Активисты собираются помешать Ирине Билык выступить в Одессе: ее пригласили на открытие ресторана на Черемушках
0
Одесские патриоты теперь ополчились и против украинской певицы Ирины Билык. Сегодня вечером группа активистов намерена блокировать ее концерт в ресторане на Космонавтов — певицу пригласили выступить на открытии заведения. Как пояснил бывший лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко, Билык не должна выступать в Украине, поскольку в 2015 году посещала Крым, заехав с территории России самолетом из Москвы.
«В последнее время она не вылезает практически из РФ. Подруга Светы Лободы, кстати. Ее муж Аслан участвовал в российском «Голосе страны», а сама Ирина объяснила это тем, что выступать в России просто ближе к их дому. Вот так - одни погибают на фронте и в тылу от действий РФ, а некоторым просто удобнее туда кататься», — возмущен Стерненко. Напомним, на прошлый День города Ирина Билык спокойно выступала в Одессе на Потемкинской лестнице, а накануне 8 марта в мэрии раскошелились на ее концерт в Музкомедии. При этом никто из активистов тогда не препятствовал ее визиту.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Блокируйте Чемодан вокзал москва
Ответить
|
 |
если вы хотите наказать Билык, пустите ее трезвой выступать, большего наказания вы для нее не придумаете.
Ответить
|
 |
Да в 15-м ей не мешали петь, другим не мешали торговать, а в 14-м целыми караванами фур пёрли свой товар через Чонгар, все дороги поразбивали. И при этом ни одного зелёного человечка не то что не пристрелили но даже фурой не переехали. Мы вообще 23 года жили и думали если мы не кого не тронем то и нас никто не тронет… Сейчас 17-й, пришло время или «тронуть» или слиться, вопрос за выбором большинства. А особо утончённые меломаны, которым не хватает высокого искусства… вперёд по трубам в известном направлении.
Ответить
|
 |
Пятак опух у нее от пьянок и гулянок
Ответить
|
 |
Просто не всё было известно, а сейчас всех прошерстили гребёнкой на вшивость. И оказалось, что значительная часть этих народных и прочих заслуженных ― коллаборанты некоторые сознательные, а некоторые по недоумию.
Ответить
|
 |
Может, просто к каждому потенциальному предателю не приставишь личного активиста?
Не стоит всё мерить по себе. Не все такие продажные, и могут иметь иные мотивы. Которые вам не понять.
Ответить
|
 |
Лисы относятся к псячим, а не к кошачьим.
Ответить
|
 |
Так она в Ибице пару дней назад выступала и не плохо причём.И никто ей не мешал))
Ответить
|
 |
Так с Ибицей была договоренность, а этот ресторан решил, что и сам справится, без посторонней помощи.
Ответить
|
 |
Та ну..срач за эту певичку разводить??я б вообще не упоминал бы ее в сми
Ответить
|
 |
Ирине Билык нельзя выступать в Украине (в Одессе) потому, что она выступала в Украине (в Крыму). Кто там у нас доктор? Пусть обследует новых пациентов, которые ей хотят запретить ее выступление на Черемушках.
Ответить
|
 |
Она ещё поёт, ей пора на свалку истории.
Ответить
|
 |
а где поющий ректор, фамилию забыл. над которым Квартал стебается? он то хоть не запятнал себя посещением Крыма?
Ответить
|
 |
ну так в Ибицу его. А что остается делать?
Ответить
|
 |
По заслугам не пускают! За всё надо отвечать!
Ответить
|
 |
отвечать то нужно по закону? Или вы, будучи адвокатом, не сторонник такой позиции?
Ответить
|
 |
« Вот так — одни погибают на фронте и в тылу от действий РФ, а некоторым просто удобнее туда кататься», — возмущен Стерненко.Смешно было наблюдать, как борец с коррупцией Виталий Шабунин устроил цирк при получении повестки.В какой то мере это касается и бывшего лидера ПС.По поводу возможного введения визового режима с РФ-обеспечьте работой население в стране и никто не будет ездить.Политикам нас-ть на население, посмотрите, как они борются за место под солнцем.
Ответить
|
 |
Пусть эта жлобеха в Бурятии выступает
Ответить
|
 |
Я не поддерживаю ее поездки в Крым. Это по меньшей мере глупо. Но! Какой закон ограничивает ее возможность выступать в Одессе? У нас свободная страна. Пускай выступает, если есть на нее спрос и если она не нарушала никаких законов Украины.
Ответить
|
 |
на наркоту тоже есть спрос))Пускай продают?)
Ответить
|
 |
Ну и что незаконное пересечение границы тоже)
Ответить
|
 |
И как административное правонарушение связано с концертной деятельностью? Если бы она была иностранкой то нарушение закона влеч за собой запрет на въезд. Но она же резидент и гражданка значит ответственность или административная или уголовная, но не запрет на творческую деятельность.
Ответить
|
 |
Руки прочь от Ирины Николаевны!
Ответить
|
 |
Она живет Маристелле, ребята могут сразу туда подтянуться! И уже там на месте, у неё в номере все решать.
Ответить
|
 |
Люди, вы бредите) Вы страдаете херней, гоняя артистов. Тупая, бесполезная охота на ведьм, замыливане глаз и отвлечение внимания от глобальных проблем и зла действительного.
Ответить
|
 |
Ничего подобного. Артисты обладают огромным влиянием на массы и несут ответственность за формирование общественного мнения, настроений и симпатий. Эта гибридная война в первую очередь ведётся на пропагандистском фронте, и тут мы безнадёжно проигрываем, поэтому радует, что активисты берут на себя функции государства.
Ответить
|
 |
Если кто-то берет на себя функции государства, то собственно государства как бы и нет) Права нет. Закона тоже либо нет, либо они для них не писан. Фикция всё. Завтра этой толпе инициативных еще что-нибудь в голову взбрендит и пострадаете уже вы, что тогда скажете?
Ответить
|
 |
Да, государства у нас пока нет. Вернее, оно ещё в младенчестве: родилось три года назад. Неудивительно, что пока оно растёт, гражданам приходится брать на себя его функции. В частности, чтобы его же растить и воспитывать правильным государством. А я от «толппы инициативных» не пострадаю, потому что я — один из них.
Ответить
|
 |
Революция пожирает своих детей Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном (1759—1794). Он стал одной из многих жертв, погибших от недавних соратников. (с)
Ответить
|
 |
а шоб не роптали всякие стервоненки -позвать ихна открытие ресторана накормить рябчиками под водочку-и все будет спокойно.
Ответить
|
 |
Они за рябчиков не знають, а вместо водочки тока бурячиха.
Ответить