фр1



Активисты возмущены установкой мусорных контейнеров возле мемориала жертвам 2 мая на Преображенской  


Активисты убрали мусорные контейнеры, установленные на углу Дерибасовской и Преображенской улиц, возле места гибели первых жертв столкновений 2 мая 2014 года — проукраинских активистов Игоря Иванова и Андрея Бирюкова.

В организации «Уличный фронт» заявили, что расценивают такие действия коммунальщиков как надругательство над памятью погибших, и пообещали в случае повторной установки притащить контейнеры в ЖКС «Порто-Франковский».




 









Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Белонежная Снигерия
Иди работай, бездельник!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Белонежная Снигерия
Какое тебе дело до моего мнения?
Главное, что б оно у тебя было, ватник.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чори
Чори 27 мая 2019, 10:24     +9      
история все раставит по своим местам со временем
скажу только, немцы Штирлица до последнего считали истиным арийцем, а оно вон как обернулось
так что кто вы и что вы…?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 мая 2019, 17:57     -2      
Ты историю по фильмам изучала?;)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
честно говоря- ну любит наш народ делать намоленные места хлебом не корми а в чем разница между этим и тем кто ставит кресты и могилки вдоль дорог и трасс тут погиб такой то, и к чему веночки, цветочки, если для этого есть кладбища.. ну ладно установите стелу, знак  и все зачем забор обвешивать флагами и так далее  ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ.. согласен, что такие вещи, как установка мусорных контейнеров  вызывает ассоциации не вовсе приятные, я  думаю это элементарная тупость.. мне кажется- установить памятный знак, стелу можно даже в плитке гранитной типа аллеи звезд.. и все.. вопросы уйдут сами по себе, не надо делать с улиц города могильные участки а то вся Одесса  превратиться в единое сплошное кладбище КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ПАМЯТИ не зависимо от того как и по какой причине и ГДЕ он умер, погиб, но для этого есть отведенная территория кладбище или  специальные Аллеи.. или памятники- монументы.. под которые отводят места решением местной власти..
   Ответить    
Yury  Makovey
Yury Makovey   страна по ip - od 27 мая 2019, 10:29     +3      
А мусорные баки с их амбре в самом начале Дерибасовской наверно добавят флер старой Одессы? Или как?
   Ответить    
Археолог
Полностью согласен
   Ответить    
Kisot
Kisot   страна по ip - od 27 мая 2019, 09:44     +4      
Его работа на Думской
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 27 мая 2019, 09:33     +7      
Тайный поклонник Сталина
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 27 мая 2019, 10:00     +6      
Это у Вас, болезный, очередной прокол :). Снова ватное мурло показалось из-под маски патриота! Совпадение?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Леха Одессит
Нечего было лезть куда не надо. Не было бы памятников.
   Ответить    
Все буде добре!
це куди? а ватна паскудка?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 мая 2019, 09:24     +8      
Почему активисты этим возмущены? Они не возмущены беспорядочным строительством?
Они не возмущены — беспределом в полиции?
Они не возмущены городской властью и их дерибаном???
Они возмущены мусорками?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 мая 2019, 14:27     -4      
та не, не возмутится, оно этих людей погибших презирает, ненавидит и боится. Ей (ему, этому) эти помойки как бальзам на душу. Как и Труханову
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 27 мая 2019, 10:17     -5      
Они и другими делами возмущены. Но в отличие от таких вот ДИВАННЫХ возмущателей они что-то делают. И уж точно не вам, диванным возмущателям указывать им, что делать.
   Ответить    
Фрол Лукич
в ЖКС «Порто-Франковский» это самый  отмороженный жкс, неожиданно для всех прислали новые платёжки и подняли СДПТ на 100%.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ukas
Ukas   страна по ip - od 27 мая 2019, 09:47     +7      
Предлагаю активистам наведаться в хоромы Страшного. Узнать откуда средства? А вообще семейка Страшных давно сосет у одесситов деньги.
   Ответить    
Фрол Лукич
это от большого «ума» ставить муссорные баки на главной улице города, и вонь будет бессплатным бонусом для туристов,
   Ответить    
mehanikos
mehanikos   страна по ip - ua 27 мая 2019, 13:45     0      
хватит уже пантеонов вдоль дорог, как по кладбищу едешь!!! еще и на городских улицах теперь это. есть места памяти!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 мая 2019, 14:28     -6      
Эти люди не в ДТП погибли.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 мая 2019, 14:29     -2      
хватит уже пантеонов вдоль дорог, как по кладбищу едешь!!! еще и на парковых аллеях теперь это. есть места памяти!
   Ответить    
Фрол Лукич
правильно вдоль дорог дожны стоять вонючие мусорки!
   Ответить    
   Правила


6element