VPO



Алексей Гончаренко выступил в защиту ТРК «Круг» и свободы слова в Одессе


Зампред облсовета Алексей Гончаренко, который в данный момент находится в Страсбурге, где представляет интересы Одесской области в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы, дал комментарий по поводу отключения ТРК КРУГ, сообщает пресс-служба политика.

«Всегда будут СМИ, которые критически освещают деятельность власти, но это – неотъемлемый элемент современного цивилизованного общества. Если отключение ТРК КРУГ от вещания в сетях произошло по политическим мотивам – то мы имеем очень опасный прецедент, с которым нужно незамедлительно бороться», – заявил политик.

Алексей Гончаренко выразил готовность встать на защиту телеканала вне зависимости от политической позиции данного СМИ.


Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко

«Телеканал КРУГ неоднократно весьма критично отзывался и о моих действиях, но когда идет наступление на свободу слова – я готов лично первым встать на его защиту. — Отметил зампред облсовета, — Как сказал однажды великий философ эпохи Просвещения Вольтер — «Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1408 новин
Круг
Круг
телеканал
20 новин, 2 фото

Новини по цій темі:





Рух_1
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

БЕC -серебренник
Лёша не нужно защищать этот бесовский круг!

Ибо сказано  вписании воздатстся каждому по деяниям его!!!
   Відповісти    
Нитман
Ты что, он же катит бочку на папу!
Разом и батьку краще быты! Чисто хохлятский подход!
   Відповісти    
Гоцман
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Рух_1
Аха, коли мінус, значить підлеглі, а коли плюс значить одесити — залізна логіка.
   Відповісти    
rabinovich
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Рух_1
Ні ні, це рішеня, як любить казати пан Костусєв «Подавляющего большинства». Так, що не харкай у дзеркало.
   Відповісти    
maksriter
алексей гончаренко, этот ваш пиар плохо пахнет. займитесь лучше помощью нине карпачевой, ничего не делающей для тысяч наших заключенных, сидящих по сфабрикованным делам, в том числе и для очень мной нелюбимой тимошенко.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 жовтня 2011, 19:29     +8      
Никогда не замечал за тобой склонность к нимфоманкам.
   Відповісти    

сулейман
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Просыпайтесь пока не поздно
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 20 жовтня 2011, 17:40     +3      
По-моему, правильно высказался. И цитата Вольтера в тему, конечно же. 
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 20 жовтня 2011, 20:29     +12      
Если бы не вся эта история, я и не знал бы что такой канал вообще есть.
   Відповісти    
DEd
DEd 20 жовтня 2011, 21:01     -3      
Блестят поступками  на  свете отцы и дети!
Контраст, как в  шопе!  Сын  в  Европе, а папа  злится в круге от напруги, чтобы вытащили други.
   Відповісти    
Ping
Ping 20 жовтня 2011, 22:33     +1      
а ты хоть знаешь кем был папа павлика морозова и чем занимался?

он был главой сельсовета и взяточником, бросившим жену с детьми!

никого не напоминает?
   Відповісти    

doktor
Леша забыл, как по тому каналу его смешивали с… ну, фекалиями, мягко говоря
   Відповісти    
Ping
Ping 20 жовтня 2011, 22:33     +4      
ты бы хоть текст новости прочитал, а?

««Телеканал КРУГ неоднократно весьма критично отзывался и о моих действиях»
   Відповісти    

,JKMPFYFC
Бользанас.И мне   до фени о чём разговор, но  месяца два  назад  предлагал  Ему  подать в Суд на АтВ ГДЕ его  хаяли  ЗА   взятку..Не  подал  значит ---виноват, и  мЫ  поци  и что  продолжаем яМУ ВЕРИТЬ!
   Відповісти    
,JKMPFYFC
Думская ----- АТВ, Верил  Вам  во  всём!!! Но  Вы  шохи  и  в  очередной раз  доказываете  это. Например, был  не;  тяжело,  но лучше  умереть стоя,  чем на  колеянх  прозябать!
   Відповісти    
,JKMPFYFC
Бользанас. кому  говорю-?продвинутым, а совесть  и где???   Все всё  понимают,  а  чего ж МЫ молчали?!  Колыбель, но  стольких перенесла  потрясений  и где   наша  Совесть  и  ответсвенность? Говорю (и  о  себе) Наша  (мне 60  лет)наше  поколение потер янное---МЫ  ничего  не  смогли сказать  и  Сделать!   Позор  нашемму  поколению!
   Відповісти    
negg
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Костя Журавский
Петрушка junior
   Відповісти    
faust
Какой стыд! Каким бы не был отец, а сын подл и непорядочен…
Вот наш менталитет!
   Відповісти    
anna german
Робин Гуд отдыхает
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 22 жовтня 2011, 18:49     -1      
Тут только можно прокомментировать, что Гончаренко занялся проблемой канала явно только по решению губернатора или чтобы поддержать его мнение, вовремя увидав действия Матвийчука. Тут видна одна позиция на двоих.
   Відповісти    
Valentin1981
Согласен с adolf. Губернатор стараеться решить эту проблему, так как эта проблема, на самом деле против него действует. Наверное глава канала, сам вырубил его и решил свалить на властей, чтобы тем самым сказать что свобода слова зажимаеться у  нас. а это не так вовсе!
   Відповісти    
Пугачев
Какая свобода слова???О чем  Вы? ЕЕ НЕТ В УКРАИНЕ И ДАВНО.

Сюжетик о свободе слова.

http://youtu.be/NS1YpKjvgTk
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 23 жовтня 2011, 19:26     -1      
Вас послушать, у нас 1937-й год и солдаты в форме СС обыскивают дворы. Люди сейчас могут выражать свое мнение, в том числе и здесь и на любом новостном портале области о каждом политике. О губернаторе, о Гончаренко – это не свобода слова?
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Ах Леша, Леша… Видать запамятовал как тебя на «КОЛI» грязью поливали… Попей чего-то для памяти или, вполне возможно, за «определенную мзду» можно и дежа-вю изобразить?
   Відповісти    
Ping
Ping 23 жовтня 2011, 16:05     +2      
ну так это и отлично было для него. если круг пиарит гурвица и поливает грязью Гончаренко, то все кто не любят Гурвица проникались положительным отношением к Гончаренко. и он им за это должен быть благодарен ) 
   Відповісти    
Valentin1981
Да. У нас есть свобода слова. Каналы все опозиционные работают, вы хоть покажите одну страну, где есть такое? нигде такого нет. Нам ещё много этого,  я серьёзно говорю. Такому народу как мы, вообще слово давать нельзя, у каждого всё на уме. И если будет как в СССР, мне кажеться больше пользы будет!
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 26 жовтня 2011, 12:05     0      
Пусть сейчас скажут, что это не свобода прессы! Если кто-то хочет сказать, что у нас в области нет свободной прессы, то почему у нас выясняют, почему оппозиционные каналы не вещают, а в той же России, для примера, гранату в редакцию могут бросить.
   Відповісти    
Пугачев
Нет у нас свободы слова! Не врите! Глухо, как в танке! За каждое слово-наказание и чем дальше, тем хуже!
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 27 жовтня 2011, 08:55     0      
Какое наказание? Посетите все новостные порталы Одессы? Там и мэру, и губернатору достается как похвала, так и упреки. Так что ваши заявления как-то с действительностью не соприкасаются – есть свобода слова в области!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
1
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×