Активисты сорвали спектакль Райкина в Одессе: любители России беснуются
Несколько активистов пришли сегодня в Украинский театр, где должен был состояться моноспектакль российского артиста Константина Райкина. Перфоманс был сорван. Зрители бушуют, требуя возвращения на сцену любимца, который в свое время поддержал аннексию Крыма.
Трансляцию на своей странице в Фейсбуке ведет активист Сергей Стерненко, которому буквально приходиться отбиваться от нападок беснующейся толпы любителей России, считающих, что «война на востоке Украины идет потому, что Порошенко ее поддерживает». Вот то самое интервью, в котором Райкин открыто поддерживает аннексию Крыма.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
В Одессе при СССР все строители были русскими?
Ответить
|
|
Зачем вы мне ответили, а не Наксабо? Ведь он про русских утверждал, Евразия или как вас там Радник или Парадоксов друг. Но не забывайте, что у советских людей в паспортах была графа национальность.
Ответить
|
|
На своём первом моноспектакле Константин Аркадьевич изрёк: -Нет, не зря я сюда приехал! Приходится признать, что "слуга двух господ" не усвоил простую истину, которую в своё время познал Леонид Утёсов: -В Одессе одна и та же хохма два раза не проходит!
упс.Для тех, кто хочет упрекнуть меня в посещении "того", первого выступления Райкина, скажу так: "То, что я на диете, вовсе не запрещает мне просматривать меню в ресторане."
Ответить
|
|
стадо ватное, пердаки рвутся как надо )
Ответить
|
|
Нереальное количество ваты. Как то гадостно на душе, что столько сепаратюг в моем городе живет
Ответить
|
|
Друх децтва а помнишь как ты "западенцев" предлагал водомётами зимой поливать?)) Пачиму ты в парашку не сдрыснул думаешь уже все забыли?)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Брехло, не было такого никогда.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Так, ладно тебе, ты мне Бибу не трожь, он хоть и дебил патентованный и справка у него на этот счёт, с печатию мокрою, имеется, но он брата растит, в одиночку практически, а тот вообще кретин конченный, представляешь каково это, какой накал и драма в семье, герой он, нашего времени, как есть герой! А герой брехать не может, по определению, так нап@издеть с три короба эт да, но это другое, другое понимаешь, а вот сбрехать нет, не может и все, точка.
Ответить
|
|
Друх децтва тибе показать или ты сам отсель сбежишь раньше?Так как, было или не было?)Или ты думаешь что было 4 года назад не сохранилось?)
Ответить
|
|
«ДруХ деЦтва страна по ip od 11 декабря 2013, 14:19! -1 +8 +1
Выход один: пригонять водомёты и смывать эту западэнскую шоблу нахрен. Это все мутит «свобода», она же обычных граждан подставляет.» Так как кацапура ты писал, аль нет, или другой Друх писал?)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Таки обидели мне Бибу, от сц@уки, я же просил..но ты же не западенская шобла, правда Биба, ну скажи им, ты же наша местная Биба, Биба хорошая, ласковая и пушистая неа, а?
Ответить
|
|
Ну козлина скажешь? Думал, что никто не помнит? Вы все ватаны на карандаше
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Так ты Юрий, а шо ж ты молчал?! А я себе голову ломаю, как это ты два минуса, кому-то обещал здесь поставить, а ано вона шо..овечка Долли не даёт покоя, размножался бы лучше вегетативным способом, здоровее был бы. А Юрий Шостакович, ничего так, со вкусом, красиво звучит, так эта и запишем, тоесть, эта, на карандашь возьмём..))
Ответить
|
|
Так чем дело кончилось? Райкин ответил, чей Крым?
Ответить
|
|
Он хочет проконсультироваться с папой )
Ответить
|
|
А я думал туда лобода припёрла
ваще бред приехал выступать да ещё и в Украинский, думал не тронут типа в домике
Ответить
|
|
Отрок ты как всегда прав, истину глаголишь
Ответить
|
|
+100500)) Фигаро — это не амплуа, а жизненное кредо)) Т.е. национальный герой России — Ванька Дурак
Ответить
|
|
Ну так Сбербанк России в Одессе тоже украинскими флагами обвешался, но помогает не всегда! )
Ответить
|
|
Я там был, мимо проходил и стоят мальчонки стоят в сторнке, но порядок охранят
) ) ) ) )
Ответить
|
|
А у журналиста железные яйки. Для меня пребывание там все равно что в змеинное гнездо угодить.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А ты хто болезный? ну ты и райкин
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Вспомнилось. Дьявол оторвался от монитора — Какой же я идиот! Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку. — Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно. Суккуб преданно смотрела на босса. — Три тысячи лет назад я должен был это придумать. ДОЛЖЕН, понимаешь? — Что именно, мой господин? — Комментарии! Просто и изящно, Я меня побери, комментарии! — Он захихикал. — Ты только представь: две скрижали с заповедями и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах
ЗЫ. Это не анекдот. Это — стиль работы находящихся на службе у Дьявола.
Ответить
|
|
Почему его вообще пропустили в страну? Наподписывал, наговорил, навыступался в Крыму — и нате вам, в Украине чёс решил устроить. Гастроли по городам-миллионникам для ваты. На миротворце он есть?
Ответить
|
|
феноменальное видео : вот и все что вам надо знать про вату! неважно Одесская она, Николаевская или Херсонская (Львовской ваты кстати и не видал я :) ) Тупые, озверевшие и/или идиотские лица! Сумбурные измышления! и полная ватааа!!! цвет пережитка совка! слава аллаху недолго им осталось
да и пару молодых девок сидело — но те стыдливо глаза прятали, потому как я лично думаю впервые узнали некоторые факты, т.к. ТП они полные, наверняка
у меня самого есть знакомая которая щас, на 4 год войны может спросить : -А мы только с роисей воюем? а как же Белоруссия, Казахстан и прочие? наши солдаты разве там не воюют?
сумно
але немножко и весело : столько животных в одном месте собралось
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А Вам не кажется, что у другой стороны конфликта (Стерненко и Ко) лица не менее озверевшие? Особенно когда кричат лозунги. Честно говоря от этого звериного рева Україна понад усе, кровь стынет и волосы шевелятся.
Ответить
|
|
И ты тут грешник рукоблод, любитель святого онана?)
Ответить
|
|
чем громче и усташаюше гасло — тем меньше желание у всяких мышебратьев запускать зеленых человечков и всяких заблудившихся к нам
да и свои манкурты отрезвевать начинают
"добро должно быть с кулаками"@
Ответить
|
|
АУ СБУ!!! а на границе не хотели поинтересоваться кто спёр Крым?
Ответить
|
|
Ну и в с.аку его! Всех кто либо к нам едет, либо наши кто едет туда бабло косить! Прости.утки артистические. Типа ничего нету, войны, смертей наших людей.. Бабло не пахнет
Ответить
|
|
Вас кацапур оттуда просто не снимают паэтому это ваше место абитания)
Ответить
|
|
Если бы вы члены,Задники и ежкиныпередники здесь бы не отсвечивали, никто бы о них тут и не говорил бы
Ответить
|
|
Жалко что всю такую падаль как ты не загнали тогда 2-го мая в Дом Бездельников, как бы щас тихо было)
Ответить
|
|
Пол Оджессы вас питаров в тот день по всему городу гоняли, пока вы подшмаленные не забежали в дом бездельников
Ответить
|
|
Точно так же как та пацанюра повеселил за 500 тыщ ватников в Одессе)
Ответить
|
|
Задник, ехайте в Дырляндию и спросите там у людей как оно жить? Там тоже из бюджета на платили моторолам и гивям, а кушают это все все, такие как вы, которые думают, что оно само собой все будет, не будет! И то шо вы сейчас сытый сукин сын, сидишь и желчью давишься, это не само по себе, а благодаря именно таким активистам, которые не допустили сюда рузких свиней!
Ответить
|
|
Да такую падаль как он надо было в зародыше задушить, прокацапурские твари всё чаще начали свой хобот подымать, осмелели вонючки
Ответить
|
|
Радник, вопрос-ты не в нашей стране живешь или просто идиот?!
Ответить
|
|
Аркадий Райкин был поумнее сына.
Ответить
|
|
"Природа отдыхает на детях гениев" — говорили древние
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Биба, это не про тебя точно, на тебе она решила не отдыхать, а пожалеть и решила, что мозги для тебя и братика твоего это ненужный атавизм и избавила вас от этого рудимента, за что большое ей спасибо.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Они у меня только на лицо ужасные, а так добрые в душе, беру под опеку додиков, хотя похоже это один идиот, но справляется за двоих, мне и такой вариант подходит, за ними уход только нужен правильный ну и глаз да глаз, дураки всеже, хоть и безобидные.
Ответить
|
|
Недовольные ватники вернулись домой после сорванного мероприятия — и бегом сюда гадить в камментах!
Ответить
|
|
Фигасе, тут их целый табун запродавцев )
Ответить
|
|
Табун? Это мягко мказано, это стая диких игого, ежиков и и же с ними, до праздников освобождения и победы ещё далеко им же надо на чём то хлеб отбивать, вот они и голосят как свиньи)
Ответить
|
|
Ладно, вам виднее
А не знаток клоноводства )
Ответить
|
|
Шота не видно благородного отца семейства, владельца Зайки Люкс и ВИП палаты на Воробьёва самого лучшего парня --Великооопопнооогоо
Ответить
|
|
Райкин стал такой старый и страшный, как обезьяна.
Ответить
|
|
Сейчас вообще плохо выглядит. Ему сколько лет?
Ответить
|
|
Пачиму тибе не нравица лицо сруського мира, а Зрадник?)Ты же жмвёшь этим миром, радуйся)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Мне стыдно быть гражданином Украины! Мне стыдно смотреть на то, что эти подонки делают с моей Родиной! Я не могу поверить, что все это происходит в толерантной, многонациональной, любимой Одессе!
Ответить
|
|
да да — особенно троль с твоим флажком! почему вся вата пишет не с Одесскими флажками? а падаль?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Сегодня флажки, а завтра цветовая дифференциация штанов, «ку» и желтые звезды на заборах. Вы, недоумки, даже не осознаете, что своими комментариями только подтверждаете мои слова! Слава Богу, что 6 лет назад я вывез из Одессы ещё хорошие воспоминания.
Ответить
|
|
Слава Украине! Оккупантам нет места в украинском городе!
Ответить
|
|
эй поцы — а че вы не с Одесскими флажками?
Ответить
|
|
Почему вата вещает под впн, ссыте?=)
Ответить
|
|
Вата вещает под впн потому что 70 процентов вещающих это клоны
Ответить
|
|
Ну есть такая тема как фингерпринт, но тут думская должна помочь СБУ
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Мне нравятся, что тут все патриоты, а на агрессорском языке переписываются, да пох.. тот райкин. Эти театральные активисты только концерты и могут отменять. Куча беспредела творится в городе нашим мером сепором ( с российским паспортом), который поганит наш город высотками с галотерником. Туда надо идти тыл защищать, а не с пенсионерами сражатся.
Ответить
|
|
Кста жаль, что глиста не было на сборище ватанов
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я так понимаю, никто из присутствующих на спектакле не был, а спектакль ведь этот был а начале лета, в украинском театре, полный зал, Райкин два часа подряд читал стихи, очень хорошие стихи, признавался в любви к Одессе и Украине, это было искусство, господа, а сегодня гопота сорвала отличный спектакль. И все на этом. А зрители — это настоящие одесситы, любящие жизнь и ненавидящие гопоту.
Ответить
|
|
ответь мне : путин х*йло?Слава Украине?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Можно я отвечу за него; идиет и это не лечится, завтра с утра сразу к доктору, за седативным, может попустит, хотя, картина маслом, клинический случай, но все равно показаться врачу надо, вдруг средство какое новое изобрели, дебилопонижающее
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Зя, низя, ты хто такой я тебя спрашиваю, не ты хто такой я тебя спрашиваю? Команды он раздаёт, раскомандовался.. твой номер шишнадцатый, понял, стань там под стеночкой и не отсвечивай. Бога у него нет и хозяина! Найдём мы тебе хозяина, доброго и ласкового, тебе понравится, слышишь, шишнадцатый?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Какая школа! ? какого класса! ? Шабат на дворе, в окно выгляни, учитель, в школе заблудился? Люди помогите шишнадцатому выход найти и дохтура позовите, он там не один вроде, судя по воплям, жену потерял, волает вон..имя только у неё, странное какое-то, сКатырина, чтоли, разобрать немогу
Ответить
|
|
Райкину, как и кремлевскому режиму в-первую очередь конечно, надо уважать другие страны и их границы, для начала, а спектакли, в том числе и моно- и все прочее, пооный зал,- это уже потом, вторичное это.
Ответить
|
|
Скоро на Савушкина подключаться к ветке=)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Хочу от сочувствующих активу, послушать о достижениях активистов. Где санаторий отстояли, где памятник архитектуры? Где чего добились? Какие хорошие и вечные ценности активисты восстановили? Прогнали пару шалав не дав им допеть? Бросили в мусорку бездомного? Нехило как для актива
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Нас превращают в быдло! Нас заставляют забыть о том, что мировая культура, медицина и наука не имеют ни национальности, ни границ. Даже самые отъявленные гопники исповедовали принцип: не трогать артистов. И чего нынешние гопники нарушением этого принципа добились? Одни к нам ехать боятся, других мы гоним сами. Следующими двумя самыми яркими событиями в жизни «культурной столицы» Украины будут концерты Ани Лорак ( спасибо, хоть балует нас своим талантом два раза в году) в конце ноября и Монатика (уже висят афиши) в феврале!!! И то, если ни кто из них до этого времени не «согрешит» в России. В городе, где раньше сокрушались по поводу отсутствия большого концертного зала, сегодня неделями пустуют сцены имеющихся. И что мы получили взамен? Где победители шести конкурсов «Голос Краины» и прочих «Х-факторов». Они, ведь, тоже не нужны нашим «патриотам от культуры». Где «звезда Крымско-татарской эстрады» Джамала и «совесть нации» Вакарчук? Сильно мы им нужны. Одни «кормятся» в Европе и в Америке, другие продолжают давать приватные концерты «без афиш» в России. Интересно, почему исчезли концертные планы с их офсайтов? Глядя на это понимаешь, что скоро наступит критический момент — выступать будет некому! Но у «профессиональных патриотов» есть ещё поле для деятельности: вслед за гуманитарной сферой можно взяться за литературу, медицину и прикладные науки — там тоже достаточно «москальского». Им, ведь, всё равно, против кого бороться: против певца Бабкина, писателя Толстого, доктора Пирогова, математика Лобачевского или химика Менделеева — все они для них только «москали». Тем более, что власти поощряют (давая им «выпустить пар» и отвлекая от реальных проблем), оппозиция приплачивает, СБУ провоцирует бездеятельностью, не замечая месяцами висящих афиш, а полиция не вмешивается — она трусливо стоит в сторонке «вместе с народом». Извините за «многобукв» — накипело
Ответить
|
|
пустослов.имеет культура и науку национальность! незря даже самые упоротые кацапы признают что щас надо знать английский чтоб иметь доступ к куче инфы по науке/культуре
ани лорак тож гоняли по аркадии, так что не свисти за эту "ватную звезду"
а такие как ты совки по мышлению никак не поймут что талант не обязательно в раскрученных звездах — прийди в киносутдию на фест любой и посмотри скока там талатливых коллективов выступает
лорак хелорах
манатик хератик
ужоссс
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
По Ани Лорак ошибся — имел ввиду Тину. Лорак, действительно "ватная звезда" — в Вашем понимании, естественно. Хотя и мне, в отличие от Тины, она не по душе. По науке сами себе противоречите: именно английский — язык международного общения — делает науку и культуру интернациональной. По артистам, выступающим на местных "фестах" и на сельских праздниках — спорить не буду — каждому своё. Для некоторых — и Фарион — искусствовед
Ответить
|
|
Даже добавить нечего! Совок не понимает, что нас " кормили" 25 лет дешовым ширпотребрм из за поребрика, тем самым не давая развиваться своему исскуству, сейчас слава богу после закона, и кино своё появилось, сериалы, а сколько талантов на радио? Я порой слушаю и удивляюсь, на сколько они хороши, про нафталин типа Райкиных, так речи и быть не может
Ответить
|
|
Вы определенно что-то путаете. Каким местом тут будет Ани Лорак? Где вы видели ее афиши, если она втихую заскочила в Киев на одну песню и то имела шо слушать. Джамала — пожалуйста, в декабре в оперном.Кстати, была в Киеве на ее концерте — шикарный. И да, если по Вашим словам деятели не имеют границ и национальностей, то пусть и не отвечают в угоду властям на вопросы про политику, дабы потом за них не получать в любой точке мира. P.S. Такие методы тоже не поддерживаю. Получать должны организаторы мероприятия, которые собирают сливки от концертов и совершенно не парятся за судьбу проданных билетов.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Извините, по Лорак ошибся — с Тиной перепутал. И уже исправил. По Джамале поддерживаю — прекрасная певица — но её таланта явно не хватит, чтобы одним концертом в год закрыть "всю Палестину". А деятели культуры, стоит признать, тоже люди. И на бытовом уровне, зачастую, не очень умны. Поэтому, на вопросы из серии "перестал ли ты бить своего отца', правильно ответить не могут. Но если Вы хотите когда- нибудь услышать на этой земле другие прекрасные голоса, мудрые слова, или просто, знакомые с детства интонации — не задавайте артистам (ни молодым, ни, тем более, семидесятилетним) вопросов, на которые не знает ответа половина населения страны.
Ответить
|
|
"Даже самые отъявленные гопники исповедовали принцип: не трогать артистов." т.е. Вы хотите сказать, что любой артист может в микрофон вещать свои антиукринские лозунги, и им это должно сходить с рук только потому что он/она артист??? Почему их нельзя трогать? Кто так сказал?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Повторюсь, не задавайте артистам вопросы, на которые не может ответить больше половины населения нашей страны. Вы хотите слушать прекрасную музыку, гениальные стихи и прозу — не провоцируйте творческих людей взаимно исключающей логикой. Вы не готовы ни предоставить им здесь достойные условия жизни, ни защитить там от политических преследований.
Ответить
|
|
Артист, даже выдающийся, к которым, я так считаю, Райкин лично не относится, должны думать, что говорят, нарушает ли это законы другой страны, в-первую очередь, а не выказывать с-порога идеи выдуманные «рузькомировского пространства». «А-это артист, это все спишет«- не проходит.
Ответить
|
|
Вот видите, а Ваш коллега считает его " дешёвым ширпотребом из-за поребрика". Какие же мы все разные в своих "заблуждениях"
Ответить
|
|
Это не имеет никакого отношения к сути вопроса, а попытка увода в сторону. По-сути я уже сказал, пусть научится уважать другие страны и их границы. А Райкин как артист- неплохой лицедей, в буквальном смысле, но хорошим артистом, тем-более выдающимся, я его не считаю. Так понятно, или не, все-таки, Великолепный?
Ответить
|
|
Ничего «Машина Времени» приедет. «Телевизор» приедет. Да мало ли артистов нас поддерживающих. Шендерович приедет. Быков. И это только на вскидку. А мозги у них есть ехать в страну за убийство жителей которых ты ратовал? На какую реакцию он расчитывал? Аркадий Райкин бы за голову схватился. Он политикой не занимался. Он свинцовую мерзость общества показывал.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Вы на полном серьёзе ставите Шендеровича с Быковым на одну "доску" с теми артистами и прочими творческими людьми, которые к нам давно не едут? И, кстати, для заполнения "театральной" афиши трёх концертов маловато — не хотите продолжить список желающих выступитьн на Украинской сцене и допущенных к ней? Подзабыли, или, просто, не знали по малолетству?
Ответить
|
|
Я помню начало 2014 года, когда массово отменяли концерты сами гастролеры оттуда — и хор турецкого и спиваков, боялись поссориться со своими хозяевами, зато бумаги, восхваляющие войну, подписали. А к нам вот едут и французы и итальянцы, не боятся распятых младенцев. Из талант-шоу, что Вы упомянули, тоже гастролируют, просто не знаете.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Знаю, гастролируют. Но масштаб совсем не тот. Количество, и, что главное, качество исполнителей упало в разы. А посредственные (по их рейтингам) итальянцы и французы
Они не заменят лучших российских исполнителей, а, за одно и примкнувших ним украинских. Ведь и в искусстве поговорку "встретимся на кассе" никто не отменял.
Ответить
|
|
Вас беспокоит, что "главное, качество исполнителей упало в разы", а что наши ребята гибнут из-за имперских притязаний путина, нет?
Ответить
|
|
Одного не могу понять, почему райкина пропустили через границу?! ?! Почему его концерт вообще состоялся?! ?!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А почему вы так сужаете круг «проституток»? Есть ещё около трёх миллионов наших с Вами сограждан, которые постоянно, или «вахтенным методом» ездит работать в Россию. А бизнес, который правдами и неправдами продолжает тащить из России всё то, что нужно для производства — это и трубы, и оборудование. Почти в каждой семье, особенно на Востоке и Юге Ураиныесть там родственники — а это полстраны.. И не забывайте, что около половины голосующих на выборах не поддерживает нынешнюю власть, в т.ч. её политику по отношении к России. И Вас эта половина страны, поверьте, тоже не сильно уважает. А Вы, ведь не сепар — хотите жить с Соборной Украине. А это значит — вместе. Может быть, нужно меньше бросаться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшными словами, а делать что- нибудь для того, чтобы повода для новых смертей поубавилось?
Ответить
|
|
Не верно рассуждаете! Лично я не хочу жить в одной стране с предателями! Если им мила россия, то пусть тихонечко покупают билет на поезд и ту ту! Если бы я была любительницей россиии, то давно бы так сделала. Но я на своей родине, в своей стране! И Украину ждет большое и своетлое будущее, как только российский агрессор свалит с нашей земли! Тогда мы и правительство нормальное выбирем и заживем!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Извините, но нелепому стечению обстоятельств они тоже здесь родились, и тоже граждане этой страны. Их не меньше половины страны, и им некуда, да и не за чем отсюда уезжать. К тому же, кроме русскоязычных, в Украине не мало болгаро, румыно, венгро и польскоязычных "инородцев". А с ними что прикажете делать? А то, что Вы сейчас говорите, называется во всём цивилизованном мире геноцидом. Именно это и порождает сепаратизм. Ну, а насчёт светлого будущего (где-то в 80-е годы я уже слышал этот лозунг) — наверное, это пришедшие к нам москали не платят налоги, не доводят до суда дела о сепаратизме и коррупции и превышают смертность над рождаемостью. Окопались в своих трехэтажных маетках и на балалайках играют. Извините за сарказм, но это не так.
Ответить
|
|
Чудесно, что они здесь родились. Значит хотя бы уже поэтому должны уважать свою страну! Выкрики даже двух тысяч человек в миллионном городе не является половиной страны! Вы снова пытаетесь придумать статистику.
Ответить
|
|
Зачем что-то придумывать? Горсовет Вам Кобзон с Киселёвым выбрали, или миллионный город? Вы не поверите, но, если бы вместо "титульных украинцев" голосовали люди, похожие на Костю Райкина, то ни в грсовете, ни в Раде наших "любимых сепарских персонажей" не было бы и близко.
Ответить
|
|
Хватит уже мусолить это выражение "половина страны", считать, что половина граждан Украины поддерживает российского агрессора, это абсолютная ерунда.
Ответить
|
|
У вас какой-то понос. Граждане страны, проживающей в ней, должны, для-начала, уважать ее, а не прикрываться родственниками в расии и какими-то трубами и выдуманной «половиной страны которая не поддерживает и работает-живет в эрэфии». Как и граждане других стран , все должны уважать соседние и даже не очень соседние страны. Вот и повода для смертей по-убавится.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Вопрос к автору статьи: «В чём именно он углядел проявления « беснования» любителей русского мира»? В том, что несколько сотен оставшихся представителей одесской интеллигенции собрались на концерт любимого с детства артиста, или в том, что группа т.н. активистов, имеющих к войне с Россией такое же отношение, как и к искусству, ворвалась в помещение театра и сорвала спектакль? Вам это не напомнило Шарикова, пришедшего «уплотнять» доктора Преображенского? Так и заиграться можно — завтра эти ребята, поддерживаемые провокаторами в среде журналистов, не встретив сопротивления ни полиции, ни общественности, придут к уважаемому автору инспектировать его компьютер и телевизор.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Да, Райкин реальная проблема и угроза! Мать-перемать, и как его только не изъяли и не линчевали. Больше его выступления нет проблем, на Кивана слабо наехать? Актив сраный. Мне до Райкина пох, я не любитель, но с какой петушатни слазят такие активисты! ? Чмырье.
Ответить
|
|
Серёжа сделал настроение! По другому и не должно было быть. Спасибо!
Ответить
|
|
Переписью «аполитичной» ваты удовлетворен
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Мощная дискуссия. И те и другие отвели душу. А по сути Одесса превратилась в деревню Гадюкино. Сравните гастрольные афиши 5-10 летней давности и сегодняшние. Я уж не говорю о более отдаленных временах. Скоро приезд какого-нибудь коньюктурщика Ореста Лютого и подобных ему *артистов* будет восприниматься как праздник и большое культурное событие. Если я не прав, то милости прошу минусовать.
Ответить
|
|
А ваты в Одессе дохрена и трошки
Ответить
|
|
А ты как думал, во всех аптеках города, пока без рецепта отпускают, поторопись, может не хватить
Ответить
|
|
теперь надо идентифицировать всю особо рьяно кукарекающую вату. вдруг чинуша или педагог. таких на кислород
Ответить
|
|
Чому у глядачів не виникло питання: Де Райкін? Чому б йому не вийти до мікрофону і пояснити свою позицію? Він розуміє, що він робить? В країні, в якій на всю потужність сяє «слава русского оружия», в якій від цього «сяйва» гинуть хлопці, цілком природно витає питання відношення кожної людини до цієї ситуації. Хай би прояснив своє бачення, яким би воно не було. Побоявся. А дарма. Ніхто б йому нічого поганого не заподіяв. Але, я думаю, висновки він зробив. Таким як він Україна не рада, і приїжджати сюди їм не слід.
Ответить
|
|
Если в театре были одесситы, то мне за них стыдноочень Бабки контрoлёрши кажутся из потустороннего мира, страшные, кричащие. Жуть
..
Ответить