Активисты сорвали спектакль Райкина в Одессе: любители России беснуются


Несколько активистов пришли сегодня в Украинский театр, где должен был состояться моноспектакль российского артиста Константина Райкина.

Перфоманс был сорван. Зрители бушуют, требуя возвращения на сцену любимца, который в свое время поддержал аннексию Крыма.

Трансляцию на своей странице в Фейсбуке ведет активист Сергей Стерненко, которому буквально приходиться отбиваться от нападок беснующейся толпы любителей России, считающих, что «война на востоке Украины идет потому, что Порошенко ее поддерживает».

Вот то самое интервью, в котором Райкин открыто поддерживает аннексию Крыма.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
206 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:


Реклама




Gunch
Gunch 17 ноября 2017, 20:55     +40      
стадо ватное, пердаки рвутся как надо )
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Нереальное количество ваты. Как то гадостно на душе, что столько сепаратюг в моем городе живет…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Пачиму ты не с балашовым?Он тибя изгнал из сваей секты?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Так чем дело кончилось? Райкин ответил, чей Крым?
   Ответить    
отец Иосиф
Он хочет проконсультироваться с папой )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 17 ноября 2017, 20:42     +16      
А я думал туда лобода припёрла…ваще бред приехал выступать да ещё и в Украинский, думал не тронут типа в домике…
   Ответить    

Lyudmila  Sirenko
Ну так Сбербанк России в Одессе тоже украинскими флагами обвешался, но помогает не всегда!  ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Крымнашистам нечего делать в Украине! Как его вообще могли  пригласить в Украинский театр?  Какие-то недалёкие люди в театре, что ли? 
   Ответить    
Гость101
Лично у меня несколько вопросов:
-почему К.Райкина после его заявлений пустили в Украину?
-почему допускается дебош в театре, где полиция?
-почему функции СБУ выполняет некий хулиган Стерненко с группой подельников?
А вообще, господа артисты, не лезьте в политику, это не ваше, там такое «болото», измажетесь, уже не отмоетесь.
А вообще с вопросом «Крымнаш?» в первую очерель нужно обращаться к Турчинову, Яценюку, прочим «деятелям» и  военачальникам, местным  ментам и СБУшникам,  изменившим присяге, бездарно сдавшим полуостров.
   Ответить    
Неравнодушный
Боюсь, что полиция  вляпается сегодня в очередной скандал. С кем Вы, полицейские?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 18 ноября 2017, 07:37     -6      
С теми у кого гроши и хорошо платят.
   Ответить    
Неравнодушный
Такого  безмозглого   сборища  в Украинском театре ещё не было! Спасибо Стерненко и его соратникам, что не дали выступить крымнашисту!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 17 ноября 2017, 21:13     -3      
Я там был, мимо проходил и стоят мальчонки стоят в сторнке, но порядок охранят…) ) ) ) ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Руководство полиции должно срочно  вмешаться в конфликт, чтобы предотвратить тяжкие последствия для авторитета полиции. Рядовые полицейские не сориентируются в ситуации.
   Ответить    
Mr.Robot
Mr.Robot   страна по ip - od 17 ноября 2017, 21:14     +13      
А у журналиста железные яйки. Для меня пребывание там все равно что в змеинное гнездо угодить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А ты хто болезный? ну ты и райкин
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sery_od
Почему его вообще пропустили  в страну? Наподписывал, наговорил, навыступался в Крыму — и нате вам, в Украине чёс решил устроить. Гастроли по городам-миллионникам для ваты. На миротворце он есть?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо наказывать тех, кто пригласил крымнашиста в Украину.
   Ответить    

Україна понад усe!
феноменальное видео : вот и все что вам надо знать про вату! неважно Одесская она, Николаевская или Херсонская (Львовской ваты кстати и не видал я :) ) 
Тупые, озверевшие и/или идиотские лица! Сумбурные измышления! и полная ватааа!!! цвет пережитка совка! слава аллаху недолго им осталось…да и пару молодых девок сидело — но те стыдливо глаза прятали, потому как я лично думаю впервые узнали некоторые факты, т.к. ТП они полные, наверняка…у меня самого есть знакомая которая щас, на 4 год войны может спросить : 
 -А мы только с роисей воюем? а как же Белоруссия, Казахстан и прочие? наши солдаты разве там не воюют?

сумно…але немножко и весело : столько животных в одном месте собралось…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
те повылазило имбецил? посмотри на кучу видео в комментариях про твоего утырка
   Ответить    
Роман Власов
АУ СБУ!!! а на границе не хотели поинтересоваться кто спёр Крым?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 17 ноября 2017, 21:44     +22      
Ну и в с.аку его! Всех кто либо к нам едет, либо наши кто едет туда бабло косить! Прости.утки артистические. Типа ничего нету, войны, смертей наших людей.. Бабло не пахнет
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 17 ноября 2017, 22:07     +18      
Аркадий Райкин был поумнее сына.
   Ответить    
отец Иосиф
"Природа отдыхает на детях гениев" — говорили древние…
   Ответить    
БиберХам
Так отож
   Ответить    

отец Иосиф
Недовольные ватники вернулись домой после сорванного мероприятия — и бегом сюда гадить в камментах!
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Райкин стал такой старый и страшный, как обезьяна.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
да да — особенно троль с твоим флажком! почему вся вата пишет не с Одесскими флажками? а падаль?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 17 ноября 2017, 22:38     +14      
Слава Украине! Оккупантам нет места в украинском городе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


berlin
berlin   страна по ip - od 17 ноября 2017, 22:46     +13      
Почему вата вещает под впн, ссыте?=)
   Ответить    
БиберХам
Вата вещает под впн потому что 70 процентов вещающих это клоны
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - od 17 ноября 2017, 23:00     +13      
Кста жаль, что глиста не было на сборище ватанов…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
ответь мне : путин х*йло?Слава Украине?
   Ответить    

Victor 6932
Райкину, как и кремлевскому режиму в-первую очередь конечно, надо уважать другие страны и их границы, для начала, а спектакли, в том числе и моно- и все прочее, пооный зал,- это уже потом, вторичное это.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - od 17 ноября 2017, 23:01     +16      
Скоро на Савушкина подключаться к ветке=)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Khmer
Одесса — не оккупирована
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir 18 ноября 2017, 02:31     +14      
У попа была собака, опять спич за русский язык…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
одессс
Шо б у Вас ручки не болели…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Україна понад усe!
пустослов.имеет культура и науку национальность! незря даже самые упоротые кацапы признают что щас надо знать английский чтоб иметь доступ к куче инфы по науке/культуре…ани лорак тож гоняли по аркадии, так что не свисти за эту "ватную звезду"…а такие как ты совки по мышлению никак не поймут что талант не обязательно в раскрученных звездах — прийди в киносутдию на фест любой и посмотри скока там талатливых коллективов выступает…лорак хелорах…манатик хератик…ужоссс
   Ответить    

Дофени
Вы определенно что-то путаете. Каким местом тут будет Ани Лорак? Где вы видели ее афиши, если она втихую заскочила в Киев на одну песню и то имела шо слушать. Джамала — пожалуйста, в декабре в оперном.Кстати, была в Киеве на ее концерте — шикарный. И да, если по Вашим словам деятели не имеют границ и национальностей, то пусть и не отвечают в угоду властям на вопросы про политику, дабы потом за них не получать в любой точке мира. P.S. Такие методы тоже не поддерживаю. Получать должны организаторы мероприятия, которые собирают сливки от концертов и совершенно не парятся за судьбу проданных билетов.
   Ответить    

Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 18 ноября 2017, 00:35     +11      
"Даже самые отъявленные гопники исповедовали принцип: не трогать артистов."
т.е. Вы хотите сказать, что любой артист может в микрофон вещать свои антиукринские лозунги, и им это должно сходить с рук только потому что он/она артист??? Почему их нельзя трогать? Кто так сказал?
   Ответить    

Prosector
Ничего «Машина Времени» приедет. «Телевизор» приедет. Да мало ли артистов нас поддерживающих. Шендерович приедет. Быков. И это только на вскидку. А мозги у них есть ехать в страну за убийство жителей которых ты ратовал? На какую реакцию он расчитывал? Аркадий Райкин бы за голову схватился. Он политикой не занимался. Он свинцовую мерзость общества показывал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 18 ноября 2017, 00:04     +16      
Одного не могу понять, почему райкина пропустили через границу?! ?! Почему его концерт вообще состоялся?! ?! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 18 ноября 2017, 00:49     +13      
Не верно рассуждаете! Лично я не хочу жить в одной стране с предателями! Если им мила россия, то пусть тихонечко покупают билет на поезд и ту ту! Если бы я была любительницей россиии, то давно бы так сделала. Но я на своей родине, в своей стране! И Украину ждет большое и своетлое будущее, как только российский агрессор свалит с нашей земли! Тогда мы и правительство нормальное выбирем и заживем!
   Ответить    

Beinir
Beinir 18 ноября 2017, 02:28     +17      
Хватит уже мусолить это выражение "половина страны", считать, что половина граждан Украины  поддерживает российского агрессора, это абсолютная ерунда.
   Ответить    
Victor 6932
У вас какой-то понос. Граждане страны, проживающей в ней, должны, для-начала, уважать ее, а не прикрываться родственниками в расии и какими-то трубами и выдуманной «половиной страны которая не поддерживает и работает-живет в эрэфии». Как и граждане других стран , все должны уважать соседние и даже не очень соседние страны. Вот и повода для смертей по-убавится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergey Ermilov
Серёжа сделал настроение! По другому и не должно было быть. Спасибо!
   Ответить    
Неравнодушный
Артисты и другие публичные люди должны отвечать за поддержку путинской России. А как иначе? Простить сотни жертв и другие трагедии по вине России?
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальные люди приезжать будут, а крымнашисты нам не нужны.
   Ответить    
Днепрович
Переписью «аполитичной» ваты удовлетворен
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Галич
А ваты в Одессе дохрена и трошки…
   Ответить    
Василий Забабахин
А ты как думал, во всех аптеках города, пока без рецепта отпускают, поторопись, может не хватить
   Ответить    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 18 ноября 2017, 18:23     +6      
теперь надо идентифицировать всю особо рьяно кукарекающую вату. вдруг чинуша или педагог. таких на кислород
   Ответить    
Неравнодушный
… всех опознать и сделать выводы!
   Ответить    
Філам
Чому у глядачів не виникло питання: Де Райкін? Чому б йому не вийти до мікрофону і пояснити свою позицію? Він розуміє, що він робить? В країні, в якій на всю потужність сяє «слава русского оружия», в якій від цього «сяйва» гинуть хлопці, цілком природно витає питання відношення кожної людини до цієї ситуації. Хай би прояснив своє бачення, яким би воно не було. Побоявся. А дарма. Ніхто б йому нічого поганого не заподіяв. Але, я думаю, висновки він зробив. Таким як він Україна не рада, і приїжджати сюди їм не слід.
   Ответить    
Оксана из Одессы
Если в театре были одесситы, то мне за них стыдноочень
Бабки контрoлёрши кажутся из потустороннего мира, страшные, кричащие. Жуть…..
   Ответить