не на что более, чем нести бред и переходить на личности.
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 05:33     +4      
Лупан Гектарович, не бреши, этим клоном ты сайте не так давно стал высеры писать;)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:

Gektar. — 22 июля 2019
   Ответить    
Gektar
Gektar 11 мая 2020, 13:27     -4      
А то, что можно читать  без регистрации, твой мозг обезьяны не может понять? Это не удивительно.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 мая 2020, 02:58     +4      
Лупан Гектарович, ты эту гнилую отмазку постоянно своими клонами тулишь, придумай что-то убедительнее;)
   Ответить    
Valnic58
Valnic58   страна по ip - us 10 мая 2020, 08:02     0      
Кучка проплаченных Трухой нациков… запретите красный🔴🔴🔴 цвет вообще 😂😂
   Ответить    
odessa_na_vsegda
Название статьи некорректное. Это коллаборантские организации, а не патриотические!
   Ответить    
Aleksandr  Levchenko
Да, что-то не могу разглядеть запрещенной коммунистической символики, уж Думская могла бы и сфоткать
   Ответить    
Олег Михайлов
На этом сайте одни тупорогие дебилы? ГДЕ НА ФОТО автопробега советская символика?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 08:07     +5      
В твоей Караганде.
   Ответить    
Gektar
Gektar 11 мая 2020, 13:28     -4      
Ещё один клоуном с мозгом обезьяны, где вы берётесь?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 14:28     +5      
Спиртуган, где ты опять бояры нажрался?
   Ответить    
Gektar
Gektar 11 мая 2020, 14:34     -4      
Спирт у таких как ты — любимый напиток, судя по тому как вы часто вспоминаете о нём.

Ты даже не пытаешься понять то, насколько глупым и ограниченным выглядишь.

Одним словом — обезьяна
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 14:39     +4      
Спиртуган, твоя обезьяна давно послана в бан.
   Ответить    
Gektar
Gektar 11 мая 2020, 19:34     -4      
Твоя фотка на паспорт?)) Какой же ты ущербный)
   Ответить    
 Insider
Insider 12 мая 2020, 03:01     +3      
Лупан Гектарович, у тебя опять амнезия на своих клонов, срочно начни лечение своего мозга;)
   Ответить    
Юрий Хаджи
А где там запрещённая символика?? Или красный цвет запрещён? Бред какой то..
   Ответить    
   Правила



10 февраля
15:00 Любов на смак: власна випічка від “Обжори”, яку обожнюють одесити (на правах реклами) фотографии
12:49 Mysteries Of Love: портреты одесской художницы помогают армии (фото) фотографии
10:57 Похоронили заживо: в одесском вузе на мемориале павшим защитникам разместили фото живого выпускника
8
08:42 Своих сил не хватает: одесский ЖКС готов заплатить миллион за очистку подвалов от крыс и насекомых
5
9 февраля
21:21 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
13
20:11 Потасовка на Среднефонтанской: одесситы блокировали несколько полицейских машин, чтобы освободить мужчину в розыске? (фото, видео) фотографии
19
17:41 Чтобы подняли выплаты, не страдали дети и был мир: чего хотят одесские пенсионеры (видео) видео
5
14:36 Украла паспорт и вклеила свое фото: в Одесской области гражданка рф получила испытательный срок
4
11:58 Запутанный скандал: в Одессе пожилая мать погибшего героя и переселенка из Харькова обвиняют друг друга в избиении
9
08:42 Сопротивление без насилия, или «Невиданная Сила» в Одесском художественном музее (фото) фотографии
7
8 февраля
21:51 Ветер и холод — не помеха: одесситы высыпали на море, чтобы поймать редкие солнечные лучи (фоторепортаж) фотографии
3
19:45 Готовятся к выборам? Одесских «доверяйцев» обвинили в попытке присвоить чужие заслуги
5
16:57 Возвращение имен: в Берлине определили авторов некоторых ценных картин одесского музея (фото) фотографии
28
14:00 Рекордный экспорт зерна из Одесчины: 100 млн тонн прошли через морские порты за полтора года
10
11:19 «Это все спектакль и договорняк»: одесситы о предложении Трампа обменять украинские природные ресурсы на мир (видео) видео
71




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





13:39
Тысячи медуз выбросило на берег в Одесской области

Как сообщил эколог Иван Русев, на двухкилометровом участке нацпарка "Тузловские лиманы" нашли около пяти тысяч Аурелии ушастой. На мелководье их было еще больше, что нереально посчитать.

Читать дальше

12:03
Одесские пляжи начали замерзать.



10:58