sov4



Активисты «Солидарности» отправили на передовую посылку с чаем и печеньем (политика)


Акцию по сбору гуманитарной помощи для воинов, защищающих целостность Украины на востоке страны, в преддверии Дня защитника Украины организовали активисты Одесской территориальной организации БПП «Солидарность» и ГО «Солидарная молодежь».

На передовую, в Станицу Луганскую, отправилась посылка с чаем, кофе и печеньем. Все это собирали неравнодушные жители Одесской области. В «Солидарности» уверяют, что собранного должно хватить военнослужащим на несколько месяцев.

«Кажется, что подобная помощь – это капля в море. Но мы стараемся прислушиваться к волонтерам и присылать то, в чем нуждаются сами солдаты, — говорит Сергей Сизоненко, глава ГО «Солидарная молодежь» Одессы. — Правительство обеспечивает военных новейшим оружием, формой, но какое министерство пришлет домашнего печенья? Подобные акции сплачивают одесситов, помогают оставаться неравнодушными».




Это уже не первая посылка за этот год - подобные акции проводятся регулярно в Одессе и области. В этот раз к сбору помощи присоединились и киевляне.

«Многие активисты, узнав о нашей акции, самостоятельно отправили посылки. Например, наши коллеги из Киевской организации БПП «Солидарность» тоже собрали посылку для воинов и уже отправили ее, - рассказал партиец Роман Дрогомирецкий. — Мы благодарны нашим защитникам и желаем им вернуться домой с победой как можно быстрее».  

Посылка отправится к волонтерам Станицы Луганской, а уже в праздничный день 14 октября ее получат наши воины и смогут встретить новый день с чашки вкусного кофе.





















Комментарий получил много негативных оценок посетителей
headcash
Хорошо, что еще встречаются такие "Активисты-староверы"! Современные активисты, в основном, занимаются крышеванием и отжимом коммерческих структур.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 10 октября 2018, 23:25     +3      
РАЗВЕЛИ КАКОЙ ТО ЛЕЛКИЙ СУПЕРМАРКЕТ  НА ПАРУ ТРОЙКУ ПРОСРОЧЕНЫХ ПРОДУКТОВ ТУРЕЦКО КИТАЙСКИХ ПРОДУКТОВ!!! ПОЛОВИНУ ЗАБРАЛИ  СЕБЕ!! (в мелкий офис) посмотрите на эти загорелые РОЖИ!!! В АТО бегали по ОКОПАМ ? или на МАЛЬДИВАХ С ТЁЛАЧКИМИ ??? ОТГОДАЙТЕ ??? 
   Ответить    
Haskuldr
Ну какие Мальдивы? Это мелкие партийные клерки, получающие свои скромные зарплаты.
   Ответить    
Али-Баба
ну не такие уж и скромные… долларов 500 порох платит своим адептам. А по поводу печенья, ну действительно не позорились бы…домашнее печенье… вы этот шлак, несъедобный по большей части, за домашнюю выпечку выдаете?
   Ответить    
жужик
Реклама?- не, вы что, это так PR-акция. Выборы? Да не, о чем вы говорите. Посмотрите на наш офис, какие выборы. Вы знаете во сколько нам обошлось освещение этой акции в сми?  Вот это да. А чай, кофе  это так для отвода глаз, ведь нам, как по песне, важна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим.
А по итогу сели и попили чайку с домашним печеньем
   Ответить    
Неравнодушный
Сделайте лучше — так сказать "перещеголяйте"!
   Ответить    
жужик
Как минимум платим налоги, а эти активисты бпп получают в конверте и дарят как туземцам печеньку и вопят на каждом углу как жить хорошо. При этом молчат, что народ отсюда валит и в обозримом будущем будет территория для пенсионеров
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Где домашнее печенье??? Вижу только магазинное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
3561 — шагай… Если у тебя дефекты, то пора к врачу.
   Ответить    
жужик
Это домашнее печенье, сделанное руками Гаранта, и упакованное в упаковку, чтобы не вышло тепло его рук 
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 10 октября 2018, 23:29     -5      
СЬЕЛИ ДОМА СРАЗУ С ВАРЕНИЧКАМИ ТА ПОМПУШКАМИ!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Извините! А это пойло под названием Маккофе кому??? Желудки портить?
   Ответить    
Али-Баба
Отрава редкая, но солдаты его любят…
   Ответить    
степняк 2
Солдаты любят, полтому шо они ничего другого не видели и не знают.Я помню, как в начале 2015-ого пришёл в волонтёрское движение. Собиракли тогда пацанов-добровольцев из «Правого САектора» на фронт.Так они АБСОЛЮТНО ничего не умели и не знали! Принёс я торбу табаку-самосаду(мне передали с Балты, а я поделился), так они вылупились на меня-«Дядько, а шо с этим делать»?Ну, я поехал в издательство, выпросил там обрывок рулона газетной бумаги, и учил их как крутить самокрутки. Учил их как завариавть чифир, как из подручных средств делать укрытие от длжя, как развести костёр под дождём-короче, передавал им всё шо накопил за свою жизнь. Учил, и впоминал, как более сорока лет назад дед бабка и батя готовили меня к службе, учили мотать портянки, крутить самокрутки, а бабуня учила меня шить, латать и штопать.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Кино и немцы. Мы в каком веке сейчас живём?
   Ответить    
Свободный художник
Спиртное положили хоть, чтоб суррогат не пили там.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Худо, там не пьют! Там реально сухой закон и " аватаров" там не любят, причём замечу, что от алкоголя, отказываются добровольно, а не потому, что начальство запрещает!
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 10 октября 2018, 23:30     +6      
БРЕХНЯ ТАМ БУХАЮТ ВСЕ!!! СПОРИМ???
   Ответить    
Свободный художник
Офицерский состав принимает регулярно, без этого никак., аватар -это невменяемый подчинённый, который уже не контролирует себя.
Все остальные-знают меру.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Интересно, рошен конфеты бесплатно пожертвовал?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Нет. Закупали по тендеру с завышенными ценами и откатами (все как и всегда и везде)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свободный художник
БПС у БПСа закупал, что непонятно?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 10 октября 2018, 21:46     -3      
ну и как ты это себе представляешь?
   Ответить    
сказочница
Рекламма себя, хороших.Похожа на депутатов с гречкой
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 10 октября 2018, 21:30     -4      
реклама…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какая нах это реклама? Они не впервый раз отправляют на передок посылки, к стати, Вам тоже никто не запрещает себя " рекламировать", в чем проблема, купите, соберите и отправьте, может и о Вас напишут, можете тихо отправить, если Вы такой скромный, но что то мне подсказывает, что не отправите Вы ничего) просто избытки желчи сбрасываете, на сон грядущий, что бы лучше спалось(
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 10 октября 2018, 21:33     -8      
редакция! в первом предложении лишнее «по»!
а за подсказку пожалуйста забаньте психическую НеПрЕдСкАзУеМую и безграмотную сказочницу навсегда!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Начни с себя и своих клонов, ебан3561
   Ответить    
Ivan_Dulin
Все просто в шоке
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 10 октября 2018, 22:00     +10      
Вот неадекваты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Haskuldr
Вот и надо было не общаться, проигнорировать. А они выставили себя неадекватами, на радость ей, своей цели она добилась.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё они сделали правильно. Пропагандонка осталась с   носом. Она такая стерва.
   Ответить    
Best.Genral
Дешевая реклама Петиных жополизов
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ещё один( кто тебе мешает отправить посылку? Реклама на бигбордах с рожами рыгов и обещаниями того, что никто даже не будет пробовать воплотить в жизнь! А здесь если бы Думская не написала бы о этом хорошем деле, никто бы и не узнал, но все равно, посылки отправляли бы и дальше!
И в том, что о хороших делах пишут, ничего плохого нет, вот только почему то не слыхал я, что бы…оппоблок или БЮТ что то слал бы бойцам…
   Ответить    
rss911
точно, если бы не помощь Солидарность то пришлось бы бойцам поедать свою многотысячная зарплату… Больше им рассчитывать не на когоПорошенко обещает бойцам АТО тысячу гривен в день уже с 1 февраля — Korrespondent.net
   Ответить    
Свободный художник
Шо, своих песен не можешь найти, чужие всё слушаешь.
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - nz 10 октября 2018, 23:02     +8      
Українська армія розбігається: чому і як це зупинити
Галина Корба
ВВС News Україна
5 жовтня 2018

Недотримання умов контракту, свавілля командирів та навіть побої і побори — на що тільки не скаржаться контрактники, які звільняються з українського війська.
За останні два роки кількість тих, хто йде з армії, зросла в десять разів.
Як повідомили BBC News Україна в Генштабі, в 2016 році лави збройних сил покинули 2, 6 тис. військовослужбовців, а в 2017-му їхня кількість зросла майже в десять разів — до 20, 1 тис. Це трохи менше 10% всього складу української армії.
Цього року відтік може зрости. За перше півріччя вже звільнилися 9, 5 тис. людей.
Міноборони приводить ще більші цифри. За їхніми даними, 11 тис. звільнились за січень-червень 2018 року. Ще понад 18 тис. військових заявили, що мають намір звільнитись до кінця року.
«Відтік у 30 тис. на рік — це катастрофа, — каже військовий експерт та екс-офіцер Генштабу Олег Жданов. — Ми можемо в грудні отримати військові частини, які будуть оцінювати як обмежено боєздатні або небоєздатні».
Вже зараз, за його даними, укомплектованість військових частин в середньому складає 60%.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Редакция, почему в заголовке под текстом об отправке очередной посылки на фронт, в скобках написано ( политика) разве это не благотворительность или волонтерство?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Потому что материал проплачен.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Судя по реакции на комменты благодарности на хорошее дело, такое как сбор и отправка на фронт чая и других приятных радостей, можно смело сделать перепись сепарков тихушников, подленьких таких, недожарков куликовских, можете забрызгать все своей желчью, но от этого ничего не изменится, русского мира не будет ни здесь, да и за поребриком, холодильник побеждает уже телевизор, потому, что у вас потеряно все кроме аппетита, и вами руководит давно не мозг и здравый смысл, а прямая кишка с глистами
Ушербные…
   Ответить    
Али-Баба
Сам не одну тонну таких посылок перегрузил в 14 м году, но здесь, ИМХО не в коня корм, как говорится, дешевый популизм… Один хороший беспилотник  сделает намного больше пользы чем тонна несъедобной химии, что представлена на фото. Еще и используют запрещенные  приемы, такие как «домашнее печенье…«Испеките, и отправте, бойам реально будет приятно, когда вложишь часть души, а не отработаешь рекламный бюджет партии.Желательно без пафоса.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 октября 2018, 13:59     -1      
До Ре Ми До Ре До    10 окт, 23:27   ↓   -4   ↑
Редакция, почему в заголовке под текстом об отправке очередной посылки на фронт, в скобках написано ( политика) разве это не благотворительность или волонтерство?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 11 октября 2018, 02:04     -5      
а самая ущербная — Недосказуемая!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Во дурак! Это тебе в 2 часа ночи не спалось! ? Эта мысль спать не давала! ? Решил высказаться! ? 
   Ответить    
C. Cattani
Я в 9 утра поддерживаю его утверждение, потому что оно соответствует действительности.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он хоть ночью квасит! А ты с 9.00 утра начал, алкаш!?
Обычно только ущербные особи мужского пола опускаются до оскорблений, на большее не способны!
Вот двое таких ОНО  видим!!!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 11 октября 2018, 10:43     -2      
у тебя дефект зрения, ты не можешь ничего видеть!
   Ответить    
C. Cattani
Скажена, ты сучность, а не человек.
   Ответить    
smile3
smile3   страна по ip - od 11 октября 2018, 09:35     +4      
БПП — надеюсь проваляться на выборах, тошнит от таких реклам и акций, бред которым корямт в 21 веке, неужели вы думаете что люди настолько тупые???
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 11 октября 2018, 10:42     -4      
ясно всё!
по мнению некоторых — печенье у них не той системы! 😂😂😂
делаю вывод — любое печенье лучше никакого!
а по поводу бпп — так что ваши политсилы послали бойцам?
степняк один порадовал стабильностью глупости.
   Ответить    
Свободный художник
Степняк хоть шото для разнообразия пишет, стараеться.
Не то что ты. 
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 11 октября 2018, 12:47     -2      
какого разнообразия?
   Ответить    
Свободный художник
Какого?диванного.
   Ответить    
   Правила


6element