2



Потасовка под апелляционным хозсудом: активисты пытались зайти в здание через кордоны полиции и разбили двери  


Сегодня активисты организации «Украина это мы» пикетировали Одесский апелляционный хозяйственный суд, что на проспекте Шевченко. Протест перерос в потасовку, во время которой были выбиты двери бокового входа в здание суда.

Об этом сообщил советник главы облуправления полиции Руслан Форостяк.




«Мирная» акция переросла в хулиганские действия. Активисты повредили двери и имущество административного здания, прибегли к физическому противостоянию с правоохранителями, которые охраняли общественный порядок на месте событий, причем активисты применили спецсредство — было использовано два баллона с газом против правоохранителей», — отмечает Форостяк.

По его словам, сотрудники полиции, несмотря на сопротивление, обеспечили порядок. Задержаны двое активистов. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 296 УК и ст. 345 УК.

Лидер организации «Украина это мы» Виталий Голодок в свою очередь обвинил полицейских в избиении участников АТО. По словам активистов, они хотели пройти на судебное заседание, где решалась судьба интересующего их земельного участка, на что они имели разрешение и право. Однако заседание проходило в самом маленьком зале, и активистов пропускать отказались.

Напомним, ранее ряд одесских патриотов пожаловался на организацию «Украина это мы» в правоохранительные органы. По их информации, лидер этого движения рядится в тогу активиста, а сам является экс-милиционером с сомнительной репутацией.

Фото Руслана Форостяка, видео Олеси Денисенко














:)
:)   страна по ip - od 7 июня 2017, 17:05     -2      
Главное правильно расставить знаки препинания:
Украина это, мы! 
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:30     +1      
А может "Украина, это мы?"
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 8 июня 2017, 18:37     -1      
"Украина — это мы! " ;)
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 7 июня 2017, 17:13     +4      
какой счет во встречах активисты- полиция?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:08     -7      
5:10.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:24     0      
Что 5, 10? Может 21? Какая у вас политическая программа? В Кратце? У большевиков было «земля и воля». У вас что? 5, 10? Обалдеть! И шо оно такое? И с этим вы решили победить?))
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:46     -6      
Человек выше спросил какой счёт, я ему ответил — 5:10.
Я же не собираюсь здесь партию 5.10 рекламить. А если Вас интересует, какая у нее программа, эти сведения легко найти в интернете.
   Ответить    
:)
:)   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:46     -3      
Кратц — это большевик?
   Ответить    
sk2012
sk2012   страна по ip - od 7 июня 2017, 17:16     +9      
А не эти ли дятлы испоганили здание на Ришельевской угол Еврейской (в котором находился сбербанк)?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Там другая уличная банда действовала.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пока «Украина это мы», а скоро будет «государство —  это я». 
Время беспредела уличных банд.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 7 июня 2017, 17:20     +30      
Отлично акцию провели((Пол города встало.Шевченко, Говорова, Армейская, Сегедская, Черняховского, Фонтанская дорога тупо стояли.Такой транспортный коллапс устроили.Полтора часа три квартала ехал.Ну что б…дь сказать, просто здорово.Акция спали бак бензина прошла удачно.Все  заправки города им спасибо скажут.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Эти беспредельщики настолько испоганили понятие «патриот», что скоро при упоминании патриота люди будут плеваться.
   Ответить    
іnquіsitіо77
далеко не "эти", и не скоро, а уже
   Ответить    
aijdar
aijdar 7 июня 2017, 17:54     0      
Друх..)люди и так срут и плюются
а надо бы- ч е л о в е к и 
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:59     +6      
Причем, как я понял, эти товарищи конкурируют с резвушкиными и гордиенками на поприще отжима активов.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 7 июня 2017, 19:02     +4      
Кстати, у гордиенко сейчас нелегкая задача отгавкаться от нас одноклеточных, которые пристали к нему с вопросом — как же так повезло его тестю, что он выиграл тендер на обустройство стоянки вокруг Краяна? Говорит, что тот в убыток себе работает.
   Ответить    
Кортунова Ольга
жуть что творилось. Я такого не видела ((( все маршрутки и машины от Шампанского и от 10 апреля по Говорова пустили  машины ползли по метру в час час если не больше ехала на 198 от Шампанского до Аркадии ((( 
В жаре в духоте люди стояли…
Бессовестные
   Ответить    
Кортунова Ольга
мало что в центре творится ежедневный квест — найди где какая маршрутка сегодня идет и угадай в какую сторону.. так еще и это сегодня
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Гм, порося уже на бензине отобранном у коломойши решил зарабатывать?
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Украина это вы», а как же народ и кто это решил что Украина это вы? 
   Ответить    
Великолепный
Автозаторы в это же время наблюдались и в центре, начиная со Старопортофранковской улицы. И все из-за каких то активистов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Потому, что зал судебных заседаний  не резиновый.
"Однако, заседание проходило в самом маленьком зале…"
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 19:49     -2      
Если "не резиновый", то надо было несколько представителей пустить.
   Ответить    
Великолепный
Обычно хулиганов никуда не пускают.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему вы на Думскую заходите, хам и лжец?
   Ответить    
Великолепный
Разве я похож на хулигана, как ты, сантехник-дорожник и  невежа?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы еще являетесь хамом, жлобом и лжецом.
   Ответить    
Дворецкий
Почему вы огрызаетесь с другими пользователями  интернета? Это вас характеризует определенным образом, но не с лучшей стороны. Будьте умнее.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  зачем вы заходите на сайт одновременно несколькими клонами, уже тремя?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 12:14     -1      
Обычно шизиков на Думскую не пускают,  но ты исключение из этого правила,  ошибка природы)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Люди не приходят на такие мероприятия с газовыми баллонами.
   Ответить    
Одесса 1987
Мирные прохожие!!! Как обычно пошли прогуляться с покрышками в руках и газом!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Поломали — должны восстановить за свой счет! В конце концов все должны отвечать за свои действия!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 20:02     +2      
А вот тут с твоих якобы налогов)
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 7 июня 2017, 20:39     +7      
Не активисты, а бандиты!
   Ответить    
Бригадир
А что за заседание они планировали пикетировать?
По телеку сказали, что что-то было связано с землёй для АТОшников. Если АТОшникам выделена земля, то что там оспаривать и для чего суд?
   Ответить    
Morissodessit
Morissodessit   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:21     +3      
Спасибо «патриотам» за заторы на фонтане…
   Ответить    
prostoy
prostoy 7 июня 2017, 21:39     -4      
хулиганские действия?А о что судьи плюют на народ, правосудие, живут в шикарных домах и имеют миллионы на счетах, никого не смущает??
   Ответить    
Perova
Perova   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:47     0      
уважаемый, а причем в данной ситуации судьи, их миллионы и дома??? конкретно обсуждается ситуация   «патриотов», которые перешли все грани разумного и забыли, что они в первую очередь людьми являются!!! в заседание они хотели попасть?! ?? сомневаюсь! они пришли для того, чтобы устроить беспорядок! и самое противное  стояли не за идею, а за деньги, причем не маленькие!
   Ответить    
Brahms222
Brahms222   страна по ip - fr 7 июня 2017, 22:10     0      
Прочитал всё. Почти все правы! Жаль, что подобное будет ещё долго происходить. Главное, чтоб хуже не было!!
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Ура! Патриоты в действии! Зальем полным беззаконием подобие закона!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 12:15     -1      
Падлуша,  ты стал копировать лозунги неадеквата Шарикова. Совпадение?)
   Ответить    
бытует мнение
Думаю Голодок на зарплате не только у Кивана,  есть тут еще хитрые одесситы а это так  легкие деньги.
Вопрос бардака и по сути беспредела (видать касательно Голодка не дают ему угамониться воспоминания об УБОПЕ,  вот где беспределили,  на уровне бандитов) решается просто,  банально просто. Сегодня эти гопники разбили стекло бригадой  возбужденное уголовное дело по хулиганство группой лиц и доведенное прокуратурой до приговора,  пусть даже двоим-троим моментально угамонит поцев и загонит в стойло ибо закон либо есть либо нет.
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 7 июня 2017, 23:39     -1      
Бытует мнение что нет его.
   Ответить    
   Правила


6element