ПС1



В Одессе патриоты взяли штурмом ночной клуб, где выступал дурно отозвавшийся о трауре российский рэпер: владелец заведения извинился  


Активисты одесских патриотических организаций под руководством известного нашим читателям Демьяна Ганула пришли сегодня вечером в ночной клуб «Палладиум», чтобы выразить свой протест против вчерашних высказываний российского певца по кличке Morgenshtern.

Последнего, напомним, возмутил траур, объявленный в Одессе и Украине в связи с трагедией на Троицкой улице. Музыкант заявил, что это, дословно, «…баная показуха» и «фарс».




Активисты расписали окна клуба надписями «Сепарклуб закрыт» и показательно сложили у входа шины, после чего зашли внутрь. Там они немного пошумели, разбросав предметы мебели. К ним вышел владелец заведения Валерий Твердовский, который публично извинился и заявил, что «больше такого здесь не будет».

На этом акция закончилась.










Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
29 новостей, 99 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:11     +22      
Bol Українці нє пляшут, то були приблуди з-за порєбріка! Ганул та його друзі молодці, бо тільки так слід виховувати злодійкуватих бізнес- менів!
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 10 декабря 2019, 10:09     +6      
Что ж они эту российскую обезьяну не отловили на выходе?!
   Ответить    
Владимир Степанов
Какой же пид…рюга этот российский репер!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это кто? Россияне разве не нацики?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mirco Semco
Рашисты, все верно…
   Ответить    
Саша Иванов
угу а Валера с Измаила, а где его брат ещё второй) друзья Киссе или уже продали клуб, не поверю
   Ответить    
Москвич 412
Это очень хорошо, что в Городе есть неравнодушные граждане. Которые могут собраться по «звонку».
   Ответить    
BARS_777
Да и сам Твердовский тот еще певун ртом! Чо там, Чернова еще не беременна, не? 
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 10 декабря 2019, 00:26     +13      
фу
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:25     +14      
«Долб*ебы»активисты ищут ДЕВОЧЕК, которые с ними отдыхали?) ой вэй) у нас проституция запрещена) давайте вещи своими именами называть))
   Ответить    
Zagryzyn
Так я не понял, ведь для наших чиновников это действительно показуха, певец ртом предложил устроить "день крика, почему нет пожарных проверок", журналистишки обрезали видео и создали инфоповод, а альтернативно одаренные решили клубу предъяву кинуть и устроить небольшой дестрой? Верной дорогой ведем страну на запад, товарищи. Может он и неправильно обернул свои мысли, но суть речи совсем не в этом. Манипулирование на уровне россми.
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:38     0      
Ти шо такойже путлеровский бол
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 10 декабря 2019, 00:31     +23      
как этого дауна можно слушать и смотреть а еще деньги ему отдавать за выступление видимо такие же дауны его и слушают жаль что молодежь деградирует
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2019, 01:24     +7      
+!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Название у рэпера как название средневекового оружия. Только та штука доспехи прорубовала и вселяла страх, а этот сутулый лошара, только презрение вызвать может. У…бие
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:10     +35      
Гнида этот Твердовский. Деньги брал, концерт кацапский разрешил проводить в день траура, да еще и во время войны с кацапстаном, но все равно «я здесь ни при чем».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:15     +18      
Ты только что сам скидывал полное видео, любитель рэпа. Вот сам и послушай что твой кумир там несет, да повнимательней
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 23:00     +8      
Что за «поток сознания»?
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 10 декабря 2019, 00:33     +12      
жаль что вы слушаете это уебищ…е
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Старший Абырвалг
Гандон ты влад…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 декабря 2019, 06:03     +11      
Стоило ради одного ватного высера Владу регистрироваться на «Думской»?;)
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:33     +21      
Если устраивать танцы на костях, то танцуйте не оскорбляя пострадавших и родственников умерших, а так же неравнодушных людей. Пол страны сочувствуют, переживают, скорбят, много горожан задействованы в помощи. Через несколько улиц от этой обрыгаловки разбирают завалы и ищут трупы, а кацапский выродок поет песенки и называет все это показухой. Дожились.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Хаска, какое тебе дело до её дела?;)
   Ответить    
Vladimir Deinis
Пидор этот репер
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Иди ты начисти, раз смелый такой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
А моет отморозок это хозяин клуба и чмо-репер? А парням просто не все-равно?Да не совсем законно. А как иначе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ватка, ни переживай, к тебе в палату они ни придут.
   Ответить    
У.Б.Н.
А не мешало бы.
   Ответить    
Вова Тупин
Туда же не мешало бы поместить социопата Великолепного. Он дискредитирует одесситов своим асоциальным поведением.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Если будете за русский мир топить то будут. И хорошо сделают. Только вот где вы фашиков увидели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Я.Я. Я есть твой фюрер!!!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Я.Я. Я есть твой фюрер!!!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 18:00     -7      
в ваши ролевые игры играй со своими побратимами.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
От ты лошара)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
ОО)) так ты еще и тупой лох)
Это тяжело, наверное
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 18:53     -5      
не знаю, ты же как то существуешь в таком режиме
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 9 декабря 2019, 22:45     +19      
Я всё понимаю, пригласили ради прибыли, но кто пошёл на этого дегенерата?
   Ответить    
сергей88
Дегенераты.
   Ответить    
НОРМА321
Покрышки ПОДЖИГАЙ!
   Ответить    
A kto takoy poskot
Хоть не учло))0)
   Ответить    
Руслан Бакур
мде, мозги включайте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
дось рэпЕр ще й з Россii — сказано багато!
   Ответить    
Letchik_ass
А будет отвечать за трагедию на Троицкой кто-то кроме этого крашенного? Он то конечно очень некорректно выразился, но доля истинны в его словах есть. Ведь кроме траура ничего не происходит по сути. Людей мы, Одесситы, не спасли, хотя и я и много моих знакомых тащили всё что могли волонтёрам и спасателям со второго дня. Но чую сейчас мы с вами поговорим, а через месяц всё уляжется. Посадят пару козлов отпущения и всё, опять всё нормально, никаких проверок, никаких изменений, всё по старым схемам. До следующего раза.
Прошу сразу не гнобить, это лишь мое субъективное мнение, которое я вам не навязываю.
   Ответить    
Друг Черчилля
Ганул, конечно, это просто антицивилизация какая-то. Каменный век…куда катится Одесса, а что-то еще на Россию гоните
   Ответить    
Ольга Шмондрик
по факту парень прав. Они в Рашке хорошо знакомы с этой проблемой. А слово «патриоты» меня начинает беспокоить
   Ответить    
ОдессаМАМА
Ганул и его друзья,  это что патриоты? Это нацыки или просто бизнес. Где были все эти молодые люди,  когда был пожар и после. Одесситы скидывались, кто чем мог. Вместо того чтоб травить труханова вугельмана и всю их п..з.до.б..ра. тию   из-за дерибана Одессы. Они решили к певцу и клубу прийти)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 12:49     -9      
они бабла сбить пришли, а если бы пришли к трухе, то им бы рога посбивали
   Ответить    
Vicarious Atonement
докажи свои слова.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 14:56     -3      
Евгений Резвушкин появляется там где можно чем то поживиться.
   Ответить    
Vicarious Atonement
это конечно да. Но какая связь между Ганулом и Резвушкиным?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vicarious Atonement
1) оба вместе? 2) нападения на кого?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 15:46     -9      
раз одна акция, то вместе
нападение на этот палладиум
   Ответить    
Vicarious Atonement
1) где Вы в новости увидели фамилию Резвушкина? 2) за то что творилось, твориться и будет твориться в этом гадюшнике его следовало-бы сжечь. А это не нападение, а предупреждение.
   Ответить