фр1



Очередной погром: на «Седьмом километре» напали на выходцев из Вьетнама  


Группа «активистов», возглавляемая небезызвестным Тодором Пановским, продолжает терроризировать вьетнамскую диаспору Одессы.

Сегодня они устроили дебош на промтоварном рынке «Седьмой километр», напав на людей, объявленных ими «нелегальными валютчиками». В ходе потасовки был распылен газ, у одной женщины отобрали сумку с деньгами.  

Охрана рынка предотвратить нападение не смогла или не захотела, а полиция вообще предпочла не вмешиваться.

Видео @xydessa

Ранее, напомним, Пановский совершил такой же визит в квартал «Деревня Лотоса» на Грушевского, где компактно проживают выходцы из СРВ.  

 




Тодор Пановский
Тодор Пановский
гражданский активист, оперный певец
43 новости, 36 фото

Новости по этой теме:


Zeratyl Ibragimovich
Это простой грабеж, под видом «активизма»
   Ответить    
sergsollos
Дебил ты!
   Ответить    
Oddy Odbourne
В базах данных новостных сайтов давно пора автозаменой вместо слова "активисты" поставить "бандиты". А то читать уже смешно. Доверие к изданию сразу падает, как только видишь, что статья про бандитизм начинается со слов "активисты".
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 17 ноября 2019, 02:00     +8      
Это те же самые титушки. Такие же хулиганы-преступники.
   Ответить    
Андрей Кокорин
зачем? активисты это и есть бандиты
   Ответить    
Oddy Odbourne
Вот в этом и проблема. Новостийщики затерли этот термин до дыр. До такой степени, что его можно смело заменять на "какие-то люди".

Одни "активисты" у них цветочки на склонах высаживают, мусор убирают.

А другие "активисты" где-то в балаклавах морды бьют, за деньги.

Ну не могут и те, и другие называться "АКТИВИСТАМИ"

С тезаурусом проблемы. Других слов найти не могут.
   Ответить    
16-я база
*баная продажная полЮция.
*уки *баные.
   Ответить    
vlad_odessa82
Реформа в действии, одних толстых п-дарасов поменяли на помоложе, понаглей и попроворнее
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Ничего не ново в этом мире. Только отмечали годовщину хрустальной ночи. Когда «активисты» из штурмовых отрядов СА громили и поджигали еврейские магазины и синагоги, а полиция и пожарные не вмешивались.

Хрустальная ночь  Википедия
   Ответить    
Victor 6932
В Крыму вот тоже, и непонятные личности, и оккупационные власти и убивали сторонников Украины  ( в Украине). Но это как-то не входит в поле зрения про-российской публики.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
А кто крышует этих вьетнамцев, которые стоят на входе в базар и меняют валюту?Я не активист, но вопросы возникают.Это в правовом поле они работают валютчиками или как?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Или как!
Крышуют их. Большие люди.
   Ответить    
Нестор Иванович
Так нападения на вьетнамцев и являются, следствием разборок Больших людей. Не могут определиться. сколько выетнамцы должны платить и кому.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 ноября 2019, 23:45     +11      
С учётом того, что Тодор давно работает на мэра Трупанова, одна сторона конфликта налицо;)
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 17 ноября 2019, 12:33     0      
вот, вот..
видимо "арендную плату за крышу" подняли, а вьетнамцы немного сопротивляются такому повороту событий…
типа — мы тут давно стоим и столько никто не запрашивал, опускайте цены. кризис на дворе!!
а в ответочку получили небольшие погромы, шоб было видно "кто в доме хозяин"
   Ответить    
odessit-ukr
А чего заявление не пишут в полицию?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 16 ноября 2019, 19:22     +20      
Ехал бы Тодор обратно в деревню грядки копать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 ноября 2019, 23:12     +3      
А где ты в Украине деревни нашла?;)
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 16 ноября 2019, 19:24     +7      
У нас все в правовом поле пока башляешь наверх.
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 16 ноября 2019, 19:29     +20      
Теперь одеситы могут вздохнуть с облегчением.Самая опасная в Одессе-Вьетнамская криминальная группировка, которую возглавляют вьетнамские воры в законе-обезврежена и деморализоана.Спасибо «активисту»Пановскому).
   Ответить    
Евстрастий
Вьетнамцы сами я думаю разберутся. У них боевое звено, активистам нефиг делать. Они смотрят, жирный кусок-а идет мимо рта, решили поджать немного. Никуда вьетнамцы не денутся оттуда, это все не законно, но по моему достаточно безобидно. Такому активу позор и презрение. Крысы сраные. Пусть склоны поубирают, если прет активизм из сраки. Им пофиг кого кошмарить, сегодня сканает с вьетнамцами, завтра пойдут дальше зыркать де можно выкрутить.
   Ответить    
sergsollos
Иди меняй придурок, ты в своей жизни хоть что то сделал?
   Ответить    
ЛКС15
ЛКС15   страна по ip - od 16 ноября 2019, 20:48     +12      
Активисты с того и живут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 16 ноября 2019, 21:46     +12      
на публикации роликов про Путина.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 ноября 2019, 23:47     -9      
Пассивисты живут с того, что бурно реагируют с дивана на ролики про их ботоксного кумира;)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 17 ноября 2019, 00:17     +1      
В рот твой отозвался… Задолбал!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Чисто по человечески жаль вьетнамцев, когда то на думской статья была про них, порядочные люди, никого не кидают, в отличии от бандитов называющих себя активистами
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
Можно подумать, что эти активисты заботятся об интересах государства! Просто стремятся подмять вьетнамцев под себя.
   Ответить    
Олег Коваленко
каждый беспокоится прежде всего о своих шкурных интересах. Только в одних случаях они совпадают с общественными, а в других-нет
   Ответить    
Parazitten
>Охрана рынка предотвратить нападение не смогла или не захотела, а полиция вообще предпочла не вмешиваться.<

Бех хочет закончить так же, как Головин?
   Ответить    
пауль
Грубая работа, быки
   Ответить    
Ivan_Dulin
Пановский жирный пи*ор, охренел совсем
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
обыкновенный фашизм.
   Ответить    
Mirco Semco
Рашисто-православие головного мозга
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
я описал стандартную схему найма мигрантов в любой нормальной стране.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
какие страны ты называешь нормальными?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 17 ноября 2019, 00:59     +2      
Германия например.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
в германии легальные мигранты имеют все права, кроме права голосовать и избираться в органы власти.
   Ответить    
Commissar
Ты какую страну называешь нормальной?
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 17 ноября 2019, 00:04     +1      
Вы бредите…книжка, южный расчески и т.д не в счет? или там все законно?
   Ответить    
Олег Коваленко
незаконно. Но там работают «свои», а здесь чужие
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - ru 17 ноября 2019, 01:41     +3      
Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие.
Нетушки, Олег, закон или для всех, или для никого. можно одним, другим нельзя всё равно, что можно всем, но попозже.
   Ответить    
Олег Коваленко
ну раз закон один для всех, то его надо выполнять и незаконных менял для начала оштрафовать
   Ответить    
vlad_odessa82
Сегодня вьетнамцы-завтра корейцы, китайцы и т.д, а потом как это часто бывает-рейдерские захваты-кто больше заплатит. А с полицией видно заранее договорились, все схвачено. При новой власти продолжается то же беспредел что был, ничего не меняется
   Ответить    
Mirco Semco
Почему вьетнамцы работают вне закона? Почему активисты, а не полиция( псы аваковские)?
   Ответить    
Нестор Иванович
Там у вьетнамцев разные хозяева, которые не могут договориться. Для давления на «чужих» вьетнамцев привлекают своих активистов. «Свои» вьетнамцы продолжают работать.
   Ответить    
Просто очень добрый
Берегите вьетнамев. Пока не поздно.


Умирает старый армянин. Требует привести к нему всех детей, внуков,
односельчан и т. д…
Хочет сказать последнюю мудрость.
Когда все собираются, он говорит:
- Армяне, берегите евреев!!!
Все с удивлением:
- Почему?
- Армяне! Закончат с ними — примутся за нас! … 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 ноября 2019, 23:53     -2      
Ты у Петросяна учился?;)
   Ответить    
Просто очень добрый
Неееее, у 95 квартала.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 16 ноября 2019, 23:57     -2      
Судя по твоему стилю, петросянщине ты мог только у самого Петросянца научиться;)
   Ответить    
John_Snow9281
Завалили бы вьетнамцы уже этого орангутана. Дешевле будет.
   Ответить    
Прохфэссор
Лично я целиком на стороне вьетнамцев. Меняют бабки по хорошему курсу, не обманывают, не кидают, мне подходит. А то что наше государство объявляет сие действо незаконным, то и насрать. Оно (государство) нйопывает своих граждан в тысячу раз чаще и сильнее, чем любые бандиты.
   Ответить    
s1212
s1212   страна по ip - ua 17 ноября 2019, 07:15     -5      
Так скоро дело дойдет до синагоги. И будут оттуда имущество выносить, а полиция предпочтет не вмешиваться, интересно что это за терминология, откуда вообще полиция может что предпочитать или нет, если есть на то четкие инструкции УК Украины и как минимум процессуальный кодекс.
   Ответить    
Олег Коваленко
если то имущество попадёт в синагогу как краденное, то его безусловно хозяева должны забрать
   Ответить    
Порохобот
Активные пи..дарасы-патриоты
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 17 ноября 2019, 13:12     +3      
Лупан Спиртович, ты не по фен-шую себе клона завёл;)
   Ответить    
SlugaNaroda
Отстреливать на месте активистов крышеваных! Бандитизм и разбой средь белого дня!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 17 ноября 2019, 13:14     +1      
Лупан Спиртович, а это замена «С луга в на роды»?;)

https://dumskaya.net/user/s-luga-na-…
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 17 ноября 2019, 18:47     +2      
Поддерживаю, а полиция и второго мая не вмешивалась, нафиг полиция нужна???
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - hu 18 ноября 2019, 05:48     +2      
На оборот, она помогала сепарам!
   Ответить    
   Правила


Бонд груз