зезман2



7 июня 2017, 16:53   

Потасовка под апелляционным хозсудом: активисты пытались зайти в здание через кордоны полиции и разбили двери  


0

Сегодня активисты организации «Украина это мы» пикетировали Одесский апелляционный хозяйственный суд, что на проспекте Шевченко. Протест перерос в потасовку, во время которой были выбиты двери бокового входа в здание суда.

Об этом сообщил советник главы облуправления полиции Руслан Форостяк.




«Мирная» акция переросла в хулиганские действия. Активисты повредили двери и имущество административного здания, прибегли к физическому противостоянию с правоохранителями, которые охраняли общественный порядок на месте событий, причем активисты применили спецсредство — было использовано два баллона с газом против правоохранителей», — отмечает Форостяк.

По его словам, сотрудники полиции, несмотря на сопротивление, обеспечили порядок. Задержаны двое активистов. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 296 УК и ст. 345 УК.

Лидер организации «Украина это мы» Виталий Голодок в свою очередь обвинил полицейских в избиении участников АТО. По словам активистов, они хотели пройти на судебное заседание, где решалась судьба интересующего их земельного участка, на что они имели разрешение и право. Однако заседание проходило в самом маленьком зале, и активистов пропускать отказались.

Напомним, ранее ряд одесских патриотов пожаловался на организацию «Украина это мы» в правоохранительные органы. По их информации, лидер этого движения рядится в тогу активиста, а сам является экс-милиционером с сомнительной репутацией.

Фото Руслана Форостяка, видео Олеси Денисенко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



:)
:)   страна по ip - od 7 июня 2017, 17:05     -2      
Главное правильно расставить знаки препинания:
Украина это, мы! 
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:30     +1      
А может "Украина, это мы?"
   Ответить    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 7 июня 2017, 17:13     +4      
какой счет во встречах активисты- полиция?
   Ответить    
sk2012
sk2012 7 июня 2017, 17:16     +9      
А не эти ли дятлы испоганили здание на Ришельевской угол Еврейской (в котором находился сбербанк)?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Там другая уличная банда действовала.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пока «Украина это мы», а скоро будет «государство —  это я». 
Время беспредела уличных банд.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1 7 июня 2017, 17:20     +30      
Отлично акцию провели((Пол города встало.Шевченко, Говорова, Армейская, Сегедская, Черняховского, Фонтанская дорога тупо стояли.Такой транспортный коллапс устроили.Полтора часа три квартала ехал.Ну что б…дь сказать, просто здорово.Акция спали бак бензина прошла удачно.Все  заправки города им спасибо скажут.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Эти беспредельщики настолько испоганили понятие «патриот», что скоро при упоминании патриота люди будут плеваться.
   Ответить    

Кортунова Ольга
жуть что творилось. Я такого не видела ((( все маршрутки и машины от Шампанского и от 10 апреля по Говорова пустили  машины ползли по метру в час час если не больше ехала на 198 от Шампанского до Аркадии ((( 
В жаре в духоте люди стояли…
Бессовестные
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Украина это вы», а как же народ и кто это решил что Украина это вы? 
   Ответить    
Великолепный
Автозаторы в это же время наблюдались и в центре, начиная со Старопортофранковской улицы. И все из-за каких то активистов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Потому, что зал судебных заседаний  не резиновый.
"Однако, заседание проходило в самом маленьком зале…"
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Люди не приходят на такие мероприятия с газовыми баллонами.
   Ответить    

Арчи Гудвин
Поломали — должны восстановить за свой счет! В конце концов все должны отвечать за свои действия!
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 7 июня 2017, 20:39     +7      
Не активисты, а бандиты!
   Ответить    
Бригадир
А что за заседание они планировали пикетировать?
По телеку сказали, что что-то было связано с землёй для АТОшников. Если АТОшникам выделена земля, то что там оспаривать и для чего суд?
   Ответить    
Morissodessit
Morissodessit   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:21     +3      
Спасибо «патриотам» за заторы на фонтане…
   Ответить    
prostoy
prostoy 7 июня 2017, 21:39     -4      
хулиганские действия?А о что судьи плюют на народ, правосудие, живут в шикарных домах и имеют миллионы на счетах, никого не смущает??
   Ответить    
Perova
Perova   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:47     0      
уважаемый, а причем в данной ситуации судьи, их миллионы и дома??? конкретно обсуждается ситуация   «патриотов», которые перешли все грани разумного и забыли, что они в первую очередь людьми являются!!! в заседание они хотели попасть?! ?? сомневаюсь! они пришли для того, чтобы устроить беспорядок! и самое противное  стояли не за идею, а за деньги, причем не маленькие!
   Ответить    
Brahms222
Brahms222   страна по ip - fr 7 июня 2017, 22:10     0      
Прочитал всё. Почти все правы! Жаль, что подобное будет ещё долго происходить. Главное, чтоб хуже не было!!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 12:15     -1      
Падлуша,  ты стал копировать лозунги неадеквата Шарикова. Совпадение?)
   Ответить    
бытует мнение
Думаю Голодок на зарплате не только у Кивана,  есть тут еще хитрые одесситы а это так  легкие деньги.
Вопрос бардака и по сути беспредела (видать касательно Голодка не дают ему угамониться воспоминания об УБОПЕ,  вот где беспределили,  на уровне бандитов) решается просто,  банально просто. Сегодня эти гопники разбили стекло бригадой  возбужденное уголовное дело по хулиганство группой лиц и доведенное прокуратурой до приговора,  пусть даже двоим-троим моментально угамонит поцев и загонит в стойло ибо закон либо есть либо нет.
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 7 июня 2017, 23:39     -1      
Бытует мнение что нет его.
   Ответить    
   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
1
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
15
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
11
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба