Одесский залив сковало льдом
Одесский залив сковало льдом. В порту сегодня объявили ледовую кампанию. Как зафиксировал ваш корреспондент, сейчас в гавани без труда курсируют два буксира, разбивающие льдины. В яхт-клубе примерзли к причалам сверхсовременные парусные и моторные яхты. Не повезло даже небольшой надувной моторке.
Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
тока никак с тарифами на Поборовую компанию никак не огласят ))
Ответить
|
 |
Завтра попробую пешком перейти залив. В прошлые годы получалось дойти до середины залива.
Ответить
|
 |
Дальше шла полузамерзшая ледяная масса, видимо там течения не позволяют замерзнуть полностью.
Ответить
|
 |
уж лучше не надо. Завтра будет теплее и промоины появяться. Да и дурной пример всегда бывает заразителен для охламонов. Сдуру повторят «подвиг». ) не хочется комментировать новость : человек известный нам как ДруХ деЦтва оказался подо льдом одесского залива
да еще в компании последователей;)).
Ответить
|
 |
Завещание напиши перед тем как идти на корм бычкам
Ответить
|
 |
Завещаю тебе нынешнего президента.
Ответить
|
 |
Завтра попробую пешком перейти залив. В прошлые годы получалось дойти до середины залива. А к вечеру постараюсь попасть в новость думской на заливе провалился и утонул друг детства жаль он был хорошим собеседником
Ответить
|
 |
Нет, я я шестом, как в болоте, и очень неспешно. Проблема в одном: это делать нельзя, и могут замести пограничники :)
Ответить
|
 |
Когда будете уходить, обязательно объявите, что Вы идете на это за интеллигенцию )
Ответить
|
 |
причалы ВСЕ частные — буксиры тоже, кому же тогда идет ледовый сбор? если нам от этого пользы нет то тема не интересна.
Ответить
|
 |
Спасибо за фото! Обожаю море, особенно интересно и необычно, когда оно замерзает. Ещё раз спасибо за репортаж!
Ответить
|
 |
А я сегодня проезжала по Фонтану, на 12-ой видно как море парит. Фотографии, к сожалению, этой красоты передать не могут
Ответить
|
 |
Из этой же оперы купить джип за сотку долларов, и мыть его самостоятельно, с ведром и тряпкой, потому что на мойке это стоит 50 грн. Или тулить свой танк на газон, потому что стоянка аж 10 грн!
Ответить
|
 |
>Во всех северных странах лодки и яхты на зиму вытаскивают на сушу или перегоняют на незамерзающие стоянки на юг.
Там все дураки за пару тыщь лет уже запомнили чем это чревато. Называется «традиция».
Ответить
|
 |
А в это время в Черное море вошли два американских корабля с морпехами на борту. Кваснюк еще не кричит: «Янки идут. Все на защиту мэрии и ОГА от американских интервентов?»
Ответить