В Одессе патриоты сорвали первомайскую демонстрацию любителей России  


Небольшой первомайский митинг провели сегодня возле Оперного театра одесские любители России.

«Куликовцы» под руководством небезызвестного Морриса Ибрагима потребовали вернуть восьмичасовой рабочий день, бесплатную медицину и высокие пенсии. В это время приглашенный митингующими оркестр играл одесские мотивы.




После митинга его участники решили пройтись маршем до Куликова поля. Дорогу им преградили активисты патриотических организаций. После словесной перепалки демонстранты передумали. Моррис призвал всех прийти завтра на площадь, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




















Нина Кочановская
Нина Кочановская



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Yulia Grigorieva
Какое жалкое и нелепое зрелище.
На ярком солнце эти люди выглядят персонажами какого-то отвратительного гротеска.
Ну и m-me Кочановская forever…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

До Ре Ми До Ре До
Кочановскую в Качановскую колонию!
   Відповісти    

Лысый аптекарь
Какой труд? Пенсия. 40 лет должно пройти, не верите, вспомните Моисея. Раб человеком не станет.
   Відповісти    
Вячеслав Морячков
А у тебя мама по другому выглядит?, так выйди в город в простые дни и посмотри на стариков как они голодными глазами смотрят на полки магазинов Юля 
   Відповісти    
Vladimir  Shubin
А что, насчёт тарифов, пенсии, коммуналки и медицины — они не правы? Где пенсии по 1, 5-2 тыс. евро, где зарплаты по 8 тыс. евро, где нормальная медицина "европейского уровня"? Ну а под стать доходам населения должны быть и цены, и тарифы! Мне что, жалко платить? было бы чем!
До "Майдана" платили за тепло 50 долларов — было тяжеловато, но тянули. Теперь — по новому курсу, платить надо 70 долларов, это как? Хорошо, что субсидию замутил, так и то — уже поубавили — бери где хошь, и чтобы вовремя!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Опять бабушки умалишенные( Интересно, какую они пенсию требуют вернуть, совецкую? У моей бабушки была 44 рубля, может ещё « трудодни» им вернуть? Прости господи, но скорее бы они уже « присоединились» к своим вождям, и пусть себе в аду митингуют..
   Відповісти    
Vadym Borysenko
Ваша бабушка была очень обеспеченных человеком. Моя бабушка получала 24 рубля.. С огромным трудовым стажем. Правда, потом несколько раз перечитывали.
   Відповісти    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 1 травня 2018, 13:01     +17      
Та вылезла в очередной раз комунякская нечисть.. Задолбали своим совком и любовью к царским временам.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
До Ре Ми До Ре До
Пардоньте, но у меня и так 8 часовой рабочий день, а пенсию таки начали повышать, и то шо это стадо пристарелых баранов собрал ибрагим, это ничто иное, как прорашисткий митинг, где в толпе хоть один государственный флаг?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

 Insider
Великолепный Друх, вспомни митинг 1 мая 2013 года, ты хоть один украинский флаг найдёшь?
   Відповісти    

Уголовник
Хорошо что все прошло мирно. Еще завтра бы так было.
   Відповісти    
Black_Sea
В этот раз фотографов больше, чем краснопузых фриков. Ну и хорошо. ) 
   Відповісти    
Борис1974
Дали им по пачке гречки и был бы флеш моб.Танцы до упаду.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Борис1974 — Пролетарские танцы под Хава нагилу?
Оригинально-с! .. 
   Відповісти    

Black_Sea
Расцвет совка… ) На Северную Корею похоже. )
   Відповісти    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 травня 2018, 12:59     +12      
Мне непонятно неужели это черножопое бесполезное коммуняцкое гавно Морриса СБУ не может закрыть на пару лет или хотя бы выслать из Украины.
   Відповісти    
Black_Sea
Мне кажется, он там ведет подрывную работу под кураторством СБУ. ) 
   Відповісти    
Kol-o-Bok
1.Одессит — Так легче отслеживать всю шелупень.
Он вроде приманки используется.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Vladimir  Shubin
Низзя, страна-то правовая у нас, ведь так?
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 1 травня 2018, 13:52     +7      
Хоть бы один украинский флаг взяли)) зато пенсию этим давпй. Нах за поребрик, только воздух портят)
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 1 травня 2018, 13:59     -4      
Что выдавали, то и взяли. Или вы думаете, они всё это из дому принесли?

Особенно радует, что бабушки явно пошли в копицентр распечатывать свои требования на ватмане)
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 1 травня 2018, 14:01     -4      
Хотя к надписям не подкопаешься. Реформы в стране — сущий геноцид. Или?
   Відповісти    

berlin
berlin   страна по ip - od 1 травня 2018, 13:53     +6      
Ах да…а где их предводитель, лысый глист который, думаю он и интернационал знает наизусть =) 
   Відповісти    
smile3
smile3   страна по ip - ua 1 травня 2018, 14:13     -6      
Мне интересно, а разве они не праві что все хотят лучше жить??? ну там чтобы зп подняли налоги уменьшили?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Black_Sea
"правительства увиличило рабочую неделю"

До восьми рабочих дней?! )) 
   Відповісти    

Антикоммунист
"увилИчило"? Пачиму все савки токие нихраматные?
   Відповісти    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 травня 2018, 15:02     +6      
Мне интересно, а этот Моррис и кучка старпёров разве ещё где-то работают.что тут так глотки рвут за 8 часовой рабочий день?
   Відповісти    
Тонтон-макута
вот именно — рабочие спокойно бухают, а остальных этот день не стебет.
причем тут пенсионеры и сирийцы?
   Відповісти    

Vicarious Atonement
увидал печатный плакат — бей еблет!
   Відповісти    
Дофени
Ибрагим и Даздрапермы )
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Black_Sea
Это обязательно делать на клумбах возле Оперного? ;)
   Відповісти    

Капитан Фракасс
Только так!
   Відповісти    
Sato
Sato   страна по ip - ua 1 травня 2018, 19:20     +3      
Супер, молодцы!
Коммуняцкие мрази должны страдать!
   Відповісти    
Кусочекк Алла
Демонстрацией это трудно назвать. Также как и противников этого собрания активистами.
   Відповісти    
Гелиос
Митинг переходящий в петтинг.
   Відповісти    
Самуил
А с чего видно что это любители России? То что люди с флагами Одессы требуют нормальной пенсии и зарплаты — это любовь к России? ) Российской символики не видно…
Какая-то херня пропагандистская…
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 2 травня 2018, 00:07     -3      
А у нас сейчас любой, кто хочет нормальной пенсии и зарплаты, сразу враг и предатель. Прямо как в россии
   Відповісти    
 Insider
Для ватных дальтоников повторяю вопрос, зачем слово "труд" покрасили в синий цвет?
   Відповісти    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 1 травня 2018, 23:43     +3      
Много комментов, но кто подскажет — причем здесь кролики? (плакат: мы не кролики для ваших реформ)
Может кто знает?)) Готов выслушать даже версию пОциента-совкофила кащенко. Просто интересно знать предисторию)) почему «кролики»? Что связывает ибрагима с этими животными?))
   Відповісти    
1VK
1VK 1 травня 2018, 23:56     -6      
Сложно вам в жизни наверно, с таким уровнем догадливости.
   Відповісти    

Вячеслав Морячков
Я не увидел здесь любителей Роиси, были люди с флагами Одессы кому это мешало?.Или просить человеческую пенсию это преступление?
   Відповісти    
1VK
1VK 2 травня 2018, 00:36     -6      
Есть в этом нечто… пророссийское что ли.
   Відповісти    
Україна понад усe!
прикидываться поцом и "типа" не понимать — вот это преступление!
   Відповісти    
Україна понад усe!
и еще ответь мне :
путин Ху*й*ло?
кацап оккупант?
   Відповісти    

 Insider
Сява Морячков, значит ты дальтоник.
   Відповісти    
Одессит и гражданин
Лозунги, Слава, — пустой звук. Важно: кто  их произносит.
   Відповісти    
Vladimir  Shubin
А что, насчёт тарифов, пенсии, коммуналки и медицины — они не правы? Где пенсии по 1, 5-2 тыс. евро, где зарплаты по 8 тыс. евро, где нормальная медицина «европейского уровня»? Ну а под стать доходам населения должны быть и цены, и тарифы! Мне что, жалко платить? было бы чем!
До «Майдана» платили за тепло 50 долларов — было тяжеловато, но тянули. Теперь — по новому курсу, платить надо 70 долларов, это как? Хорошо, что субсидию замутил, так и то — уже поубавили — бери где хошь, и чтобы вовремя!
   Відповісти    
Одессит и гражданин
Скажите, коллега, а что лично Вы сделали для того, чтобы в Украине была европейская социалка? Произвели много отечественного продукта? Уплатили налогов в бюджеты всех уровней? Создали множество рабочих мест с высокими официальными зарплатами и отчислениями в пенсионный фонд? Не уподобляйтесь малограмотным выжившим из ума старикам: для того, чтобы иметь низкие цены при низких доходах — нужны дотации. Добро пожаловать в СССР!
   Відповісти