фр4



В Одессе патриоты взяли штурмом ночной клуб, где выступал дурно отозвавшийся о трауре российский рэпер: владелец заведения извинился  


Активисты одесских патриотических организаций под руководством известного нашим читателям Демьяна Ганула пришли сегодня вечером в ночной клуб «Палладиум», чтобы выразить свой протест против вчерашних высказываний российского певца по кличке Morgenshtern.

Последнего, напомним, возмутил траур, объявленный в Одессе и Украине в связи с трагедией на Троицкой улице. Музыкант заявил, что это, дословно, «…баная показуха» и «фарс».




Активисты расписали окна клуба надписями «Сепарклуб закрыт» и показательно сложили у входа шины, после чего зашли внутрь. Там они немного пошумели, разбросав предметы мебели. К ним вышел владелец заведения Валерий Твердовский, который публично извинился и заявил, что «больше такого здесь не будет».

На этом акция закончилась.










Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
16 новостей, 64 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:11     +22      
Bol Українці нє пляшут, то були приблуди з-за порєбріка! Ганул та його друзі молодці, бо тільки так слід виховувати злодійкуватих бізнес- менів!
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 10 декабря 2019, 10:09     +6      
Что ж они эту российскую обезьяну не отловили на выходе?!
   Ответить    
Владимир Степанов
Какой же пид…рюга этот российский репер!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это кто? Россияне разве не нацики?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mirco Semco
Рашисты, все верно…
   Ответить    
Саша Иванов
угу а Валера с Измаила, а где его брат ещё второй) друзья Киссе или уже продали клуб, не поверю
   Ответить    
Москвич 412
Это очень хорошо, что в Городе есть неравнодушные граждане. Которые могут собраться по «звонку».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:04     +12      
Да и сам Твердовский тот еще певун ртом! Чо там, Чернова еще не беременна, не? 
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - od 10 декабря 2019, 00:26     +13      
фу
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:25     +14      
«Долб*ебы»активисты ищут ДЕВОЧЕК, которые с ними отдыхали?) ой вэй) у нас проституция запрещена) давайте вещи своими именами называть))
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 9 декабря 2019, 23:41     -2      
Так я не понял, ведь для наших чиновников это действительно показуха, певец ртом предложил устроить "день крика, почему нет пожарных проверок", журналистишки обрезали видео и создали инфоповод, а альтернативно одаренные решили клубу предъяву кинуть и устроить небольшой дестрой? Верной дорогой ведем страну на запад, товарищи. Может он и неправильно обернул свои мысли, но суть речи совсем не в этом. Манипулирование на уровне россми.
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - od 10 декабря 2019, 00:31     +23      
как этого дауна можно слушать и смотреть а еще деньги ему отдавать за выступление видимо такие же дауны его и слушают жаль что молодежь деградирует
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2019, 01:24     +7      
+!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Название у рэпера как название средневекового оружия. Только та штука доспехи прорубовала и вселяла страх, а этот сутулый лошара, только презрение вызвать может. У…бие
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:10     +35      
Гнида этот Твердовский. Деньги брал, концерт кацапский разрешил проводить в день траура, да еще и во время войны с кацапстаном, но все равно «я здесь ни при чем».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:15     +18      
Ты только что сам скидывал полное видео, любитель рэпа. Вот сам и послушай что твой кумир там несет, да повнимательней
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 23:00     +8      
Что за «поток сознания»?
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - od 10 декабря 2019, 00:33     +12      
жаль что вы слушаете это уебищ…е
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Старший Абырвалг
Гандон ты влад…
   Ответить    
x5
x5   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:43     +20      
Владик 100 процентный п@дор!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 декабря 2019, 06:03     +11      
Стоило ради одного ватного высера Владу регистрироваться на «Думской»?;)
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:33     +21      
Если устраивать танцы на костях, то танцуйте не оскорбляя пострадавших и родственников умерших, а так же неравнодушных людей. Пол страны сочувствуют, переживают, скорбят, много горожан задействованы в помощи. Через несколько улиц от этой обрыгаловки разбирают завалы и ищут трупы, а кацапский выродок поет песенки и называет все это показухой. Дожились.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Хаска, какое тебе дело до её дела?;)
   Ответить    
Vladimir Deinis
Пидор этот репер
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Иди ты начисти, раз смелый такой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
А моет отморозок это хозяин клуба и чмо-репер? А парням просто не все-равно?Да не совсем законно. А как иначе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ватка, ни переживай, к тебе в палату они ни придут.
   Ответить    
У.Б.Н.
А не мешало бы.
   Ответить    
Вова Тупин
Туда же не мешало бы поместить социопата Великолепного. Он дискредитирует одесситов своим асоциальным поведением.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Если будете за русский мир топить то будут. И хорошо сделают. Только вот где вы фашиков увидели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Я.Я. Я есть твой фюрер!!!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Я.Я. Я есть твой фюрер!!!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 18:00     -7      
в ваши ролевые игры играй со своими побратимами.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
От ты лошара)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
ОО)) так ты еще и тупой лох)
Это тяжело, наверное
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 18:53     -5      
не знаю, ты же как то существуешь в таком режиме
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:45     +19      
Я всё понимаю, пригласили ради прибыли, но кто пошёл на этого дегенерата?
   Ответить    
сергей88
Дегенераты.
   Ответить    
НОРМА321
Покрышки ПОДЖИГАЙ!
   Ответить    
Руслан Бакур
мде, мозги включайте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
дось рэпЕр ще й з Россii — сказано багато!
   Ответить    
Letchik_ass
А будет отвечать за трагедию на Троицкой кто-то кроме этого крашенного? Он то конечно очень некорректно выразился, но доля истинны в его словах есть. Ведь кроме траура ничего не происходит по сути. Людей мы, Одесситы, не спасли, хотя и я и много моих знакомых тащили всё что могли волонтёрам и спасателям со второго дня. Но чую сейчас мы с вами поговорим, а через месяц всё уляжется. Посадят пару козлов отпущения и всё, опять всё нормально, никаких проверок, никаких изменений, всё по старым схемам. До следующего раза.
Прошу сразу не гнобить, это лишь мое субъективное мнение, которое я вам не навязываю.
   Ответить    
Друг Черчилля
Ганул, конечно, это просто антицивилизация какая-то. Каменный век…куда катится Одесса, а что-то еще на Россию гоните
   Ответить    
ОдессаМАМА
Ганул и его друзья,  это что патриоты? Это нацыки или просто бизнес. Где были все эти молодые люди,  когда был пожар и после. Одесситы скидывались, кто чем мог. Вместо того чтоб травить труханова вугельмана и всю их п..з.до.б..ра. тию   из-за дерибана Одессы. Они решили к певцу и клубу прийти)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 12:49     -9      
они бабла сбить пришли, а если бы пришли к трухе, то им бы рога посбивали
   Ответить    
Vicarious Atonement
докажи свои слова.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 14:56     -3      
Евгений Резвушкин появляется там где можно чем то поживиться.
   Ответить    
Vicarious Atonement
это конечно да. Но какая связь между Ганулом и Резвушкиным?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vicarious Atonement
1) оба вместе? 2) нападения на кого?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 15:46     -9      
раз одна акция, то вместе
нападение на этот палладиум
   Ответить    
Vicarious Atonement
1) где Вы в новости увидели фамилию Резвушкина? 2) за то что творилось, твориться и будет твориться в этом гадюшнике его следовало-бы сжечь. А это не нападение, а предупреждение.
   Ответить