зарс новый год



В Одессе патриоты сорвали первомайскую демонстрацию любителей России  


Небольшой первомайский митинг провели сегодня возле Оперного театра одесские любители России.

«Куликовцы» под руководством небезызвестного Морриса Ибрагима потребовали вернуть восьмичасовой рабочий день, бесплатную медицину и высокие пенсии. В это время приглашенный митингующими оркестр играл одесские мотивы.




После митинга его участники решили пройтись маршем до Куликова поля. Дорогу им преградили активисты патриотических организаций. После словесной перепалки демонстранты передумали. Моррис призвал всех прийти завтра на площадь, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов.






















Нина Кочановская
Нина Кочановская



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 1 мая 2018, 12:21     +39      
Какое жалкое и нелепое зрелище.
На ярком солнце эти люди выглядят персонажами какого-то отвратительного гротеска.
Ну и m-me Кочановская forever…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
Кочановскую в Качановскую колонию!
   Ответить    

Лысый аптекарь
Какой труд? Пенсия. 40 лет должно пройти, не верите, вспомните Моисея. Раб человеком не станет.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
А у тебя мама по другому выглядит?, так выйди в город в простые дни и посмотри на стариков как они голодными глазами смотрят на полки магазинов Юля 
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 3 мая 2018, 10:52     +3      

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 12:20     -7      
А что, насчёт тарифов, пенсии, коммуналки и медицины — они не правы? Где пенсии по 1, 5-2 тыс. евро, где зарплаты по 8 тыс. евро, где нормальная медицина "европейского уровня"? Ну а под стать доходам населения должны быть и цены, и тарифы! Мне что, жалко платить? было бы чем!
До "Майдана" платили за тепло 50 долларов — было тяжеловато, но тянули. Теперь — по новому курсу, платить надо 70 долларов, это как? Хорошо, что субсидию замутил, так и то — уже поубавили — бери где хошь, и чтобы вовремя!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Опять бабушки умалишенные( Интересно, какую они пенсию требуют вернуть, совецкую? У моей бабушки была 44 рубля, может ещё « трудодни» им вернуть? Прости господи, но скорее бы они уже « присоединились» к своим вождям, и пусть себе в аду митингуют..
   Ответить    
Vadym Borysenko
Vadym Borysenko   страна по ip - sd 1 мая 2018, 13:00     +22      
Ваша бабушка была очень обеспеченных человеком. Моя бабушка получала 24 рубля.. С огромным трудовым стажем. Правда, потом несколько раз перечитывали.
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 1 мая 2018, 13:01     +17      
Та вылезла в очередной раз комунякская нечисть.. Задолбали своим совком и любовью к царским временам.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Пардоньте, но у меня и так 8 часовой рабочий день, а пенсию таки начали повышать, и то шо это стадо пристарелых баранов собрал ибрагим, это ничто иное, как прорашисткий митинг, где в толпе хоть один государственный флаг?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 13:07     +18      
Великолепный Друх, вспомни митинг 1 мая 2013 года, ты хоть один украинский флаг найдёшь?
   Ответить    

Уголовник
Хорошо что все прошло мирно. Еще завтра бы так было.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 мая 2018, 12:51     +13      
В этот раз фотографов больше, чем краснопузых фриков. Ну и хорошо. ) 
   Ответить    
Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 1 мая 2018, 12:53     +12      
Дали им по пачке гречки и был бы флеш моб.Танцы до упаду.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 мая 2018, 12:59     +11      
Борис1974 — Пролетарские танцы под Хава нагилу?
Оригинально-с! .. 
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 мая 2018, 12:56     +13      
Расцвет совка… ) На Северную Корею похоже. )
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 мая 2018, 12:59     +12      
Мне непонятно неужели это черножопое бесполезное коммуняцкое гавно Морриса СБУ не может закрыть на пару лет или хотя бы выслать из Украины.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 мая 2018, 13:01     +11      
Мне кажется, он там ведет подрывную работу под кураторством СБУ. ) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 мая 2018, 13:02     +13      
1.Одессит — Так легче отслеживать всю шелупень.
Он вроде приманки используется.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 12:37     -2      
Низзя, страна-то правовая у нас, ведь так?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 1 мая 2018, 13:52     +7      
Хоть бы один украинский флаг взяли)) зато пенсию этим давпй. Нах за поребрик, только воздух портят)
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 мая 2018, 13:59     -4      
Что выдавали, то и взяли. Или вы думаете, они всё это из дому принесли?

Особенно радует, что бабушки явно пошли в копицентр распечатывать свои требования на ватмане)
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 мая 2018, 14:01     -4      
Хотя к надписям не подкопаешься. Реформы в стране — сущий геноцид. Или?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - nl 1 мая 2018, 13:53     +6      
Ах да…а где их предводитель, лысый глист который, думаю он и интернационал знает наизусть =) 
   Ответить    
smile3
smile3   страна по ip - ua 1 мая 2018, 14:13     -6      
Мне интересно, а разве они не праві что все хотят лучше жить??? ну там чтобы зп подняли налоги уменьшили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 мая 2018, 14:30     +7      
"правительства увиличило рабочую неделю"

До восьми рабочих дней?! )) 
   Ответить    

Антикоммунист
"увилИчило"? Пачиму все савки токие нихраматные?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 мая 2018, 15:02     +6      
Мне интересно, а этот Моррис и кучка старпёров разве ещё где-то работают.что тут так глотки рвут за 8 часовой рабочий день?
   Ответить    
Тонтон-макута
вот именно — рабочие спокойно бухают, а остальных этот день не стебет.
причем тут пенсионеры и сирийцы?
   Ответить    

Vicarious Atonement
увидал печатный плакат — бей еблет!
   Ответить    
Дофени
Ибрагим и Даздрапермы )
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 1 мая 2018, 16:43     +6      
Завтра эти умалишёные пенсы с роднёй подкопченых припрутся на Кулиловое поле разнося вопли о злых бИндеровцах которые распинали их подгоревших родственичков! Как говорится:собакам-собачья смерть.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:23     -8      
Последней фразой ты как раз подтверждаешь их аргументацию. Ты "полезный идиот"?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 мая 2018, 17:21     +8      
Это обязательно делать на клумбах возле Оперного? ;)
   Ответить    

Капитан Фракасс
Только так!
   Ответить    
Sato
Sato   страна по ip - ua 1 мая 2018, 19:20     +3      
Супер, молодцы!
Коммуняцкие мрази должны страдать!
   Ответить    
Кусочекк Алла
Демонстрацией это трудно назвать. Также как и противников этого собрания активистами.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 2 мая 2018, 07:18     +2      
Митинг переходящий в петтинг.
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 1 мая 2018, 22:53     -4      
А с чего видно что это любители России? То что люди с флагами Одессы требуют нормальной пенсии и зарплаты — это любовь к России? ) Российской символики не видно…
Какая-то херня пропагандистская…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 2 мая 2018, 00:07     -3      
А у нас сейчас любой, кто хочет нормальной пенсии и зарплаты, сразу враг и предатель. Прямо как в россии
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 мая 2018, 20:09     +1      
Для ватных дальтоников повторяю вопрос, зачем слово "труд" покрасили в синий цвет?
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 1 мая 2018, 23:43     +3      
Много комментов, но кто подскажет — причем здесь кролики? (плакат: мы не кролики для ваших реформ)
Может кто знает?)) Готов выслушать даже версию пОциента-совкофила кащенко. Просто интересно знать предисторию)) почему «кролики»? Что связывает ибрагима с этими животными?))
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - od 1 мая 2018, 23:56     -6      
Сложно вам в жизни наверно, с таким уровнем догадливости.
   Ответить    

Вячеслав Морячков
Я не увидел здесь любителей Роиси, были люди с флагами Одессы кому это мешало?.Или просить человеческую пенсию это преступление?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - od 2 мая 2018, 00:36     -6      
Есть в этом нечто… пророссийское что ли.
   Ответить    
Україна понад усe!
прикидываться поцом и "типа" не понимать — вот это преступление!
   Ответить    
Україна понад усe!
и еще ответь мне :
путин Ху*й*ло?
кацап оккупант?
   Ответить    

 Insider
Insider   страна по ip - od 2 мая 2018, 20:10     +2      
Сява Морячков, значит ты дальтоник.
   Ответить    
Одессит и гражданин
Лозунги, Слава, — пустой звук. Важно: кто  их произносит.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 12:24     -2      
А что, насчёт тарифов, пенсии, коммуналки и медицины — они не правы? Где пенсии по 1, 5-2 тыс. евро, где зарплаты по 8 тыс. евро, где нормальная медицина «европейского уровня»? Ну а под стать доходам населения должны быть и цены, и тарифы! Мне что, жалко платить? было бы чем!
До «Майдана» платили за тепло 50 долларов — было тяжеловато, но тянули. Теперь — по новому курсу, платить надо 70 долларов, это как? Хорошо, что субсидию замутил, так и то — уже поубавили — бери где хошь, и чтобы вовремя!
   Ответить    
Одессит и гражданин
Скажите, коллега, а что лично Вы сделали для того, чтобы в Украине была европейская социалка? Произвели много отечественного продукта? Уплатили налогов в бюджеты всех уровней? Создали множество рабочих мест с высокими официальными зарплатами и отчислениями в пенсионный фонд? Не уподобляйтесь малограмотным выжившим из ума старикам: для того, чтобы иметь низкие цены при низких доходах — нужны дотации. Добро пожаловать в СССР!
   Ответить