телеграм1



7 червня 2017, 16:53   

Потасовка под апелляционным хозсудом: активисты пытались зайти в здание через кордоны полиции и разбили двери  


0

Сегодня активисты организации «Украина это мы» пикетировали Одесский апелляционный хозяйственный суд, что на проспекте Шевченко. Протест перерос в потасовку, во время которой были выбиты двери бокового входа в здание суда.

Об этом сообщил советник главы облуправления полиции Руслан Форостяк.




«Мирная» акция переросла в хулиганские действия. Активисты повредили двери и имущество административного здания, прибегли к физическому противостоянию с правоохранителями, которые охраняли общественный порядок на месте событий, причем активисты применили спецсредство — было использовано два баллона с газом против правоохранителей», — отмечает Форостяк.

По его словам, сотрудники полиции, несмотря на сопротивление, обеспечили порядок. Задержаны двое активистов. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 296 УК и ст. 345 УК.

Лидер организации «Украина это мы» Виталий Голодок в свою очередь обвинил полицейских в избиении участников АТО. По словам активистов, они хотели пройти на судебное заседание, где решалась судьба интересующего их земельного участка, на что они имели разрешение и право. Однако заседание проходило в самом маленьком зале, и активистов пропускать отказались.

Напомним, ранее ряд одесских патриотов пожаловался на организацию «Украина это мы» в правоохранительные органы. По их информации, лидер этого движения рядится в тогу активиста, а сам является экс-милиционером с сомнительной репутацией.

Фото Руслана Форостяка, видео Олеси Денисенко


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




:)
:)   страна по ip - od 7 червня 2017, 17:05     -2      
Главное правильно расставить знаки препинания:
Украина это, мы! 
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 червня 2017, 18:30     +1      
А может "Украина, это мы?"
   Відповісти    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 7 червня 2017, 17:13     +4      
какой счет во встречах активисты- полиция?
   Відповісти    
Parazitten
5:10.
   Відповісти    

sk2012
А не эти ли дятлы испоганили здание на Ришельевской угол Еврейской (в котором находился сбербанк)?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Там другая уличная банда действовала.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Пока «Украина это мы», а скоро будет «государство —  это я». 
Время беспредела уличных банд.
   Відповісти    
McLaren F1
Отлично акцию провели((Пол города встало.Шевченко, Говорова, Армейская, Сегедская, Черняховского, Фонтанская дорога тупо стояли.Такой транспортный коллапс устроили.Полтора часа три квартала ехал.Ну что б…дь сказать, просто здорово.Акция спали бак бензина прошла удачно.Все  заправки города им спасибо скажут.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Эти беспредельщики настолько испоганили понятие «патриот», что скоро при упоминании патриота люди будут плеваться.
   Відповісти    

Кортунова Ольга
жуть что творилось. Я такого не видела ((( все маршрутки и машины от Шампанского и от 10 апреля по Говорова пустили  машины ползли по метру в час час если не больше ехала на 198 от Шампанского до Аркадии ((( 
В жаре в духоте люди стояли…
Бессовестные
   Відповісти    

Анатолий Парфенюк
Украина это вы», а как же народ и кто это решил что Украина это вы? 
   Відповісти    
Великолепный
Автозаторы в это же время наблюдались и в центре, начиная со Старопортофранковской улицы. И все из-за каких то активистов.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Потому, что зал судебных заседаний  не резиновый.
"Однако, заседание проходило в самом маленьком зале…"
   Відповісти    

Анатолий Парфенюк
Люди не приходят на такие мероприятия с газовыми баллонами.
   Відповісти    

Арчи Гудвин
Поломали — должны восстановить за свой счет! В конце концов все должны отвечать за свои действия!
   Відповісти    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 7 червня 2017, 20:39     +7      
Не активисты, а бандиты!
   Відповісти    
Бригадир
А что за заседание они планировали пикетировать?
По телеку сказали, что что-то было связано с землёй для АТОшников. Если АТОшникам выделена земля, то что там оспаривать и для чего суд?
   Відповісти    
Morissodessit
Спасибо «патриотам» за заторы на фонтане…
   Відповісти    
prostoy
хулиганские действия?А о что судьи плюют на народ, правосудие, живут в шикарных домах и имеют миллионы на счетах, никого не смущает??
   Відповісти    
Perova
Perova   страна по ip - od 7 червня 2017, 21:47     0      
уважаемый, а причем в данной ситуации судьи, их миллионы и дома??? конкретно обсуждается ситуация   «патриотов», которые перешли все грани разумного и забыли, что они в первую очередь людьми являются!!! в заседание они хотели попасть?! ?? сомневаюсь! они пришли для того, чтобы устроить беспорядок! и самое противное  стояли не за идею, а за деньги, причем не маленькие!
   Відповісти    
Brahms222
Прочитал всё. Почти все правы! Жаль, что подобное будет ещё долго происходить. Главное, чтоб хуже не было!!
   Відповісти    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 червня 2017, 12:15     -1      
Падлуша,  ты стал копировать лозунги неадеквата Шарикова. Совпадение?)
   Відповісти    
бытует мнение
Думаю Голодок на зарплате не только у Кивана,  есть тут еще хитрые одесситы а это так  легкие деньги.
Вопрос бардака и по сути беспредела (видать касательно Голодка не дают ему угамониться воспоминания об УБОПЕ,  вот где беспределили,  на уровне бандитов) решается просто,  банально просто. Сегодня эти гопники разбили стекло бригадой  возбужденное уголовное дело по хулиганство группой лиц и доведенное прокуратурой до приговора,  пусть даже двоим-троим моментально угамонит поцев и загонит в стойло ибо закон либо есть либо нет.
   Відповісти    
altfater
altfater   страна по ip - us 7 червня 2017, 23:39     -1      
Бытует мнение что нет его.
   Відповісти    
   Правила




1 жовтня
22:15 Захисники душ: як українські вчителі переживають війну та окупацію фотографии видео
2
21:29 Пять новых сухогрузов зашли в порты Большой Одессы фотографии
5
20:44 Одеський волонтерський центр запросив родини переселенців на екскурсію до Музею електротранспорту (суспільство) фотографии
19:54 А затори й нині там: автолюбителі не зрозуміли нову схему руху Миколаївською дорогою Одеси фотографии
8
18:13 Невідомий герой: як старлей Дідичук Одесу від нападу з моря врятував фотографии
11
17:29 Вечірній Куяльник і супермісячна доріжка: теплий вечір у передмісті Одеси (фотозамальовка) фотографии
11
16:23 На трасі Одеса-Київ вантажівка зіткнулася з мікроавтобусом: один загиблий і двоє постраждалих фотографии
1
15:17 В одеському «Фонтанському» ліцеї встановлюють модульне бомбосховище (фото) фотографии
6
14:16 В одеському парку Перемоги та біля обласної адміністрації відкрили меморіали загиблим захисникам України (фото) фотографии
4
13:33 Байки в бомбосховищі, або Одесити грають виставу про життя під обстрілами (фото) фотографии
10
12:44 На кордоні в Одеській області в рейсовому автобусі знайшли 17 тисяч пачок сигарет (фото, відео) фотографии видео
2
12:00 Зеленський і Залужний привітали українських воїнів із Днем захисників і захисниць України (відео) видео
41
11:13 Окупанти вночі атакували Україну 30 «шахідами»: збити вдалося половину фотографии
9
10:22 Площа захисників і захисниць України: в Одесі вшанували пам`ять загиблих воїнів (фото) фотографии
6
09:38 З портів Великої Одеси одночасно вийшли три суховантажі, чотири балкери йдуть їм на заміну фотографии
3




Статті:

Суд важнее? Одесские власти отказываются помогать жильцам общежития Военной академии, которых выселяют после ракетного удара (фото, документы)

Изнасиловал и выбросил в окно: в Одессе снова слушают дело друга Маркова

Ночной удар по Одессе: два человека погибли, разрушена припортовая инфраструктура и здание морвокзала, горел соседний отель





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber