брендинг



В Одессе произошло первое ДТП с участием патрульной полиции  


В Одессе произошло первое ДТП с участием новых патрульных полицейских. Авария случилась в районе Ленпоселка, возле полустанка.

Об этом «Думской» сообщили читатели.




«Патрульные ехали по главной дороге. В них въехал частный автомобиль, который не уступил им дорогу на перекрестке. Пострадал пассажир машины-виновницы»,- рассказал свидетель.  

На месте работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства происшествия уточняются.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jone Bane
Дааа, ща Раптор про Ольгино и Козлодоев будет говорить)
   Ответить    

Валерий55
Полицейские смотрели на главную дорогу.Неизвестно с какой скоростью ехал другой автомобиль. Билборд слева:"Проверяй дела и делай выводы! "
   Ответить    

Raptor
Велик, а тебе разве повылазило, не видишь  рекламу "Доверяй труханам"?)
   Ответить    

люблю новую Аркадию
бля, как налогоплательщик, я в шоке!
Один приус стоит 42 000 баксов
   Ответить    

BSV
BSV   страна по ip - dk 28 августа 2015, 16:01     -5      
С «почином» ((
   Ответить    
Sektr
Sektr   страна по ip - od 28 августа 2015, 16:28     +1      
Там еще есть про потенцию…
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Павел Павленко
Куда смотрели, куда смотрели… Правила одинаковы для всех!!! Я не думаю что полицейские хотели проучить девушку водителя! Просто так иногда бывает! Железо починят главное что без жертв!
   Ответить    
Baginski
А почему все так уверены, что водитель частного автомобиля — девушка?
Написанно: "машина-виновница" и только. "Пострадал пассажир машины-виновницы"… Или дефис тут — для красоты?
   Ответить    

Rie
чинить за счет девушки, если она виновница ДТП.

"Патрульные ехали по главной дороге. "
если честно, по фото я не вижу знаков преимущественного проезда на пересечении улиц. Они там вообще есть? Потому что если их нет, то речь о "помехе справа", а не о главной
   Ответить    

женя 111
Знаете вам бы играть в фильме тупой и еще тупее, причем третье лицо тот который еще тупее тупого.
Я натыкаюсь на ваши коментарии постоянно, и в них всегда присутствует слово ВАТНЕГ. Не кажется ли вам что любые происшествия бывают не только с ними.
Даже говносрач великолепного раптора и неравнодушного и всех кто сними не так напрягает как ваши фанатичные и тупые коменты.
   Ответить    

трындец
Слева «Відродження», справа «Доверяй делам», а по центру (о очень точно) «Беспокоит импотенция?». браво рекламщикам )) 
   Ответить    
Великолепный
ну, тут уж, у кого, что болит…))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
camry20
camry20   страна по ip - od 28 августа 2015, 16:42     +6      
тану… я сегодня только и вижу их
… нормально ребята работают! вон на ленпоселок даже ездят…и в район авангарда… красавчеги!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 28 августа 2015, 16:31     +3      
Вчера вечером на привокзальной площади полицейские разбирали ДТП: Мазда круто въехала в Лекус — перегородили три полосы!
   Ответить    
camry20
camry20   страна по ip - od 28 августа 2015, 16:46     +1      
и что?
   Ответить    
camry20
camry20   страна по ip - od 28 августа 2015, 16:35     -2      
наверно девушка просто испугалась патрульных и тупикнула и как так там главной считается поворот с житомирской на проселочную у той машины как мне показалось повреждена левая передняя часть а приус чут ли не на рельсы выехал а теперь господа знатоки вопрос! какой была скорость приуса что он оказался почти на рельсах следует понимать и то что по сути проселочная это бетонкаи перед выездом на житомирскую там нормальные неровности как не крути а имеем то что имеем… первое боевое крещение авто :-) 
   Ответить    
Mercutio
Набор слов… Очередной клоун, вспомни про Знаки Препинания. Невозможно читать.
 "а теперь господа знатоки вопрос! какой была скорость приуса что он оказался почти на рельсах"(с)?
— Они, "Патруль",  обозначили ДТП, И СВАЛИЛИ НАХ*Й с перекрестка…
Не анализируй, тебе это вредно… Вот просто, не бери в голову!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Это называется так-ЭТО НЕ ЕЗДА, когда управляет «тётя».В меня только что чуть такая же «милая, нежная и удивительная» чуть не впаяла на 5 ст. Фонтана..Мася куда то спешила.Но ВСЁ по «Уставу»-в очках и телефон у уха…Когда займутся этими «разговорами» за рулём?
   Ответить    
Патрик
За телефоны в первую очередь водителей маршруток надо тряхнуть. А то у них целая телеконференция у всех
   Ответить    

camry20
camry20   страна по ip - od 28 августа 2015, 16:45     +6      
и этими невменяемыми "масями"…
   Ответить    

Критик_БУ
Не понятно как-то, кто куда ехал и почему так стоят авто — одна (патрульная) в траве у полустанка, а вторая — частная — как-то вдоль дороги…
Не понятно так же зачем у водителя газировочка на тарпеде — она же греется ) Аль простужены?
И последнее — браво тем, кто так разместил рекламные щиты ) 
   Ответить    
Raptor
И это тот, который ошибки в статьях ищет? тОрпедо, а не не тарпеда)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фёдор Петрович 54
оНИ НАУЧАТСЯ.а «НАША» МУСОРОВКА-всё УМЕЕТ, У НИХ «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»…вАТА РАССТРОЕНА.Всё будет нормально…
   Ответить    
У.Б.Н.
На первом снимке, да и на другом, полицейская машина стоит как раз на второстепенной дороге, а главная это та, что с бутылкой на торпедО. Я там постоянно езжу и очень часто те, кто едет прямо от Ивановского моста, не уступают дорогу тем, кто едет от Дальницкого шоссе. А со стороны ул.Улитина, по правде ни разу не видел, чтобы кто-то вылетал.
   Ответить    
хантер
Пострадавшая полицейская машина под перроном с открытым багажником. Судя по всему поворачивала с Проселочной на Житомирскую, то есть по главной.
   Ответить    

aijdar
ну не привыкла на уступать дорогу
патрульные-шматрульные..ей какая разница на делам доверяет
немало таких жопочниц создающих аварийные ситуации
   Ответить    
Семыч
Женя111- молодчага!!! С каждым словом согласен!
   Ответить    
Созидатель
Всякая злость происходит от бессилия.

Руссо Ж.
   Ответить    
Созидатель
Когда судишь других, ищи в их вине отсутствие вины. Тогда в людях будет согласие. Когда судишь себя, ищи вину там, где вины не видно. Тогда твои добродетели еще более упрочатся.
   Ответить    
aijdar
пдд надо соблюдать
а то права купил а ездить не купил
   Ответить    
NikoloDKO
Полнейшая фальсификация, Полицейские признали свою вину на видео. Прокуратура подтвердила и следователь МВД также подтвердил, что виноваты полицейские. Есть видео материал
   Ответить    

Raptor
Балабол, когда будет видео?
   Ответить    

Begik
Begik   страна по ip - od 29 августа 2015, 16:31     -2      
уже не последняя. Минут 20 назад на сортировочной приус распорол себе бок о задний бампер стоящей четверки. Нелегко парням трудовые будни даются.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×