Под Одессой активисты патриотических организаций и полиция остановили автопробег с красными флагами  


Автопробег с запрещенной коммунистической символикой остановили в районе поселка Черноморское Лиманского района активисты патриотических организаций и сотрудники полиции.

Машины с красными флагами ехали от памятника погибшим в 1941 году шахтерам в сторону Одессы, но до пункта назначения не добрались. Им помешали представители организаций «Дія», «Автомайдан», «Национальный Корпус» и «Самооборона Одессы», рассказал «Думской» глава последней Валерий Начвинов.


Люди Шария попытались выехать из области в Одессу - с шариками и красными флагами
Люди Шария попытались выехать из области в Одессу - с шариками и красными флагами

«Мы узнали о том, что в автопробеге будет использована советская символика и отреагировали на это - попросили полицию нам помочь. В этом не было ничего противозаконного, мы ненадолго перекрыли им выезд и не дали никого пугать в городе», — сказал он. 

«Автопробег организовывали исключительно люди Шария. Они даже наняли фальшивых АТОшников, одели их в камуфляж и посадили в машины. На наши вопросы: «Хлопцы, где вы служили и когда?» — никто толком из них не дал вразумительного ответа», — рассказывает руководитель общественной организации «Дія» Альберт Кручинин.

Будет ли полиция открывать уголовное производство по статье 436-1 УК Украины («изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режимов»), неизвестно.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Адмирал Крузенштерн
Вот впаять бы им по пять лет за нарушение закона о декоммунизации.
   Відповісти    
BARS_777
Увы, наша недохунта на это не способна.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
fortune777
fortune777   страна по ip - od 9 травня 2020, 18:47     -8      
Впаяй Трампу — он красный галстук носит. Твой закон олингархи приняли, потому что сто лет назад под краснымми флагами отобрали добро у богатеев. Вот они и трясутся — а вдруг и у них… вон уже красный флаг.. А-а-а
   Відповісти    
Zangarmarsh
Написал чел из-под американского ВПН. Комично. :)
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Та да, если уже петуШарий спокойно себя чувствует, партию сфарганил и адептов шариковых нашёл много, то видать слишком много демократии Порох дал олигофренам, а они к этому не привыкшие, им ошейник и кирзач по рёбрам ближе(
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ODESIT
ODESIT   страна по ip - ua 9 травня 2020, 17:40     +5      
Я не из табора Шария или ещё кого либо, но где запрещенная коммунистическая символика?
Красные шары или флаги с красным цветом запрещены?
   Відповісти    
PraVdo_Rub
PraVdo_Rub   страна по ip - od 9 травня 2020, 17:52     +13      
Даже не пытайтесь, на этом сайте все однобоко…
   Відповісти    
BARS_777
Не надо тут горбатого лепить — ты сам прекрасно понимаешь разницу между красной шапочкой, красными галстуками и красными флагами — не юродствуй.
   Відповісти    
Радник
Не надо тут наводить тень на плетень.
Если у тебя боязнь красного цвета, то это только твои проблемы.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Slava Lapsentiy
Плюс 1
   Відповісти    
Неравнодушный
На зло нельзя никогда ничего  далать, ибо зло возвращается обратно.
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> > fortune777
> > А я назло рогулям и олигархам проголосую за Шария, Пускай бесятся.
> Slava Lapsentiy
> Плюс 1

Хлопці, а мозок вам навіщо? Зробіть свій вибір з умом, бо потім знову будете кричати, що ви не голосували за бубочку чи ще за щось гірше.
   Відповісти    
vatakaratel
Ты лучше на зло бабушке отморозь уши зимой.
   Відповісти    
Геша
мышебрат, ты пел сегодня на балконе?))
   Відповісти    
Геша
да хоть за виктрфедырыча-))твой голос из канавы, все равно никто не услышит))
   Відповісти    
eqmlista
Красный флаг это не только коммунистическая, а и национал-социалистская символика. Т.е. два в одном!
   Відповісти    
sysfs
sysfs 9 травня 2020, 17:41     +7      
понаехало нацистского-руского отребья с рашки, теперь и назад єту рускую заразу не выпроводить и воспитать не получается.. одни проблемы  с ними
   Відповісти    
fortune777
fortune777   страна по ip - od 9 травня 2020, 18:44     -4      
Мне кажется, что это ты понаехало. Одесса всегда была интернациональным городом и только наемные олигархами рогули пишут такое.
   Відповісти    
Неравнодушный
Интернациональным это в смысле русским? Так? Все, кто против русского влияния, те -  националисты,  фашисты, нацики, нацисты, бИндеровцы?  Так говорит и  оголтелая российская пропаганда. Странный у вас какой-то интернационализм, какой-то русский. Вам не кажется? Вы думали об этом?
   Відповісти    
Неравнодушный
Почему Вы не говорите о том что российско-украинская война уже длится дольше по времени чем вся Вторая мировая война? Это самая подлая война, так как не всегда видно кто враг, а кто друг.
   Відповісти    
oleg2196
oleg2196   страна по ip - ua 9 травня 2020, 20:03     0      
класс
   Відповісти    
eqmlista
У них русский национал-шовинизм называется интернационализмом.
   Відповісти    
Неравнодушный
… подмена понятий!
   Відповісти    
 Insider
Русский национал-шовинизм по факту рашизм.
   Відповісти    
Местный сноб
Флаги Китая красные аж с 5 пятиконечными звездами тоже ведь коммунистическая пропаганда. Почему никто не едет к консульству Китая на Нахимова, 2 и не протестует? Бояться дедушку Мао обидеть или больших азиатских господ? Доколе Китай будет своими флагами вести пропаганду коммунизма у нас в стране и нарушать законы?
   Відповісти    
rss911
Совок давно сдох…откуда новые дебилы берутся?..
   Відповісти    
BARS_777
rss911, это не новые-Моисей 40 лет водил евреев по пустыне не потому, что не знал дороги…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Выходит не сдох!
Цирк уїхав, клоуни лишились
   Відповісти    
ПнАлВч
Ха, гены с лишней хромосомой и в навозе можно найти. Спроси любого из них про войну, про участие их предков, вряд ли что вразумительное промямлят.
   Відповісти    
Alexis Guera
Только сгущенку и пломбир вспомнят
   Відповісти    
Slava Lapsentiy
При советах построилось всё то чем пользуется Украинский народ. АЭС, ГЭС.тэц.автомобильные тоннели, и др. И то что успели расстащить -черноморское морское пароходство, невероятное кол-во заводов.и.т.д.
А при самостийности что построили в Украине?
   Відповісти    
Неравнодушный
Так почему Вы лично ничего не построили?
   Відповісти    
Геша
а кто строил?олень?и второй вопрос, пачиму рашкой правят только иноземцы?))
   Відповісти    
Геша
ТЫ, ВАТАН, ПРО УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕ НОЙ, ТЫ И ТВОИ, ПРИШЛИ ДОМОЙ К ЭТОМУ НАРОДУ, И УБИВАТЬ ЕГО НАЧАЛИ-ОСТАВЬ СВОИ ПРИКОЛЫ, ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ БОМЖЕЙ, СКОРО ТЫ НА ЧОНГАРЕ, БУДЕШЬ СЛАВА УКРАИНЕ, ОРАТЬ, ЗА СТАКАН ВОДЫ! )А ЗА ДВА-ПУТИН Х, ЙЛО)ИДИ ЛЕСОМ, МЫШЕБРАТ, ЛАПТЕНОГИЙ
   Відповісти    
Pegasus
=Им помешали представители организаций «Дія», «Автомайдан», «Национальній Корпус» и «Самооборона Одессы», рассказал «Думской» глава последний Валерий Начвинов.=

Интересно, какая между ними разница.
   Відповісти    
kritik5
По разному оплачивают их труд
   Відповісти    
Торри Кова
Придурошные. Красные флаги нельзя?? Идите вы все со своей  политикой.
   Відповісти    
sysfs
sysfs 9 травня 2020, 18:10     +5      
c Придурошными Красными флагами на рашку убирайтесь окупанти и там беситесь. Руская зараза не пройдет!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Так из-за этого все должны подстраиваться к русским, что ли?  Может и русским надо уважительнее относиться ко всем остальным?
   Відповісти    
sysfs
sysfs 9 травня 2020, 19:33     +8      
руские убийци-окупанти, водки нет
   Відповісти    
Неравнодушный
…они считают себя интернационалистами  даже тогда, когда являются убийцами. Такой вот  интернационализм по-русски.
   Відповісти    
Геша
дядя, ты че?возомнил себя потомком достоевского, или толстого?ты потомок наркома ежова и лаврентия палыча))ты продукт, именно ихней страны, проще говоря-совка, какое отношение ты к русским имеешь?ты себе льстишь))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
не окр
Конечно надо отменить День Победы, но только для орков, которых нет истории.
   Відповісти    
Геша
а расскажи ка, мне про дедушку гитлера, и пачиму дедушка сралин, с ним договора подписывал))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Yehor
Yehor   страна по ip - od 9 травня 2020, 18:18     0      
Предлагаю запретить красный цвет в стране вообще! Перекрасить все автомобили, светофоры, крышы, запретить использования красного цвета в любом виде. И самое главное это исключить красный цвет из спектра белого света и палитры на законодательном уровне!
Ну и раз такая пьянка, нужно перенести Новый Год на другую дату, так как он порадовался и в Союзе, 1сентября туда же! 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Да у вас каша в голове на почве рашизма.
   Відповісти    
BARS_777
Yehor мне до сих пор просто удивительно, как безбожники-коммунисты с пентаграммой в виде символа выбрали себе красный цвет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
BARS_777
мт1, вообще-то, Красный цвет  символ жертвенной крови Христа, но в современной Роиси немного что-то бесы все цвета перепутали слеглонца так.. т.е. напрочь
   Відповісти    
 Ksyu
Ksyu   страна по ip - od 9 травня 2020, 18:30     0      
12334
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Вас красный флаг делает счастливым?
   Відповісти    
ПнАлВч
О, еще один лишнехромосомный с уклоном в красный цвет- fortune777. Очевидно, любимый цвет крови его жертв ? или жертв его предков, допустим- ГэПэУ/НКВД ? 
   Відповісти    
vatakaratel
Это Андруша Исченко шифруется)).Ему везде Алигархи мерещатся)).
   Відповісти    
 Insider
Андрюша ради шифровки даже пол поменял;)

Комментарии которые оставилА fortune777:
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
BARS_777
Ilya Freylafet Ой! Да ты  еще и новичок на сайте! Спецом под 9 мая рарегался?;)
   Відповісти    
Неравнодушный
Так где он у вас этот здравый смысл? У вас же сплошной рашизм.
   Відповісти    
Тавышо...
Они прекрасно знали, что эта акция была обречена. Там была другая цель — им нужна была картинка и они её сделали, отсняли и отчитались перед заказчиком. А вот СБУ и должно разбираться — кто этот местный посредник от главных заказчиков кремля.
   Відповісти    
Работяга
ЧТо за детский сад? Нормальные люди уже давно ощущают разницу между девочкой в парке с красным шариком и толпой провокаторов которые настолько опустились что в такой праздник преследуют политические цели Путина. Разве за это в том числе и их деды воевали? Дело не только в том что он нацепил красный флаг на машину, пусть он нацепит хоть американский, хоть жовто-блакитний, от этого он гнилым провокатором не перестанет быть. Не стоит путать людей которые искренне чтят ветеранов и ценят их бесценный вклад и негодяев политиканов и их шестерок которые подменивают понятия и пытаются таким образом попиарится. Поэтому, конечно каждый кто был в этой автоколоне должен сейчас сидеть в КПЗ и давать показания — есть закон, почему чувак который сидит в селе и повесил на крышу красный флаг должен теперь отмазываться потом и кровью, а этим уродам ничего не сделали, я даже видел час назад эту голубую волгу возле парка Победы… Почему они не сидят не только за то что используют запрещенную символику, но еще и за провокации в такой день, и по сути эти действия тянут на диверсию… Почему эти диверсанты  спокойно шарятся по парку где люди гуляют с детьми и многие искренне отмечают праздник День Победы… Если полиция будет так импотентна то ведь и действительно можно все прос… ну вы поняли…
   Відповісти    
Александр Фрай
А где фотографии прароссийской символики так сказать во весь экран? где название партии и доказательства что она прароссийская?  вы просто ещё одно продажное издание.
   Відповісти    
Работяга
Кто начал войну против Украины?
   Відповісти    
Геша
ща вата начнет садить-АМЫАДИНАРОТ!!! )
   Відповісти    
не окр
Бандерлоги с государственного переворота!!!
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 9 травня 2020, 21:22     -6      
Красные набирают обороты. Людей по ходу уже задрали свиньи у кормушки..все хуже и хуже. Иного не может быть. Минусите если не прав.
П.с. это я сейчас написал, апупеть…я по факту смотрю..
   Відповісти    
💪 Украина родная 🇺🇦
Кучурган-Лиманское…автопробег
2020,9 мая


   Відповісти    
Павел Нестеров
Ну а що ви можете зробити з тим, що прапор Перемоги над Рейхстагом то є червоний прапор?
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Військові, які штурмували Рейхстаг, входили до складу Червоної Армії, іншого прапора у них не було і бути не могло, і їх заслуги ніхто не заперечує. А той факт, що одна країна правонаступник СРСР всіляко намагається приватизувати перемогу над нацизмом, і до того ж ведуча гібридну війну на території України, змушує реагувати, часом агресивно, на провокаційні дії п'ятої колони, які піаряться на смерті мільйонів людей. Хочеш вшанувати пам'ять загиблих, купи квіти і тихо поклади, без язичницьких, прапорів, символів, фотосесій і відео трансляцій. А якщо сильно хочеш взяти участь у шабаші победобесія, купи квиток на РФ, бажано в один кінець, і будь ласка перекручуйся як тобі завгодно. Тільки пам'ятай "Мертві люблять тишу! "
   Відповісти    
Павел Нестеров
Мертві люблять тишу, це безперечно. Але що стосується Перемоги, для неї важливо, щоб її не забували. І не забували, хто і з якими символами її одержав. І це важливо і для тих, хто загинув, і  для тих, хто прийшов з тієї війни. Для моїх родичів, що воювали, то так і є. Бо інакше цей жах  може повторитися. А що стосується «кудись їхати» та ін.  не кажіть, що мені робити, і я не скажу, куди вам йти.
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Цей жах повторився коли путіністи за допомогою п'ятої колони аннексировали Крим та  почали гібридну війну проти України. І якщо ви цього не побачили, то ви і є  п'ята колона.
   Відповісти    
💪 Украина родная 🇺🇦
Кучурган-Лиманское…автопробег
2020, 9 мая

   Відповісти    
Арнольд
Под Одессой бандиты и полиция остановили автопробег с красными флагами.
Так правильно!
   Відповісти    
Gektar
Труханов использовал своих ручных активистов в политической борьбе, разбудил зверя…

По сути — красный цвет не запрещён.

Сегодняшние события будут дорого стоить Трухе.
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Шариядрочеры с красными флагами и шариками.
   Відповісти    
Gektar
Каждый дро..т как хочет. Нарушения закона в автопробеге с шариками ( который в итоге состоялся! ) НЕБЫЛО!                                      

А вот действия полиция и шлюхо активистов  это уже преступление, достойное отдельного внимания,которое им безусловно предоставят с лихвой!